Пресс-релизы / Softline

RSS

Softline



Всего публикаций: 2515
Всего просмотров: 26912

Softline начала продажи сервисов для совместной работы Cisco WebEx

22 July, 2016 - Softline   |  50 Количество просмотров
 
     


Softline запустила продажи облачного сервиса веб-конференций Cisco WebEx, объединившего решения для проведения онлайн-мероприятий различного формата. Он позволяет компаниям оптимизировать бизнес-процессы, повысить эффективность совместной работы персонала и сократить расходы на ИТ.

Softline провела SAM-оценку сред разработки компании Positive Technologies

21 July, 2016 - Softline   |  58 Количество просмотров
 
   


Softline реализовала проект SAM Non-Production Environments по оценке использования ПО Microsoft в ИТ-инфраструктуре разработки компании Positive Technologies. Отчет, предоставленный заказчику по итогам работ, позволит сформировать стратегию эффективного управления средами тестирования и подписками на программное обеспечение.

Softline настроила систему SAP ERP для машиностроительного концерна

20 July, 2016 - Softline   |  134 Количество просмотров
 
     


Softline оптимизировала работу системы SAP ERP в области формирования печатной формы и подготовки отчета для компании ГЕА в России. В результате специалисты заказчика получили удобные инструменты для анализа количества товаров на складе и автоматического формирования отчетности. Это помогло компании обеспечить оптимальную заполняемость складских помещений и снизить затраты на логистику.

ActiveCloud и WinterArk помогут выйти на рынок ИT-проектам

13 July, 2016 - Softline   |  67 Количество просмотров
 
     


Компания ActiveCloud и агентство WinterArk заключили договор о партнерстве в рамках нового комплексного предложения для среднего бизнеса и независимых разработчиков (ISV). Оно объединит консалтинговые услуги в области маркетинга и ИТ с рядом наиболее востребованных программных продуктов и сервисов, доступных по моделям SaaS и IaaS в облаке ActiveCloud.

Softline перенесла почту «Агро-Инвест» в облако

12 July, 2016 - Softline   |  78 Количество просмотров
 
   


Softline объявляет о завершении проекта по миграции корпоративной электронной почты «Агро-Инвест» на Microsoft Exchange Online. В результате заказчик обеспечил стабильную работу почтовой системы, мобильный доступ с любых устройств и упрощенное администрирование.

Softline стала лидером российского ИТ-рынка по продажам Veritas Backup Exec

11 July, 2016 - Softline   |  105 Количество просмотров
 
         


Softline заняла первое место в России по итогам продаж решения для резервного копирования Veritas Backup Exec за 2015 год. Высокую оценку вендора компания получила, благодаря показателям по оборотам, наличию богатой экспертизы по реализации и внедрению указанного продукта.

Softline виртуализировала рабочие места сотрудников проектного института

8 July, 2016 - Softline   |  65 Количество просмотров
 
     


Softline объявила о завершении внедрения инфраструктуры виртуализации в институте «Ленгипронефтехим». Использование технологии NVIDIA GRID позволило обеспечить комфортный, безопасный доступ сотрудников к виртуальным рабочим столам и ускорить развертывание новых рабочих мест.

ActiveCloud подвела итоги 2015 финансового года в России

6 July, 2016 - Softline   |  62 Количество просмотров
 
     


ActiveCloud подвела итоги работы в 2015 финансовом году и рассказала о ключевых проектах отчетного периода. Рост выручки по России в 2015 году составил 33%. Драйверами развития компании стали рост числа заказчиков, реализация и запуск новых сервисов, направленных на развитие облачных технологий.

Softline оценила ИТ-инфраструктуру Московского ювелирного завода

1 July, 2016 - Softline   |  47 Количество просмотров
   
   


Softline объявляет о завершении проекта SAM CyberSecurity по комплексному анализу лицензионного соответствия программного обеспечения Microsoft на Московском ювелирном заводе. В результате заказчик получил оценку состояния ИТ-инфраструктуры с точки зрения кибербезопасности, а также рекомендации по улучшению безопасности ИТ-инфраструктуры в соответствии с бизнес-задачами.

Softline построила систему объединенных коммуникаций в «Металлимпресс»

30 June, 2016 - Softline   |  69 Количество просмотров
 


Softline объявляет о завершении комплексного проекта по внедрению системы коммуникаций в компании «Металлимпресс», включающего в себя поставку аппаратного обеспечения, развертывание Skype for Business и его интеграцию с IP-телефонией. Внедренное решение облегчает процесс повседневных коммуникаций, благодаря функциям мгновенных сообщений, аудио- и видеоконференцсвязи, и мобильного доступа.

Корпоративные покупатели Allsoft сами устанавливают цены на приложения Microsoft

21 June, 2016 - Softline   |  104 Количество просмотров
 
     


Популярную механику для увеличения продаж «Нашли дешевле? Снизим цену!» успешно применили для корпоративного сегмента в интернет-магазине лицензионного софта Allsoft. Согласно промежуточным итогам акции, оборот вырос на 18%, а благодаря обратной связи от покупателей Allsoft получил исчерпывающую картину цен на продукты Microsoft в Рунете.

Softline пополнила портфель решений для предприятий высокотехнологичными СХД RAIDIX

8 June, 2016 - Softline   |  87 Количество просмотров
 
   


Softline объявляет о заключении партнерского соглашения с поставщиком систем хранения данных российской компанией RAIDIX. Сотрудничество дает Softline возможность предлагать корпоративным заказчикам высококлассные технические решения отечественного вендора.

Softline получила от Ipswitch награду за активное продвижение продуктов вендора

8 June, 2016 - Softline   |  43 Количество просмотров
 
 


Softline сообщает о получении награды «Партнер 2015 года по WhatsUp Gold». Победа в этой номинации стала результатом активной работы специалистов компании по продвижению продуктов Ipswitch в корпоративном сегменте.

Softline защитила персональные данные Единого лесопожарного центра Архангельской области

8 June, 2016 - Softline   |  40 Количество просмотров
 


Softline объявила о завершении проекта по созданию системы защиты персональных данных для Государственного автономного учреждения Архангельской области «Единый лесопожарный центр». В результате заказчик получил функциональную систему, обеспечивающую сохранность информации в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Softline стала облачным провайдером компании Fortrent

31 May, 2016 - Softline   |  50 Количество просмотров
 
 


Softline предоставила компании Fortrent услуги облачного хостинга на базе платформы Microsoft Azure. В результате заказчику удалось повысить работоспособность и отказоустойчивость ключевых сервисов, модернизировать систему корпоративных коммуникаций, сэкономив на покупке серверного оборудования и обслуживании инфраструктуры.

Softline предоставила облако для проведения промо-акции крупных игроков мирового медиа-рынка

26 May, 2016 - Softline   |  101 Количество просмотров
 


Softline предоставила облачное хранилище на базе Microsoft Azure компании Aggregion. В результате заказчик получил все необходимые инструменты создания отказоустойчивого и масштабируемого ИТ-сервиса, что значительно упростило доставку контента потребителям.

Softline предоставила интернет-пользователям Аргентины доступ к «Лаборатории Касперского»

25 May, 2016 - Softline   |  49 Количество просмотров
 


Компания Softline обеспечила удобный доступ к программным продуктам «Лаборатории Касперского» клиентам более 200 интернет-провайдеров в Аргентине. Новая услуга позволяет оформить подписку на решения вендора у своего провайдера. Это дает пользователям возможность сэкономить средства на приобретении годовых лицензий и вместе с тем гарантирует высокий уровень безопасности при начальной стоимости 11 центов в день. Клиенты компании Velonet – первого провайдера, взявшего на вооружение эту услугу, – получат бесплатную подписку.

ActiveCloud разместила в облаке систему мониторинга транспорта для Bonduelle

23 May, 2016 - Softline   |  60 Количество просмотров
 
 


ActiveCloud предоставила Bonduelle облачную инфраструктуру для размещения системы спутникового мониторинга транспорта «ГЛОНАССсофт». В результате заказчик получил отказоустойчивое решение для управления сегментом производства.

Softline провела SAM-оценку кибербезопасности в «САМАРАЭНЕРГО»

16 May, 2016 - Softline   |  94 Количество просмотров
 
   


Softline объявила о завершении SAM проекта по комплексному анализу лицензионного соответствия программного обеспечения Microsoft, установленного в компании «Самараэнерго», и оценке уровня зрелости по ключевым компетенциям Cybersecurity. В результате заказчик получил отчет о состоянии ИТ-инфраструктуры и рекомендации по оптимизации обеспечения кибербезопасности.

Softline модернизировала систему объединенных коммуникаций в ITPS

16 May, 2016 - Softline   |  67 Количество просмотров
 
   


Softline объявила о завершении проекта по оптимизации системы объединенных коммуникаций на базе Lync с поставкой оборудования AudioCodes в группе компаний ITPS (в нее входит «Парма-Телеком»). В результате сотрудники заказчика получили возможность использовать полный спектр ИТ-сервисов для продуктивного делового общения.

 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Корпорация Softline работает в сфере информационных технологий с 1993 года. Softline оказывает IT-услуги полного спектра: построение, оптимизация и поддержка информационной инфраструктуры заказчика. Также Softline занимается поставками программного обеспечения от Microsoft, Oracle, Symantec, Adobe, Corel и других.

Представительства компании действуют в 65 городах России, СНГ, а также Венесуэле, Турции и Вьетнаме. В 2011 г. годовой оборот Softline составил $600 млн. Компания прошла международный аудит и сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001.

Клиентами Softline являются ведущие компании крупного бизнеса, среди которых ООО «Газпром», ОАО «Лукойл», ОАО ГМК «Норильский никель», ОАО «МегаФон», корпорация «Сименс» и более 500 тыс. других бизнес-структур.