FxPro возобновили работу с электронными деньгами

4 March, 2013 — Медиа и СМИ

После почти трехлетнего перерыва международная брокерская компания FxPro, подробная информация на сайте компании fxpro.ru, возобновила работу с электронными деньгами. Теперь зарегистрированные пользователи в любое время могут управлять движением средств на своем торговом счету посредством системы платежей «Яндекс-деньги», «WebMoney» или «QIWI».

FxPro возобновили работу с электронными деньгами

Фото: fxpro.ru


Рынок Форекс очень динамичен и ни для кого не секрет, что успешная торговля в основном зависит от качественной стратегии и опыта. Но зачастую бывает и так, что скорость принятия решений играет немаловажную роль для получения прибыли. Ведь возможность мгновенно пополнять свой счет и так же быстро выводить полученную прибыль играет важную роль для любого успешного трейдера. Это хорошо известно компании fxpro.ru, которая, сделав шаг навстречу клиентам, возобновила работу с электронными деньгами.

Отказ компании FxPro в феврале 2010 года от такого способа платежей был обусловлен возникшими сложностями с идентификацией получателя платежа и обеспечением безопасности совершения такого рода финансовых операций. Кроме того, отсутствие сведений о происхождении денежных средств, шло вразрез с международным финансовым законодательством. На сегодняшний день все проблемы удалось в полной мере уладить и пользователям вновь доступны три самых популярных системы электронных платежей.

Сегодня компания представляет собой крупнейшего форекс-брокера с мировым именем. Деятельность FxPro регулируется на международном уровне и полностью отвечает всем требованиям предъявляемым надзорными инстанциями. Авторитет FxPro подтверждается неоднократным присвоением ей престижного звания «Лучший институциональный брокер» в рамках церемонии Forex Expo Awards, а также ношением гордых титулов «Самый развивающийся форекс-брокер» и «Лучший форекс-брокер Европы».


tags WebMoney, электронные деньги, Форекс, финансы, FxPro


  

Читайте так же:


В Киеве пройдет конференция, посвященная запуску собственных медиа

В Киеве пройдет конференция, посвященная запуску собственных медиа

20 September, 2017

Седьмого и восьмого октября 2017 в Киеве состоится обучающий лекторий по онлайн-журналистике — Online Media Guru. Конференция посвящена интернет-журналистике и новым медиа. Слушатели смогут узнать, как создать собственное издание, наполнить его информативным контентом, раскрутить в соцсетях и монетизировать.

The Guardian ставит на рекламу, искусно дополняющую трендовые истории

The Guardian ставит на рекламу, искусно дополняющую трендовые истории

15 August, 2016

В поисках новых источников дохода это британское издание предлагает рекламодателям снимать сливки с горячих и самых обсуждаемых статей. В течение нескольких лет The Guardian использовало собственный аналитический инструмент Ophan для мониторинга читательских реакций в режиме реального времени, обеспечивая свой редакторский состав ясной картиной потребительских предпочтений. Теперь они намерены извлечь из этого коммерческую выгоду.

Спонсируемый контент составляет половину объема рекламных сделок CNN International

Спонсируемый контент составляет половину объема рекламных сделок CNN International

9 August, 2016

Миссией телеканала в последние годы было развитие в направлении продвижения цифрового коммерческого контента. Основная цель заключалась в необходимости отойти от традиционной баннерной рекламы, чтобы повысить доходность брендированной программной сетки и утвердиться в конечном итоге в качестве надежного медийного партнера, способного претворять в реальность деловые идеи солидных рекламодателей.

В HeadHunter выяснили, довольны ли украинцы своей зарплатой

В HeadHunter выяснили, довольны ли украинцы своей зарплатой

28 July, 2016

Специалисты украинского представительства кадрового портала HeadHunter провели исследование, в рамках которого установили, довольны ли украинцы своими доходами.

Zins-Award 2016: Sberbank Direct завоевал престижную премию

Zins-Award 2016: Sberbank Direct завоевал престижную премию

29 June, 2016

Организаторы конкурса Zins-Award 2016 подвели итоги. Одним из его призеров стал финансовый сервис Sberbank Direct.