SipOut сделает бизнес мобильным

15 May, 2013 — Услуги и Сервисы

При помощи виртуальной АТС (Hosted PBX) от сервиса IP-телефонии SipOut можно избавиться от географической привязки и сделать офис мобильным. Таким образом, телефонный номер может быть, например, Москвы или Новосибирска, а офис будет базироваться в любом городе любой страны. Это также позволит быть на связи во время командировок и отпусков.

SipOut сделает бизнес мобильным


Услуга виртуальной АТС позволяет использовать возможности IP-телефонии без необходимости приобретать дополнительное оборудование. Подключение многоканального номера любого российского города осуществляется за 15 минут, подключение номера зарубежного города занимает 1-3 суток. Виртуальная АТС позволяет организовать не только качественную телефонную связь в офисе, но и полноценный call-центр.

При помощи виртуальной АТС компании смогут нанимать дистанционных специалистов, которые бы работали с тем же телефонным номером, что и главный офис. При этом многоканальный номер позволит работать специалистам одновременно и не ждать, пока коллега закончит беседу.

Голосовое меню IVR позволит разгрузить менеджеров, настроив прием вызовов таким образом, что звонящий сможет сам выбрать с каким специалистом хотел бы пообщаться. Можно также настроить автоматические ответы на стандартные вопросы, например о режиме работы, ценах на услуги, адресах и т. д.

Виртуальная АТС от SipOut позволяет без труда переезжать, не меняя номера телефона, оставаться на связи во время командировок или отпусков, если есть необходимость продолжать работу в телефонном режиме. Таким образом, важные деловые переговоры больше не будут причиной отсрочки отпуска или заграничной поездки.

Для пользователей также доступна статистика входящих и исходящих вызовов, которая может быть особенно полезной для руководителей. Можно просматривать информацию по каждому менеджеру, количество осуществленных или принятых звонков, список контактов или записи разговоров.

Подробную информацию можно прочитать на официальном сайте сервиса http://www.sipout.net/.


tags IP-телефония, Hosted PBX, виртуальная атс, SipOut


  

Читайте так же:


WhizzMate обеспечит иностранных туристов всем необходимым для визита в Москву

WhizzMate обеспечит иностранных туристов всем необходимым для визита в Москву

30 May, 2016

Проект WhizzMate создан для туристов, прибывающих в Россию. За небольшую сумму они получат пакет услуг для комфортного и безопасного пребывания в стране.

В Украине стартовала онлайн-регистрация СПД и юрлиц

В Украине стартовала онлайн-регистрация СПД и юрлиц

21 April, 2016

Украинский портал госуслуг iGov запустил онлайн-регистрацию субъектов предпринимательской деятельности (СПД) и юридических лиц. Об этом сообщил на своей странице в Facebook один из идеологов проекта, глава IT-направления ПриватБанка Дмитрий Дубилет.

На фестивале «Брячина» в Николаеве появился «образовательный» бургер «Smart Addrian»

На фестивале «Брячина» в Николаеве появился «образовательный» бургер «Smart Addrian»

17 March, 2016

Украинская сеть образовательных центров «Аддриан» предлагает своим клиентам новые блюда, которые готовят из натуральных продуктов.

Tinder, Match и OkCupid войдут в состав единый холдинг

Tinder, Match и OkCupid войдут в состав единый холдинг

26 June, 2015

Популярные сервисы знакомств Tinder, Match и OkCupid объединяются в единую компанию.

В McDonald’s теперь можно рассчитаться картами НСМЭП

В McDonald’s теперь можно рассчитаться картами НСМЭП

24 June, 2015

На сайте НБУ появилось сообщение, что в ресторанах сети McDonald’s начали принимать карты национальной системы электронных платежей НСМЭП.