Розыгрыш Испанской Новогодней лотереи 22 декабря привлечет внимание всего мира

18 December, 2012 — Отдых и Развлечения

22 декабря 2012 года крупнейшая в мире лотерея разыграет гигантский призовой фонд — 2,52 млрд евро. В этом году для многих испанцев она станет очередным шансом поправить свое финансовое положение, а в свете выхода Рождественской лотереи в свободную онлайн продажу и недавних заявлений МИД Испании о внесении изменений в закон о ВНЖ — это уникальный шанс получить в 2013 году возможность оказаться в числе первых обладателей так называемой Европейской «Green Card».

Розыгрыш Испанской Новогодней лотереи 22 декабря привлечет внимание всего мира

Фото: sphotos-e.ak.fbcdn.net


Ежегодно с приближением Рождества знаменитая Испанская Новогодняя Лотерея El Gordo de Navidad привлекает внимание мировых СМИ и новостных Интернет порталов, а с приближением 200-го юбилейного тиража — в особенности.

Как передает TheLotter.su, в 2012 году знаменитая лотерея просто окутана интригой исторических событий еще больше подливающих масла в огонь. Не взирая на то, что ее жеребьевка должна состояться 22 декабря в самый разгар всеми ожидаемого Конца Света, после официального заявления председателя Ассоциации Национальной Лотереи Испании о том, что это последний розыгрыш не облагаемый налогами, а главное, о выпуске билетов Лотерея де Навидад в свободную продажу через Интернет — лотерейная лихорадка приобрела транснациональный характер.

Первая премия лотереи составляет 4 млн евро, при этом каждый из 180 выигрышных билетов попадающих только лишь в первую призовую категорию поделен на 10 долей (десятинок — по испански «decimo»), то в целом 1800 десятинок выиграет по 400.000 евро каждая, не говоря уже об огромном количестве премий в десятых долях: 2-й категории — €125.000, 3-й — €50.000 и так далее, что в целом тоже внушительный бонус для покупки домика на Средиземноморском побережье!


tags лотерея, лотереи, Green Card, национальная лотерея, новогодние подарки, поздравления с новым годом, ВНЖ в Испании, выиграть в лотерею, бонус, Эль Гордо, El Gordo, Loteria Nacional, Loteria de Navidad, Euromillions, ЕвроМиллион, powerball, Mega Millions, супер лото, Новогодняя лотерея, джекпот, удача, шанс, Фортуна, 2012, интернет, 2013, рождество, лотерейный билет, что подарить


  

Читайте так же:


Леонардо: в Ульяновске начал работу хобби-гипермаркет

Леонардо: в Ульяновске начал работу хобби-гипермаркет

19 September, 2016

15 сентября этого года запущен новый хобби-гипермаркет Леонардо, который предлагает своим посетителям все необходимые товары для разного рода декора и рукоделия.

В онлайн-магазине Toy.ru доступна коллекция игрушек от Mattel

В онлайн-магазине Toy.ru доступна коллекция игрушек от Mattel

9 August, 2016

Онлайн-магазин Toy.ru предложил своим клиентам серию игрушек от Mattel, компании, которая стала известной благодаря производимым ею куклам Barbie.

«Розетка» рассказала о гаджетах для отпуска

«Розетка» рассказала о гаджетах для отпуска

28 July, 2016

Популярный в Украине интернет-супермаркет «Розетка» рассказал пользователям об устройствах, которые могут пригодиться в отпуске.

«Розетка» рассказала о тонкостях вейпинга

«Розетка» рассказала о тонкостях вейпинга

28 July, 2016

С момента появления около пятнадцати лет назад устройства для вейпинга претерпели массу изменения. Об особенностях «парения» сейчас рассказали в интернет-супермаркете «Розетка».

Онлайн-кинотеатр Slavpeople представил украинским зрителям систему бонусов

Онлайн-кинотеатр Slavpeople представил украинским зрителям систему бонусов

4 July, 2016

Украинский мультимедиа-портал Slavpeople будет мотивировать зрителей за просмотр легального кино. Пользователи портала будут получать бонусы за время, проведенное на Slavpeople и за активность на сайте кинотеатра. Вознаграждение в виде внутренней валюты портала можно использовать для оплаты услуг, получения скидок и участия в акциях партнеров кинотеатра.