BBA Group представила на российском рынке компрессоры CompAir

14 September, 2012 — Строительство

Компания BBA Group официально представляет на территории России фирму CompAir, всемирно известного производителя компрессоров. Ранее компания прекрасно зарекомендовала себя на российском рынке под названием ПромтехИндустрия и, войдя в концерн BBA Group, остается надежным поставщиком и партнером для своих клиентов.

BBA Group представила на российском рынке компрессоры CompAir

Фото: bba.su


Компрессоры CompAir, поставляемые BBA Group, обеспечивают работу предприятий во многих сферах деятельности. Нефтяные платформы, промышленные предприятия, полярные научно-исследовательские станции, больницы, оборонный и космический комплексы – вот лишь часть клиентов BBA Group, работу которых невозможно представить без компрессоров.

Различающиеся по характеристикам – давлению, сжимаемому газу, условиям окружающей среды, производительности - компрессоры CompAir имеют широкий выбор конструкций и типов. Головной офис CompAir находится в старинном городе Риддич графства Вустершир, недалеко от Бирмингема, – в одном из традиционных промышленных центров Англии. Там же располагаются производственные линии роторно-пластинчатых компрессоров Hydrovane.

Обеспечить 100% эффективность работы приобретенного оборудования в дальнейшем поможет выстроенная BBA Group схема поставки комплектующих, запчастей и материалов российским потребителям в кратчайшие сроки. Компания BBA Group располагает складами с запасными частями и материалами на территории России. Компания расширяет свое присутствие на российском рынке, постоянно улучшает логистику, быстро доставляя клиентам всё необходимое для непрерывной работы.

Для удобства пользователей каждая запасная часть имеет свою маркировку. Если клиент не знает номер необходимой запчасти, он просто звонит в компанию BBA Group, называет марку компрессора, год его изготовления, серийный номер (VIN) и менеджеры компании находят нужную ему запчасть. Также компания BBA Group занимается сервисным обслуживанием компрессоров и ремонтом оборудования следующих брендов: Atlas Copco, Борец (компрессоры Шторм), Gardner Denver, Alup, Almig, Ceccato, Bogo, Remeza, Ingersoll Rand и многих других.


tags компрессоры, compair, BBA Group


  

Читайте так же:


«АЛЮТЕХ» презентовал новую профильную систему ALT SL160

«АЛЮТЕХ» презентовал новую профильную систему ALT SL160

1 September, 2016

«АЛЮТЕХ» предложил своим покупателям новую профильную систему, которая получила название ALT SL160.

В «Гектар» рассказали о том, как преобразить дачу

В «Гектар» рассказали о том, как преобразить дачу

16 August, 2016

Специалисты компании «Гектар» поделились рядом советов касательно того, как должен выглядеть дачный участок и что необходимо сделать для приведения его в надлежащий вид.

Компания «ВиЯр» приступила к производству фасадов Bel Viso

Компания «ВиЯр» приступила к производству фасадов Bel Viso

15 August, 2016

Фасады, разработанные и выпускаемые украинской мебельной компанией «ВиЯр», получили название Bel Viso. Они характеризуются применением высококачественных комплектующих.

АНКАР поможет распознать поддельную продукцию

АНКАР поможет распознать поддельную продукцию

10 August, 2016

Специалисты компании АНКАР рассказали о том, как отличить поддельный профиль для гипсокартона от настоящего «АНКАР Премиум».

В «Арт-Грин Дизайн» рассказали о становлении компании

В «Арт-Грин Дизайн» рассказали о становлении компании

5 August, 2016

Дизайнеры компании «Арт-Грин Дизайн» рассказали о том, что сделало компанию успешной и как были сформированы принципы работы предприятия.