23 iPhone 4s Caviar Potenza Oro отправятся в Польщу

18 June, 2012 — ИТ: железо

Два десятка уникальных Айфонов, украшенных эмблемой в виде золотого осетра, 5 июля станут собственностью одного из клиентов компании Caviar. Именно на этот день назначено вручение покупателю, пока пожелавшему остаться неизвестным, партии из 23 мобильных гаджетов iPhone 4s Caviar Potenza Oro.

23 iPhone 4s Caviar Potenza Oro отправятся в Польщу

Фото: apple-caviar.ru


Сотрудники компании, в конце мая получившие этот заказ, были несколько удивлены его оригинальностью. Необычным было и количество, и просьба доставки смартфонов к 8 июня на территорию Польши.

Интригу подогревало то обстоятельство, что клиент не уточнял, кому предназначаются приобретаемые им изделия. Поскольку объем заказа составлял 23 единицы, страной доставки была названа Польша, а датой — 8 июня, то, по некоторым предположениям, покупатель намеревался подарить по одному Potenza Oro каждому игроку российской сборной, участвующей в Евро-2012. И одарить футболистов он планировал, видимо, на старте спортивного праздника, который открывался как раз в столице Польши — Варшаве — и именно 8 июня.

Для компании Caviar такой заказ, был, несомненно, привлекательным, но, к сожалению, невыполнимым по объективным причинам. Дело в том, что изделия являются высокотехнологичными, поэтому изготовление такого количества смартфонов занимает определенное время. Над Caviar Potenza Oro, как, впрочем, и над другими телефонами коллекции, ювелиры работают вручную, а это более длительный процесс, чем автоматическая штамповка. Кроме того, доставка «золотых» смартфонов осуществляется только по территории Российской Федерации.

Тем не менее, анонимный покупатель не отказался от своих планов. Он согласился с коррекцией сроков, и двадцать три Apple iPhone 4s Caviar Potenza Oro будут переданы ему в начале июля. Надеемся, после этого тайна раскроется, и мы узнаем, для кого россиянин приобрел столько роскоши.


tags Caviar, золотой телефон, iPhone 4s Caviar Potenza Oro,


  

Читайте так же:


Volkswagen Sedric: на Женевском салоне появится электрокар с автопилотом

Volkswagen Sedric: на Женевском салоне появится электрокар с автопилотом

9 March, 2017

Женевский автосалон будет проходить с 9 по 19 марта. В рамках мероприятия Volkswagen покажет электрокар, которому не нужен водитель.

Теперь на колесах: Boston Dynamics создала очередного робота

Теперь на колесах: Boston Dynamics создала очередного робота

28 February, 2017

Американские инженеры из Boston Dynamics (Alphabet) показали нового робота, которого можно считать следующим этапом развития робототехники. Модель, которая умеет перепрыгивать препятствия и поднимать грузы, передвигается на колесах.

Xiaomi выпустила смарт-гитару и назвала ее Populele

Xiaomi выпустила смарт-гитару и назвала ее Populele

15 February, 2017

Xiaomi начала осваивать производство музыкальных инструментов. Компания анонсировала выпуск «умной» гавайской гитары, способной самообучаться. Название новинки созвучно с названием самого инструмента — Populele.

LuminAID: на Kickstarter собраны деньги на производство надувных фонарей

LuminAID: на Kickstarter собраны деньги на производство надувных фонарей

14 February, 2017

На Kickstarter успешно завершился сбор средств на создание надувных фонарей, которые могут заряжаться от солнечного света. При помощи устройства также можно зарядить мобильный телефон.

Huawei представит защищенные телефоны

Huawei представит защищенные телефоны

13 February, 2017

Кнопочные телефоны от Huawei получили аккумуляторы повышенной емкости и отличаются весьма прочным корпусом. Местный регулятор TENAA уже представил описание их характеристик.