К сезону отпусков BiletyPlus.ru расширяет поисковую базу авиабилетов

8 May, 2013 — Авиация и Авиаперелеты

Поисковик дешевых билетов для путешественников BiletyPlus.ru начал сотрудничать с агентством «Ятурист», чтобы расширить базу авиабилетов.

К сезону отпусков BiletyPlus.ru расширяет поисковую базу авиабилетов


Принцип работы проекта BiletyPlus.ru заключается в сборе и сравнении предложений различных авиакомпаний и вендоров. Вы указываете интересующий вас маршрут — поисковый механизм BiletyPlus.ru в считанные секунды анализирует сотни предложений, и выдает вам информацию о самых выгодных из них.

Услуги BiletyPlus.ru полностью бесплатны для путешественников. Поисковик помогает вам определиться с выбором, а далее вы в один клик переходите на сайт компании, чье ценовое предложение вас заинтересовало — и бронируете авиабилеты.

Естественно, чем большее число авиакомпаний и агентств подключается к базе BiletyPlus.ru, тем больше у туристов шансов найти самую выгодную цену на билеты. Именно поэтому менеджеры проекта постоянно работают над расширением числа партнеров.

Очередным партнером BiletyPlus.ru по направлению Авиабилеты стало агентство «Ятурист», предлагающее билеты на все внутренние и международные рейсы российских и зарубежных авиаперевозчиков. Компания имеет прямые контракты из авиакомпаниями с России, Германии и США. Особенность агентства заключается в том, что оно сочетает преимущества онлайн-поисковика и персонализированного сервиса. «Ятурист» предлагает бесплатную услугу личного турагента — то есть, вы будете иметь дело не с автоматизированной системой, а с живым человеком. Личный турагент поможет выбрать и забронировать билет, а также в срочном порядке решить любые сложности, связанные, к примеру, с изменениями времени вылета или возвратом билетов.

В штате «Ятурист» работают 200 агентов, что позволяет уделить достаточно времени каждому путешественнику. Выделенные менеджеры компании также занимаются бронированием для корпоративных клиентов и групповых путешествий.

При покупке билетов в «Ятурист» с вас не взимаются сборы за оплату по кредитной карте - а значит, вы экономите до 3,5% на каждом билете. При желании, вы также можете заказать доставку билетов на дом или в офис.

«Агентство «Ятурист» — наш очередной партнер по направлению «Авиабилеты». Мы рады, что к работе с нами подключаются яркие и успешные проекты. По нашему мнению, выбранная нами схема сотрудничества — win-win стратегия. Выигрывают все, и прежде всего — российские путешественники и туристы», — прокомментировал Алексей Трусов, руководитель проекта BiletyPlus.ru.


tags я турист, BiletyPlus.ru, поиск авиабилетов


  

Читайте так же:


МАУ откроет новый партнерский офис в Киеве

МАУ откроет новый партнерский офис в Киеве

7 April, 2016

1 мая 2016 года ИАТА «Фламинго Тревел» откроет партнерский офис в столице Украины. Это позволит упростить планирование поездок.

Жители США массово легализуют беспилотники

Жители США массово легализуют беспилотники

25 January, 2016

Около 300 тысяч американских граждан зарегистрировали свои дроны в течение последнего месяца. Подобая активность связана с инициативой властей страны.

В Японии успешно завершился полет первого за 40 лет национального авиалайнера

В Японии успешно завершился полет первого за 40 лет национального авиалайнера

11 November, 2015

Турбовентиляторный пассажирский самолет MRJ производства Mitsubishi совершил свой первый удачный полет. Страна не занималась выпуском авиационного транспорта последние 40 лет.

Пилотов израильских F-16I обеспечат «умными» шлемами

Пилотов израильских F-16I обеспечат «умными» шлемами

27 October, 2015

Пилоты израильских истребителей F-16I получат новые шлемы, которые смогут информировать их о текущем состоянии работы самолета.

В Китае удачно завершились испытания уникального гиперзвукового самолета

В Китае удачно завершились испытания уникального гиперзвукового самолета

22 September, 2015

В КНР завершились первые испытания уникального сверхзвукового самолета, скорость которого превзошла все существующие в мире образцы авиационной техники.