Пресс-релизы / Softline

RSS

Softline



Всего публикаций: 2515
Всего просмотров: 26912

Allsoft.ru заключил договор о сотрудничестве с компанией «Территория ИТ»

12 October, 2006 - Softline   |  2819 Горячие просмотры
 


Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) – проект компании Softline – и компания «Территория ИТ» (http://it-territory.ru) объявляют о начале сотрудничества по проекту Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru).

Softline открыла представительство в Омске

12 October, 2006 - Softline   |  2705 Горячие просмотры
 


Новое региональное представительство Softline планирует вести активную деятельность на всей территории Омской области. Наши основные ориентиры – средний и крупный бизнес. Сейчас идет активная работа с партнерами, среди которых – консалтинговые компании, крупные поставщики компьютерной техники, системные интеграторы и т. д. В ближайших планах представительства – проведение ежемесячных семинаров, ориентированных на IT-специалистов, и специализированных семинаров для наших партнеров.

Softline подвела итоги полугодия

29 September, 2006 - Softline   |  2511 Горячие просмотры
 
       


Вчера Softline – лидирующая компания в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга в России и странах СНГ – провела пресс-конференцию, посвященную итогам полугодия, перспективам развития и планам на будущее.

Softline открыла представительство в Красноярске

27 September, 2006 - Softline   |  2639 Горячие просмотры
 
         


Новый региональный офис Softline займется поставками широкого спектра программного обеспечения на рынок Красноярского края, Эвенкии, Тывы и Хакассии. Решение об открытии представительства было принято после тщательного изучения потребностей рынка Красноярского края. Теперь региональные клиенты компании смогут, обратившись напрямую в красноярский офис Softline, выбрать интересующий их программный продукт из всего спектра программного обеспечения, предоставляемого Softline, получить предпродажную консультацию и техническую помощь, бесплатно подписаться на каталог Softline-Direct® и мн.др. IT-специалисты Красноярского края получат возможность пройти сертифицированное обучение в Учебном центре Softline, предлагающем обучение по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО от Microsoft, Citrix, Symantec, Check Point, VERITAS, “Лаборатории Касперского” и ряда других вендоров.

Softline – обладатель специализации Microsoft Systems Management

26 September, 2006 - Softline   |  2419 Горячие просмотры
 
       


Компания Softline – один из лидеров в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга в России – объявляет о получении специализации Microsoft Systems Management (Управление ИТ-решениями на основе Microsoft Systems Management Server (SMS) и Microsoft Operations Manager (MOM)) в рамках партнерской компетенции Advanced Infrastructure Solutions (расширенные инфраструктурные решения), тем самым, подтверждая свои компетенции в области построения и внедрения решений по управлению системами на базе продуктов Microsoft.

Softline Solutions завершила первый этап проекта внедрения решения SAP Business One в ЗАО «Абамет»

25 September, 2006 - Softline   |  2590 Горячие просмотры
 
     


Компания Softline Solutions, консалтинговая компания, входящая в группу Softline, объявляет о завершении первого этапа проекта внедрения системы SAP Business One в компании «Абамет», которая занимает ведущие позиции на рынке поставок оборудования для металлообрабатывающей промышленности. Во время данного этапа специалистами Softline Solutions проведен анализ и формализация бизнес-процессов, настройка CRM-решения, установлен дополнительный компонент для работы с каталогами оборудования.

AXOFT провела первую партнерскую конференцию, посвященную информационной безопасности

22 September, 2006 - Softline   |  2274 Горячие просмотры
 
     


Информационная безопасность в наши дни является одним из ключевых факторов успешности бизнеса. Клиентам необходимы эффективные технологии, решающие задачи защиты сетей наиболее оптимально. Главная задача IT-компаний – в режиме он-лайн отслеживать перспективные новинки, предлагая клиентам правильные и действенные инструменты в данной области. Крупнейшие производители программного обеспечения в сфере информационной безопасности посвятили один день обсуждению этой темы.

AXOFT проведет первую партнерскую конференцию, посвященную информационной безопасности

14 September, 2006 - Softline   |  2486 Горячие просмотры
 
                 


Информационная безопасность в наши дни является одним из ключевых факторов успешности бизнеса. Клиентам необходимы эффективные технологии, решающие задачи защиты сетей наиболее оптимально. Главная задача IT-компаний – в режиме он-лайн отслеживать перспективные новинки, предлагая клиентам правильные и действенные инструменты в данной области. Крупнейшие производители программного обеспечения в сфере информационной безопасности посвятят один день обсуждению этой темы.

Учебный центр Softline в Санкт-Петербурге признан компанией Microsoft достойным партнером по обучению

13 September, 2006 - Softline   |  3218 Горячие просмотры
 
         


Партнерский статус Microsoft в компетенции Learning Solutions позволяет представительству Учебного центра в Северо-Западном Федеральном Округе (СЗФО) не только осуществлять сертифицированное обучение Microsoft на территории СЗФО, но и расширять спектр клиентских услуг, включая сертифицированное обучение по приобретаемым продуктам.

AXOFT – партнер компании IPI

13 September, 2006 - Softline   |  2358 Горячие просмотры
 
       


Компания AXOFT – один из ведущих дистрибьюторов широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ – объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией IPI®, разработчиком и поставщиком программных бизнес-решений для управления потоками задач. Статус официального дистрибьютора компании IPI® позволит AXOFT заниматься поставкой полного спектра программного обеспечения IPI® на территории России и стран СНГ.

Softline Consulting Services завершила пилотный проект внедрения на базе Microsoft Business Desktop Deployment Enterprise Edition в ОАО «ОУК «Южкузбассуголь»

12 September, 2006 - Softline   |  2603 Горячие просмотры
 
       


Системный интегратор Softline Consulting Services, входящий в группу Softline, объявляет о завершении пилотного проекта внедрения комплексной системы управления программным обеспечением на базе Microsoft Business Desktop Deployment Enterprise Edition в ОАО «Объединенная угольная компания «Южкузбассуголь».

Softline Solutions открыла представительство в Екатеринбурге

11 September, 2006 - Softline   |  3613 Горячие просмотры
 
         


Компания Softline объявляет об открытии в Уральском федеральном округе своего консалтингового направления – компании Softline Solutions.

AXOFT – дистрибьютор Ideco Software в России и странах СНГ

7 September, 2006 - Softline   |  2887 Горячие просмотры
 
       


07 сентября 2006 года – Компания AXOFT, один из крупнейших российских дистрибьюторов программного обеспечения, и компания Ideco Software, разработчик и поставщик программных решений для безопасной работы в сети Интернет, объявляют о заключении дистрибьюторского соглашения. Статус официального дистрибьютора Ideco Software позволит AXOFT заниматься поставкой и маркетинговой поддержкой основного продукта Ideco Software – Интернет-шлюза Ideco Internet Control Server (Ideco ICS) – в России и странах СНГ.

AXOFT получила статус субдистрибьютора F-Secure

6 September, 2006 - Softline   |  2473 Горячие просмотры
 
     


06 сентября 2006 года – Компания AXOFT заключила партнерское соглашение с российской компанией «Сфера Бизнес Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором компании F-Secure в России и странах СНГ. По условиям договора AXOFT приобрела статус субдистрибьютора F-Secure и получила право поставлять полный спектр программного обеспечения компании F-Secure на территории России и стран СНГ.

Компании SAP и Softline Solutions проведут совместный VIP-семинар «Решение SAP Business One для растущих компаний: передовые технологии, инновации и практический опыт»

4 September, 2006 - Softline   |  2963 Горячие просмотры
 
         


19 сентября 2006 года компания SAP, мировой лидер в области решений для управления бизнесом, и компания Softline Solutions, сертифицированный бизнес-партнер SAP, проведут совместный VIP-семинар, посвященный решению SAP Business One.

Учебный центр Softline в Самаре – золотой партнер по обучению компании Microsoft

31 August, 2006 - Softline   |  4166 Горячие просмотры
 
     


«Самарская область является одним из наиболее мощных в экономическом отношении регионов и играет важную роль в общероссийском производстве многих видов промышленной продукции. В этих условиях сертифицированное обучение IT-специалистов принимает важное значение для сохранения лидирующих позиций, – заявляет Сергей Агупов, руководитель самарского представительства компании Softline. – Получение Учебным центром Softline (Самара) статуса золотого партнера по обучению компании Microsoft подтверждает, что качество предлагаемого обучения соответствует мировым стандартам и еще раз доказывает компетентность наших специалистов».

Softline выводит на российский рынок нового игрока в сфере документооборота – компанию Meridio

29 August, 2006 - Softline   |  3140 Горячие просмотры
 
 


Компания Softline объявила о заключении партнерского договора с компанией Meridio – производителем программного обеспечения в сфере документооборота. Softline получила статус Meridio Deployment Partner и стала первым и единственным локальным поставщиком и интегратором решений Meridio по корпоративному управлению документами и записями Meridio enterprise Document and Records Management (Meridio eDRM) в России.

Softline – обладатель специализации Enterprise Project Management

28 August, 2006 - Softline   |  2667 Горячие просмотры
 
   


Специалистами Softline Consulting Services было разработано несколько специализированных решений на базе Microsoft Project 2003. Наибольшую известность получили решения по финансовому учету - первая и на сегодня единственная российская разработка, которая опубликована в международном каталоге Microsoft, а также решение для ведения бюджета движения денежных средств (БДДС) и план-фактного анализа портфеля проектов.

УЦ Softline – первый в Азербайджане провайдер авторизованных курсов по продуктам Cisco Systems

17 August, 2006 - Softline   |  3000 Горячие просмотры
 
   


Учебный центр Softline заключил договор на право проведения авторизованных курсов по продуктам Cisco® в Азербайджане с компанией NIL Data Communications LTD – одним из ведущих в мире партнеров компании Cisco® Systems по обучению, обладающей правом сертификации учебных центров.

Учебный центр Softline в Уфе – золотой партнер по обучению компании Microsoft

16 August, 2006 - Softline   |  2548 Горячие просмотры
 
         


В августе 2006 года компания Microsoft официально признала представительство Учебного центра Softline в Уфе своим партнером по обучению. Партнерский статус Microsoft в компетенции Learning Solutions позволяет представительству Учебного центра в Приволжском Федеральном Округе (ПФО) не только осуществлять сертифицированное обучение Microsoft на территории ПФО, но и расширять спектр клиентских услуг, включая сертифицированное обучение по приобретаемым продуктам.

 

Страницы:     2481–2500 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Корпорация Softline работает в сфере информационных технологий с 1993 года. Softline оказывает IT-услуги полного спектра: построение, оптимизация и поддержка информационной инфраструктуры заказчика. Также Softline занимается поставками программного обеспечения от Microsoft, Oracle, Symantec, Adobe, Corel и других.

Представительства компании действуют в 65 городах России, СНГ, а также Венесуэле, Турции и Вьетнаме. В 2011 г. годовой оборот Softline составил $600 млн. Компания прошла международный аудит и сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001.

Клиентами Softline являются ведущие компании крупного бизнеса, среди которых ООО «Газпром», ОАО «Лукойл», ОАО ГМК «Норильский никель», ОАО «МегаФон», корпорация «Сименс» и более 500 тыс. других бизнес-структур.