В России и Украине появилась итальянская обувь RedRock

14 May, 2013 — Легкая промышленность

Обувной рынок этих двух стран пополнился известным итальянским брендом RedRock, предоставляющим спортивную обувь для отдыха, прогулок и занятий спортом.

В России и Украине появилась итальянская обувь RedRock


Весь ассортимент товаров, условия заказа и доставки, а также другие интересующие детали можно узнать на сайте официального представителя: http://redrock-it.com/.

Появление официального поставщика на территории СНГ обусловлено увеличением спроса на обувь данного бренда на русскоязычном рынке. Основным направлением деятельности нового официального поставщика является предоставление обуви оптовыми партиями, однако возможна и розничная торговля.

Обувь RedRock имеет высокое качество и надежность, которые обусловлены сочетанием современных технологий и старинного мастерства ручного производства. Компания одной из первых в Европе начала применять при производстве современные методы получения смесей полиуретана, которые применяются для соединения верха обуви с подошвой.

Во время производства обуви RedRock используются более десяти разнообразных инновационных технологий, основные из которых: защитные мембраны Gritex (Гритекс) и Spo-Tex (Спо-Текс). Использования мембраны Spo-Tex обеспечивает комфортную вентиляцию стопы и препятствует проникновению влаги внутрь, что позволят ноге оставаться сухой продолжительное время. Gritex – пористая тонкая мембрана, которая изготавливается из гидрофобного полимера и никогда не продувается, не промокает и отлично дышит.

Преимущества работы

Покупка обуви RedRock у официального представителя значительным образом уменьшает сроки доставки товара, при этом цена остается не изменой. Кроме сроков появляется возможность выбора максимально удобного по соотношению цены и качества способа доставки. Также русскоязычный клиент всегда сможет получить в кротчайшие сроки детальную информацию о предоставляемой обуви и других интересующих его деталях, позвонив по указанным на сайте официального представителя телефонам.

Контакты: 

В России:

Елена Владимировна

тел.: +7 918 5002008

e-mail : [email protected]

В Украине:

Дмитрий

тел.: +380992472058

тел.: +380982444048

e-mail: [email protected]


tags итальянская обувь, RedRock, редрок


  

Читайте так же:


Украинский бренд FINCH обвиняет в плагиате компанию Pull and Bear из Испании

Украинский бренд FINCH обвиняет в плагиате компанию Pull and Bear из Испании

5 June, 2017

Модный бренд FINCH из Украины предъявил претензии испанской компании Pull and Bear. Согласно заявлению украинских дизайнеров, Pull and Bear в середине мая выпустила в продажу мужские футболки с принтом, который FINCH представил еще в сентябре 2016 года на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

В «Экспоцентре» проходит выставка производителя детской одежды «Ивашка»

В «Экспоцентре» проходит выставка производителя детской одежды «Ивашка»

26 September, 2016

Компания по производству одежды для детей «Ивашка» из Иваново принимает участие в салоне «CJF — Детская мода», который проходит в столичном «Экспоцентре» с 26 по 29 сентября.

«Теплоресурс» рассказал об особенностях своих теплых полов

«Теплоресурс» рассказал об особенностях своих теплых полов

22 September, 2016

Компания «Теплоресурс» — отечественный производитель систем «теплый пол» — рассказала об особенностях своей продукции и представила преимущества от ее применения.

«Простор-К» представит экспозицию на выставке «АгроПродМаш–2016»

«Простор-К» представит экспозицию на выставке «АгроПродМаш–2016»

22 September, 2016

10 октября в столичном ЦВК «Экспоцентр» стартует пятидневная выставка «АгроПродМаш–2016», посвященная оборудованию, машинам и ингредиентам для пищевой и перерабатывающей промышленности. Свой стенд на выставке, участие в которой будут принимать российские, европейские и китайские компании, представит компания «Простор-К» — одна из ведущих на российском рынке упаковочного оборудования.

Компания «ВиЯр» представила новую линейку акриловых фасадов

Компания «ВиЯр» представила новую линейку акриловых фасадов

14 September, 2016

Специалисты компании разработали семейство акриловых фасадов Bel Viso Crystal, которые заставят мебель смотреться по-новому, более современно и стильно.