Пресс-релизы / Softline

RSS

Softline



Всего публикаций: 2515
Всего просмотров: 26912

Softline — ассоциированный консультант программы Британского института стандартов

26 January, 2017 - Softline   |  50 Количество просмотров
   


Став участником программы по направлению «Системы управления информационной безопасностью», Softline подтвердила свою экспертизу по разработке и внедрению систем менеджмента информационной безопасности на предприятиях.

Softline внедрила Microsoft Office 365 в доме моды HENDERSON

18 January, 2017 - Softline   |  180 Количество просмотров
     


Softline провела миграцию офисных приложений в облако Microsoft Office 365 для производителя мужской одежды HENDERSON. В результате сотрудники получили удобные инструменты работы с документацией и возможность удаленного мобильного доступа к своим учетным записям.

ActiveCloud начала продажу Office 365

17 January, 2017 - Softline   |  189 Количество просмотров
   


ActiveCloud пополнила портфель решений новым пакетом офисных приложений Office 365. Заказчикам доступны тарифные планы, предназначенные как для небольших предприятий, так и для крупных корпораций. Клиенты, которые приобретут пакет облачных приложений, смогут воспользоваться уникальным предложением провайдера — бесплатной миграцией.

Softline обеспечила стабильность работы ИТ-инфраструктуры Северского трубного завода

11 January, 2017 - Softline   |  146 Количество просмотров
   


Softline объявила о завершении проекта по поставке систем кондиционирования в ИТ-управление Северского трубного завода. Внедрение современных и энергоэффективных решений снизило затраты предприятия на обслуживание ИТ-инфраструктуры и обеспечило бесперебойную работу серверного оборудования.

Softline проанализировала ИТ-инфраструктуру «Прима Дистрибьюшн»

28 December, 2016 - Softline   |  237 Количество просмотров
   


Softline объявляет о завершении проекта SAM Baseline по комплексному анализу использования ПО Microsoft в компании «Прима Дистрибьюшн», Казахстан. В результате заказчик получил актуальную информацию о текущем состоянии ИТ-инфраструктуры и план перехода на более высокий уровень зрелости процессов SAM.

Softline провела SAM-оценку сред разработки в компании Acronis

27 December, 2016 - Softline   |  167 Количество просмотров
   


Softline объявляет о завершении проекта SAM Non-Production Environments по оценке использования ПО Microsoft в ИТ-инфраструктуре разработки международной компании Acronis. Сформированный отчет позволит заказчику наиболее эффективно управлять средами разработки и тестирования, а также осуществлять мониторинг подписок на пробные версии программных продуктов.

Softline получила награду от Veritas за активное продвижение продуктов вендора

21 December, 2016 - Softline   |  173 Количество просмотров
   


Softline объявляет о получении награды за достижения в продвижении продукции Veritas на рынке резервного копирования и высокой доступности данных.

Softline помогла «Бондюэль-Кубань» повысить эффективность управления программными активами

20 December, 2016 - Softline   |  145 Количество просмотров
     


Softline реализовала SAM-проект для российского представительства компании «Бондюэль», в ходе которого провела масштабную сверку ПО Microsoft во всех подразделениях. В результате заказчик получил информацию о текущем состоянии программных активов и рекомендации по выбору оптимальной схемы лицензирования.

Aflex помогает страховой компании CiV Life развивать и поддерживать CRM-систему

19 December, 2016 - Softline   |  135 Количество просмотров
     


Aflex предоставила услуги технической поддержки решения Salesforce страховой компании CiV Life. В результате заказчик получил единую точку входа для разрешения технических запросов пользователей и всестороннюю помощь специалистов в развитии CRM-системы.

Softline защитила базу данных «Объединения автовокзалов и автостанций» Тюменской области с помощью Acronis

16 December, 2016 - Softline   |  56 Количество просмотров
     


Softline поставила Acronis Backup Advanced в Государственное бюджетное учреждение Тюменской области «Объединение автовокзалов и автостанций». Решение для резервного копирования позволяет предприятию получить гибкие возможности для быстрого восстановления данных в случае сбоя, сократить объем хранимых данных и издержек на хранение.

Softline реализовала SAM-проект в банке «Урал ФД»

15 December, 2016 - Softline   |  144 Количество просмотров
   


Компания Softline объявляет о завершении проекта SAM Baseline по комплексному анализу использования программного обеспечения Microsoft в банке «Урал ФД». В результате заказчик получил информацию о текущем состоянии программных активов и план перехода на более высокий уровень зрелости процессов SAM.

Softline разработала план миграции Microsoft Active Directory для ОАО «Инженерный центр энергетики Урала»

13 December, 2016 - Softline   |  85 Количество просмотров
   


Softline объявляет о завершении проекта по разработке плана реструктуризации службы каталогов Active Directory для регионального инженерного центра в Екатеринбурге. В результате заказчик получил документацию для создания единого домена в локальной сети на базе платформы Microsoft Windows Server 2012.

Softline модернизировала корпоративный портал в «Евразийском банке»

8 December, 2016 - Softline   |  78 Количество просмотров
 


Softline завершила проект миграции некоторых сервисов корпоративного портала «Евразийского банка» на новую версию Microsoft SharePoint. В результате заказчик упростил корпоративное взаимодействие, предоставив персоналу удобный инструмент для работы с документацией.

Softline помогла компании «Обувь России» масштабировать инфраструктуру на базе микро-ЦОДа

7 December, 2016 - Softline   |  99 Количество просмотров
     


Softline поставила микро-ЦОД DataStone хабаровскому филиалу ГК «Обувь России» для создания отказоустойчивой инфраструктуры. В результате заказчик получил решение, которое позволит ему увеличить вычислительные мощности и уменьшить затраты на ИТ.

Softline открыла облачную площадку в Самаре

6 December, 2016 - Softline   |  77 Количество просмотров
   


Softline запустила в работу облачный модуль в самарском ЦОДе, расширив географию облачных площадок в России. Теперь клиенты Softline в Приволжском федеральном округе могут хранить данные в «домашнем» регионе.

Softline реализовала SAM-проект в группе компаний «Заречное»

1 December, 2016 - Softline   |  145 Количество просмотров
   


Softline объявляет о завершении проекта SAM Baseline по комплексному анализу лицензионного соответствия программного обеспечения Microsoft, установленного в агропромышленной группе компаний «Заречное». В результате заказчик оптимизировал затраты на поддержку и развитие ИТ-инфраструктуры с учетом потребностей бизнеса.

Softline помогла золотодобывающей компании перейти на Microsoft Exchange Server 2013

30 November, 2016 - Softline   |  34 Количество просмотров
 


Softline подготовила план проекта миграции на Microsoft Exchange Server 2013 для Группы компаний «Западная». В результате заказчик получил поэтапную схему перехода на новую версию решения с описанием ее функциональных особенностей.

Softline помогает «КАМАЗу» поддерживать и развивать ИТ-инфраструктуру

23 November, 2016 - Softline   |  70 Количество просмотров
 


Softline заключила договор на комплексное экспертное обслуживание ИТ- инфраструктуры ПАО «КАМАЗ». Соглашение гарантирует высокий уровень предоставления ИТ-сервисов во всех филиалах компании, модернизацию ключевых компонентов инфраструктуры, проведение обучения для ИТ-специалистов.

Softline проанализировала ИТ-инфраструктуру банка «Юнистрим»

22 November, 2016 - Softline   |  61 Количество просмотров
   


Softline объявляет о завершении проекта SAM Baseline по комплексному анализу использования программного обеспечения Microsoft в банке «Юнистрим». В результате заказчик получил актуальную информацию о текущем состоянии ИТ-инфраструктуры и план перехода на более высокий уровень зрелости процессов SAM. Разработанные рекомендации позволят сократить расходы на поддержку ИТ-системы.

Решение Mirapolis Human Capital Management (HCM) внесено в Единый реестр российского ПО

21 November, 2016 - Softline   |  75 Количество просмотров
 


Решение Mirapolis Human Capital Management (HCM) по комплексной автоматизации HR-процессов внесено в Единый реестр российского ПО.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Корпорация Softline работает в сфере информационных технологий с 1993 года. Softline оказывает IT-услуги полного спектра: построение, оптимизация и поддержка информационной инфраструктуры заказчика. Также Softline занимается поставками программного обеспечения от Microsoft, Oracle, Symantec, Adobe, Corel и других.

Представительства компании действуют в 65 городах России, СНГ, а также Венесуэле, Турции и Вьетнаме. В 2011 г. годовой оборот Softline составил $600 млн. Компания прошла международный аудит и сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001.

Клиентами Softline являются ведущие компании крупного бизнеса, среди которых ООО «Газпром», ОАО «Лукойл», ОАО ГМК «Норильский никель», ОАО «МегаФон», корпорация «Сименс» и более 500 тыс. других бизнес-структур.