Unique Acoustics начала производить акустические системы

14 February, 2013 — Медиа и СМИ

Немецкая компания Unique Acoustics объявила о начале производства беспрецедентного продукта – встраиваемой акустики Architectural Line. Производителям удалось осуществить фактически невыполнимую задачу, ведь в столь необычном форм-факторе выполнена акустическая система… класса Hi-End!

Unique Acoustics начала производить акустические системы

Фото: unique-acoustics.info


Первая модель архитектурной линии, названная римской цифрой «один», послужила логическим продолжением дебютной серии Unique Acoustics Antique: родство прослеживается как в выборе технологий и материалов, так и в дизайне. Акустическое оформление Bass Ultraflex Plus, адаптированный драйвер Audio Nirvana, фирменные антирезонансные и антивибрационные системы, массивные медные детали, полноценные проводники из химически чистой меди, точеный горн особой конструкции – эти и многие другие конструктивные особенности новинки позволяют добиться непревзойденной точности при воспроизведении мельчайших нюансов звука.

Новинка обладает неограниченными возможностями инсталляции, которые обусловлены в первую очередь законченностью решения. Unique Acoustics Model I – это полноценная акустическая система, притом заключенная в сверхкомпактный корпус: его толщина всего 11,7 см!

Под стать этой уникальной акустике разработаны и монтажные проводники: в их конструкции применены специальные силиконовые демпферы, надежно защищающие рабочую часть от каких-либо воздействий извне, а также обеспечивающие особую гибкость. Для Unique Acoustics Model I предусмотрено два варианта кабелей: из химически чистой меди, а также из меди с посеребрением – последние рекомендуются при использовании встраиваемой акустики Hi-End в системах домашних кинотеатров.

Немецким специалистам снова удалось добиться совершенства во всем – не только звучании, качество которого не оставит равнодушными самых придирчивых ценителей музыки, но и во внешнем облике. Гармоничность, изысканность дизайна подчеркиваются великолепной фактурой драгоценной древесины макоре. Обработка только натуральными маслами и восками, ручная сборка – все это неотъемлемые признаки продукта экстра-класса.

Unique Acoustics Architectural Line адресуется как частным покупателям, так и студиям дизайна. Более подробная информация о новинке содержится на официальном сайте компании: http://unique-acoustics.info/.


tags мультфильмы, кино, онлайн-кинотетар, ivi.ru


  

Читайте так же:


В Киеве пройдет конференция, посвященная запуску собственных медиа

В Киеве пройдет конференция, посвященная запуску собственных медиа

20 September, 2017

Седьмого и восьмого октября 2017 в Киеве состоится обучающий лекторий по онлайн-журналистике — Online Media Guru. Конференция посвящена интернет-журналистике и новым медиа. Слушатели смогут узнать, как создать собственное издание, наполнить его информативным контентом, раскрутить в соцсетях и монетизировать.

The Guardian ставит на рекламу, искусно дополняющую трендовые истории

The Guardian ставит на рекламу, искусно дополняющую трендовые истории

15 August, 2016

В поисках новых источников дохода это британское издание предлагает рекламодателям снимать сливки с горячих и самых обсуждаемых статей. В течение нескольких лет The Guardian использовало собственный аналитический инструмент Ophan для мониторинга читательских реакций в режиме реального времени, обеспечивая свой редакторский состав ясной картиной потребительских предпочтений. Теперь они намерены извлечь из этого коммерческую выгоду.

Спонсируемый контент составляет половину объема рекламных сделок CNN International

Спонсируемый контент составляет половину объема рекламных сделок CNN International

9 August, 2016

Миссией телеканала в последние годы было развитие в направлении продвижения цифрового коммерческого контента. Основная цель заключалась в необходимости отойти от традиционной баннерной рекламы, чтобы повысить доходность брендированной программной сетки и утвердиться в конечном итоге в качестве надежного медийного партнера, способного претворять в реальность деловые идеи солидных рекламодателей.

В HeadHunter выяснили, довольны ли украинцы своей зарплатой

В HeadHunter выяснили, довольны ли украинцы своей зарплатой

28 July, 2016

Специалисты украинского представительства кадрового портала HeadHunter провели исследование, в рамках которого установили, довольны ли украинцы своими доходами.

Zins-Award 2016: Sberbank Direct завоевал престижную премию

Zins-Award 2016: Sberbank Direct завоевал престижную премию

29 June, 2016

Организаторы конкурса Zins-Award 2016 подвели итоги. Одним из его призеров стал финансовый сервис Sberbank Direct.