Comfy представил новые бойлеры Ariston

27 April, 2016 — ИТ: железо

Бойлеры Ariston экономят электроэнергию и служат дольше благодаря «сухим» нагревательным элементам.

Comfy представил новые бойлеры Ariston


В начале 2015 года отмечался рост продаж бойлеров в Украине. Такой спрос вызван тем, что бойлеры позволяют существенно экономить, обеспечивая дом горячей водой.

Экономное и эффективное потребление ресурсов сейчас является одним из приоритетных направлений. Эти вопросы рассматривались на 40-й выставке Mostra Convegno Expocomfor, которая проводилась в Милане в середине марта. Это ежегодная международная выставка. На этот раз ее основными темами стали энергоэффективность и возобновляемые ресурсы.

Компания Ariston Thermo уже достигла немалых успехов в данном направлении. Четыре ее новых агрегата были удостоены специальных наград за инновационность и эффективность. А еще два — за экономичность. Среди заслуживших награду приборов оказался и новый водонагреватель VELIS EVO. Он эффективно использует электроэнергию и радует глаз стильным дизайном.

Модели серии SG — одни из самых простых, недорогих и популярных. Серия включает устройства с объемом бака от 50 до 200 л. Термоизоляция выполнена из вспененного полиуретана. Конструкция и дизайн не отличаются вычурностью.

Выбирая прибор для нагрева воды, сейчас многие отдают предпочтение электрическим накопительным бойлерам. Они весьма практичны, легко устанавливаются и не требуют большой мощности электросети. Кроме того, они очень просты в эксплуатации. Устройства марки Ariston принадлежат к числу самых достойных представителей этого вида.

Найти водонагреватели популярных серий этой марки, доступных на нашем рынке, можно в магазине «Comfy». Интернет-магазин позволяет легко подобрать самую подходящую модель, подробно изучив характеристики и свойства. Стоит обратить внимание на акции, которые прямо сейчас действуют в Comfy для многих товаров.


tags бойлеры, Аристон, бытовая техника


  

Читайте так же:


Volkswagen Sedric: на Женевском салоне появится электрокар с автопилотом

Volkswagen Sedric: на Женевском салоне появится электрокар с автопилотом

9 March, 2017

Женевский автосалон будет проходить с 9 по 19 марта. В рамках мероприятия Volkswagen покажет электрокар, которому не нужен водитель.

Теперь на колесах: Boston Dynamics создала очередного робота

Теперь на колесах: Boston Dynamics создала очередного робота

28 February, 2017

Американские инженеры из Boston Dynamics (Alphabet) показали нового робота, которого можно считать следующим этапом развития робототехники. Модель, которая умеет перепрыгивать препятствия и поднимать грузы, передвигается на колесах.

Xiaomi выпустила смарт-гитару и назвала ее Populele

Xiaomi выпустила смарт-гитару и назвала ее Populele

15 February, 2017

Xiaomi начала осваивать производство музыкальных инструментов. Компания анонсировала выпуск «умной» гавайской гитары, способной самообучаться. Название новинки созвучно с названием самого инструмента — Populele.

LuminAID: на Kickstarter собраны деньги на производство надувных фонарей

LuminAID: на Kickstarter собраны деньги на производство надувных фонарей

14 February, 2017

На Kickstarter успешно завершился сбор средств на создание надувных фонарей, которые могут заряжаться от солнечного света. При помощи устройства также можно зарядить мобильный телефон.

Huawei представит защищенные телефоны

Huawei представит защищенные телефоны

13 February, 2017

Кнопочные телефоны от Huawei получили аккумуляторы повышенной емкости и отличаются весьма прочным корпусом. Местный регулятор TENAA уже представил описание их характеристик.