Пресс-релизы / Softline

RSS

Softline



Всего публикаций: 2515
Всего просмотров: 26912

Softline помогла «Сусуманзолото» перенести корпоративную почту на новую платформу

28 March, 2017 - Softline   |  49 Количество просмотров
   


Softline сообщает о разработке плана миграции на Microsoft Exchange Server 2016 для золотодобывающего предприятия Магаданской области. В результате исполнения рекомендаций заказчик повысит отказоустойчивость ИТ-инфраструктуры и эффективность работы пользователей.

Softline с нуля построила ИТ-инфраструктуру для дистрибуторской компании

27 March, 2017 - Softline   |  167 Количество просмотров
   


Softline создала для алкогольно-табачного дистрибутора «Континент» новую ИТ-инфраструктуру. В результате реализации проекта клиент получил высокопроизводительную отказоустойчивую систему.

Softline внедрила System Center в строительной компании в Коста-Рике

24 March, 2017 - Softline   |  176 Количество просмотров
   


Softline завершила проект по внедрению Microsoft System Center 2016 для строительной компании Constructora Meco. В результате проекта заказчик получил решение, которое обеспечивает удобное управление ИТ-инфраструктурой и оперативную техническую поддержку.

Softline предоставила облачные мощности компании «Тион»

22 March, 2017 - Softline   |  195 Количество просмотров
   


Softline предоставила компании «Тион» доступ к Microsoft Azure, что позволило заказчику сэкономить время и средства для разработки новых умных сервисов.

Softline обеспечила парфюмерно-косметическую компанию «Аромат» серверным оборудованием

22 March, 2017 - Softline   |  82 Количество просмотров
   


Softline предоставила компании «Аромат» аппаратные решения по модели Hardware as a Service, что позволило заказчику снизить первоначальные траты на обновление парка серверов и гибко планировать бюджет, переведя капитальные затраты в операционные.

Softline обеспечила компанию MERA надежной и производительной системой хранения данных

20 March, 2017 - Softline   |  160 Количество просмотров
   


Softline поставила мировому разработчику заказных программных решений — компании MERA — систему хранения данных NetApp. В результате заказчик получил решение для модернизации ИТ-инфраструктуры и обеспечения отказоустойчивости ИТ-сервисов.

Softline обслуживает копировальную технику банка «АК БАРС»

20 March, 2017 - Softline   |  159 Количество просмотров
   


Для обеспечения высокого уровня сервиса с единой точкой входа руководство «АК БАРС» Банка приняло решение передать обслуживание копировальной техники на аутсорсинг единому исполнителю. Такой подход обеспечивает эффективный контроль расходов на техобслуживание и оперативное разрешение технических запросов во всех филиалах банка.

Softline развернула BI-платформу для сети салонов «Яшма Золото»

9 March, 2017 - Softline   |  60 Количество просмотров
   


Softline завершила внедрение аналитической системы Deductor для оптимизации товарных запасов на основе методов Data Mining в ювелирных салонах «Яшма Золото». В результате заказчик получил инструмент, базирующийся на многофакторной математической модели и позволяющий оптимально распределять изделия в торговой сети.

Softline перевела «Энергоформ» на Office 365

7 March, 2017 - Softline   |  91 Количество просмотров
   


Softline помогла компании «Энергоформ» перейти на использование приложений и сервисов Office 365. В результате заказчик получил возможность эффективно управлять лицензиями, используя пакет инструментов Office по модели ежемесячной подписки, без необходимости обновлять программное обеспечение при выходе новой версии.

Softline перевела управление проектами «Корпорации КОШЕЛЕВ» в Project Online

1 March, 2017 - Softline   |  187 Количество просмотров
   


Softline ввела в промышленную эксплуатацию Microsoft Project Online в «Корпорации Кошелев». Благодаря облачной версии решения заказчик оптимизировал управление проектами.

ActiveCloud предложил антивирус Dr.Web как услугу для корпоративных пользователей

27 February, 2017 - Softline   |  170 Количество просмотров
     


ActiveCloud объявил о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web», которая позволит корпоративным абонентам ActiveCloud пользоваться решением на условиях ежемесячной подписки. Это предложение открывает для российских компаний новые возможности построения эффективной системы информационной безопасности, сочетающей в себе экономичность, гибкость настроек и возможность централизованного управления.

Softline организовал обучение для сотрудников ООО «РН-Сахалинморнефтегаз»

15 February, 2017 - Softline   |  204 Количество просмотров
   


Учебный центр Softline разработал и провел курсы по вопросам экологического менеджмента, охраны труда и управления рисками в промышленности для сотрудников ООО «РН-Сахалинморнефтегаз». Полученные знания и навыки позволят участникам проводить внутренние аудиты и регулярный пересмотр рисков.

Softline проанализировала ИТ-инфраструктуру компании «Востокцемент»

15 February, 2017 - Softline   |  95 Количество просмотров
   


Softline завершила SAM проект по комплексному анализу использования программного обеспечения Microsoft в компании «Востокцемент». В результате заказчик получил актуальную информацию о текущем состоянии ИТ-инфраструктуры и рекомендации по выбору схемы лицензирования.

Softline защитила облако группы компаний «Искра»

13 February, 2017 - Softline   |  115 Количество просмотров
     


Softline спроектировала и внедрила комплексную систему защиты информации для облака одного из крупнейших операторов спутниковой связи в России, ГК «Искра» (Красноярск). В результате заказчик усилил надежность ресурса и подтвердил его защищенность в соответствии с требованиями российского законодательства.

Учебный центр Softline стал партнером Certiport

9 February, 2017 - Softline   |  146 Количество просмотров
   


Учебный центр Softline вошел в международную «Ассоциацию специалистов по сертификации» и стал авторизованным партнером сети центров тестирования Certiport. Теперь пользователи могут подтвердить знания программ Microsoft Office, Adobe и Autodesk и получить сертификат в 9 городах России.

Учебный центр Softline разработал бизнес-тренинг для ИТ-подразделения «Гипровостокнефть»

7 February, 2017 - Softline   |  355 Количество просмотров
     


Учебный центр Softline подготовил и провел индивидуальный тренинг «Эффективное взаимодействие в команде» для ИТ-руководителей компании «Гипровостокнефть». В результате обучения участники смогли повысить уровень управленческих знаний и развить навыки построения эффективных коммуникаций в рабочем процессе.

Softline переоборудовала спецтранспорт Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы

2 February, 2017 - Softline   |  94 Количество просмотров
   


Softline завершила модернизацию комплекса спутниковой видеотрансляции и мобильного комплекса информирования населения Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы. В результате специализированные автомобили заказчика были оснащены современным оборудованием и полностью готовы к работе.

Softline модернизировала систему голосовых коммуникаций банка «Таатта»

1 February, 2017 - Softline   |  167 Количество просмотров
   


Softline объявила о завершении проекта по модернизации инфраструктуры IP-телефонии банка «Таатта». В результате проекта заказчик получил унифицированную отказоустойчивую телекоммуникационную систему на базе Avaya.

Softline упростила логистику в компании «Мега-Ф» на базе системы SAP EWM

31 January, 2017 - Softline   |  73 Количество просмотров
   


Softline внедрила систему SAP EWM в компании «Мега-Ф», в результате чего было улучшено взаимодействие между ее подразделениями, повышена прозрачность управления складскими процессами и уменьшен объем операций, выполняемых персоналом вручную.

Softline защитила каналы передачи данных в «Сентинел Кредит Менеджмент»

27 January, 2017 - Softline   |  49 Количество просмотров
   


Softline завершила проект внедрения инфраструктуры открытых ключей в «Сентинел Кредит Менеджмент» на базе службы сертификации Microsoft Active Directory. В результате заказчик повысил уровень информационной безопасности, защитив обмен данными внутри компании.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Корпорация Softline работает в сфере информационных технологий с 1993 года. Softline оказывает IT-услуги полного спектра: построение, оптимизация и поддержка информационной инфраструктуры заказчика. Также Softline занимается поставками программного обеспечения от Microsoft, Oracle, Symantec, Adobe, Corel и других.

Представительства компании действуют в 65 городах России, СНГ, а также Венесуэле, Турции и Вьетнаме. В 2011 г. годовой оборот Softline составил $600 млн. Компания прошла международный аудит и сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001.

Клиентами Softline являются ведущие компании крупного бизнеса, среди которых ООО «Газпром», ОАО «Лукойл», ОАО ГМК «Норильский никель», ОАО «МегаФон», корпорация «Сименс» и более 500 тыс. других бизнес-структур.