Компания «Авант Лифт Сервис» предлагает услуги по обслуживанию лифтов

20 June, 2012 — Промышленное оборудование

Есть много факторов, которые влияют на ценовую политику компаний. Не всегда дорогой лифт – это более качественный. На рынке подъемного оборудования закрепилось множество компаний мирового класса, которые предлагают качественное и надежное оборудование. Основными производителями лифтов на мировом рынке являются компании Kone, Otis, Thyssen Krupp, Schindler, Doppler, LG, SKG.

Компания «Авант Лифт Сервис» предлагает услуги по обслуживанию лифтов

Фото: www.koronalift.ru


Всё лифтовое оборудование можно поделить условно на две категории: электрические и гидравлические лифты. Можно сказать, что электрические и гидравлические лифты одной категории (грузоподъемность, скорость, количество остановок) близки по своим основным характеристикам. Поэтому и цены на них устанавливаются в зависимости от степени оснащенности лифта. Стоимость лифта вырастает на 10 - 25 % , при наличие дополнительного оборудования и отделки кабины лифта.

Вышеперечисленные компании всегда готовы предложить модели эконом класса, которые за относительно недорогую цену оборудованы качественным подъемным механизмом. Если вам нужен пассажирский лифт для дома комфорт - класса и выше, для жилых и общественных зданий то выбор делается не на основе бренда той или иной компании, а, в основном, за счет цены на дополнительное оборудование: не только эстетическое, дизайнерское решение, но и оснащение электронной и микропроцессорной техникой. Обслуживание таких лифтов требует более квалифицированного персонала.

Цены на обслуживание лифтов так же зависят от ряда факторов:

  • Количество лифтов, подключенных к диспетчерскому пункту.
  • Удалённость лифтов от места нахождения ремонтной бригады и аварийной службы.
  • Режим работы лифтов, безопасность и бесперебойность работы системы.
  • Квалификация обслуживающего персонала, наличие запчастей, быстрота устранения неисправностей. Бригада аварийной службы компании «Авант Лифт Сервис» осуществляет круглосуточный выезд на место, а собственная база запчастей позволяет оперативно устранять все неисправности и поломки.
  • Технические характеристики лифтов: грузоподъемность, скорость, количество остановок, наличие микропроцессорного управления, частотного преобразователя, видеонаблюдения, антивандального исполнения кнопок и многое др.

Таким образом, цена на обслуживание двух одинаковых лифтов, но находящихся в разных домах или зданиях может отличатся друг от друга.

С каждым годом на рынке подъемного оборудования появляются новые продукты, в которые внедрены инновационные технологические разработки. Традиционная лифтовая технике дополняется новыми полезными качествами и расширяется область их применения.

Компания «Авант Лифт Сервис» является официальным дистрибьютором продукции Doppler в России. Все современные лифты рассчитаны на 25 лет службы. Регулярно производимые профилактические работы по техническому обслуживанию лифтов обеспечат его бесперебойную работу. Таким образом, каким будет лифт в вашем доме и сколько он прослужит зависит от хорошо квалифицированных специалистов, проводящих техническое обслуживание лифтов.


tags пассажирский лифт, обслуживание лифтов, обслуживание лифтового оборудования, лифты Kone, лифты Otis, лифты Thyssen Krupp, лифты Schindler, лифты Doppler, лифты LG, лифты SKG, авант лифт сервис, стоимость лифта,


  

Читайте так же:


В США поступило в продажу компьютеризированное снайперское оружие

В США поступило в продажу компьютеризированное снайперское оружие

16 October, 2014

Американский разработчик оружия-фирма Tracking Point произвела компьютеризованный Precision Guided — снайперский комплекс, созданный на базе самозарядной стрелковой винтовки.

На модель инсинератора КТО-50 получено положительное заключение государственной экологической экспертизы

На модель инсинератора КТО-50 получено положительное заключение государственной экологической экспертизы

8 August, 2013

Промышленная группа «Безопасные Технологии» получила положительное заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы на проект технической документации «Установки (комплексы) КТО-50 для термического обезвреживания отходов». 

Компания «Дарском» подтвердила статус официального дилера компании Scienscope

Компания «Дарском» подтвердила статус официального дилера компании Scienscope

6 August, 2013

Компания «Дарском», профессиональный поставщик материалов и оборудования для комплексного оснащения предприятий электронной промышленности, подтвердила статус  эксклюзивного дистрибьютора Scienscope (США) на территории РФ и стран постсоветского пространства. «Дарском» осуществляет поставку продукции Scienscope, обеспечивает гарантийные обязательства и сервисную поддержку. Ассортиментная линейка представлена высококачественными бинокулярными и тринокулярными стереомикроскопами, системами видеоинспекции, измерительными микроскопами, а также цифровыми камерами и содержит оптические системы, предназначенные для решения широкого круга профессиональных задач и адаптированные к бюджетам самого различного уровня.

В интернет-магазине iPrivod.Ru стартовали скидки на преобразователи частоты и электродвигатели

В интернет-магазине iPrivod.Ru стартовали скидки на преобразователи частоты и электродвигатели

5 August, 2013

Специализированный интернет-магазин iPrivod.Ru компании Omatis объявляет о начале выгодных продаж востребованных на любом предприятии и производстве надежных электродвигателей (мощностью от 5,5 до 22 кВт) и преобразователей частоты (мощностью от 2,2 до 22 кВт) всемирно известного производителя приводной техники Siemens. Все Клиенты, совершившие заказ через интернет-магазин, получают возможность воспользоваться максимальной скидкой уже на первый заказ оборудования большого объема.

Компания Агрогест-Украина открыла выставочный зал

Компания Агрогест-Украина открыла выставочный зал

30 July, 2013

Открылся выставочный зал компании Агрогест-Украина, в котором представлена аппаратура для пищевой промышленности из Аргентины, Франции, Голландии и Италии.