Семинар All.biz в Москве посетят свыше 120 бизнесменов

8 April, 2013 — Легкая промышленность

4 апреля в Москве состоялся обучающий семинар All.biz, который посетили свыше 120 столичных бизнесменов. Планируется, что с открытием собственного офиса All.biz в Москве подобные обучающие мероприятия будут проводиться регулярно в разных районах российской столицы.

Семинар All.biz в Москве посетят свыше 120 бизнесменов

Фото: poltava.pl.ua


Проект All.biz — не новичок на российском рынке. Компания уже несколько лет активно работает в России, имея офисы в 13-ти городах. На семинарах All.biz уже побывала не одна тысяча бизнесменов Курска, Волгограда, Челябинска, Воронежа, Тулы, Брянска и других городов. Сегодня эти предприниматели активно используют возможности Интернета и в частности All.biz для развития своего бизнеса. Теперь на очереди — столица России.

Основными «блюдами» первого семинара в Москве стали такие темы, как поиск новых деловых партнеров в стране и за рубежом при помощи интернет, расширение географии сбыта, диверсификация экспорта и др. Участники семинара ознакомились с различными видами продвижения в интернете, узнали как они работают и в чем преимущества и недостатки каждого. Но главное — они смогли понять, насколько важно правильно использовать возможности и инструменты Всемирной сети. Ведь сегодняшние условия ведения бизнеса требуют использования самых современных технологий. All.biz успешно решает маркетинговые задачи предпринимателей, особенно малого и среднего бизнеса.

All.biz специализируется на продвижении товаров и услуг компаний на внутренних и внешних рынках, а именно последняя задача становится особенно актуальной в контексте вступления России в ВТО. Всемирная торговая организация не только открывает внутренний рынок для импортеров, но и создает широкие перспективы для российских предприятий в зарубежных странах. Международный онлайн-каталог товаров и услуг All.biz поможет выйти на эти рынки максимально быстро и эффективно при помощи сети Интернет. В качестве примера можно привести такие данные: только за последний год российским компаниям через систему All.biz пришло более 450 тыс. коммерческих запросов, в том числе из ближнего и дальнего зарубежья.


tags all.biz, All Biz, семинар


  

Читайте так же:


Украинский бренд FINCH обвиняет в плагиате компанию Pull and Bear из Испании

Украинский бренд FINCH обвиняет в плагиате компанию Pull and Bear из Испании

5 June, 2017

Модный бренд FINCH из Украины предъявил претензии испанской компании Pull and Bear. Согласно заявлению украинских дизайнеров, Pull and Bear в середине мая выпустила в продажу мужские футболки с принтом, который FINCH представил еще в сентябре 2016 года на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

В «Экспоцентре» проходит выставка производителя детской одежды «Ивашка»

В «Экспоцентре» проходит выставка производителя детской одежды «Ивашка»

26 September, 2016

Компания по производству одежды для детей «Ивашка» из Иваново принимает участие в салоне «CJF — Детская мода», который проходит в столичном «Экспоцентре» с 26 по 29 сентября.

«Теплоресурс» рассказал об особенностях своих теплых полов

«Теплоресурс» рассказал об особенностях своих теплых полов

22 September, 2016

Компания «Теплоресурс» — отечественный производитель систем «теплый пол» — рассказала об особенностях своей продукции и представила преимущества от ее применения.

«Простор-К» представит экспозицию на выставке «АгроПродМаш–2016»

«Простор-К» представит экспозицию на выставке «АгроПродМаш–2016»

22 September, 2016

10 октября в столичном ЦВК «Экспоцентр» стартует пятидневная выставка «АгроПродМаш–2016», посвященная оборудованию, машинам и ингредиентам для пищевой и перерабатывающей промышленности. Свой стенд на выставке, участие в которой будут принимать российские, европейские и китайские компании, представит компания «Простор-К» — одна из ведущих на российском рынке упаковочного оборудования.

Компания «ВиЯр» представила новую линейку акриловых фасадов

Компания «ВиЯр» представила новую линейку акриловых фасадов

14 September, 2016

Специалисты компании разработали семейство акриловых фасадов Bel Viso Crystal, которые заставят мебель смотреться по-новому, более современно и стильно.