Пресс-релизы / УкрАгроКонсалт

RSS

УкрАгроКонсалт



Всего публикаций: 181
Всего просмотров: 5338

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: Черноморский регион. Уборочная кампания в стадии завершения

27 September, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  510 Количество просмотров
 
     


Уборочная кампания в Черноморском регионе подходит к завершению. Убрано в среднем 95% зерновых. Урожайность зерна ниже уровня прошлого года, а также ниже среднемноголетних показателей. По окончании уборки можно будет более точно говорить о балансах зерна, а также будут более ясны перспективы дальнейшего экспорта.

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: перспектива украинской пшеницы, заблокированной в портах

21 September, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  619 Количество просмотров
 
 


Основным волнующим все аграрное сообщество вопросом остается перспектива украинской пшеницы, заблокированной в портах. В настоящее время не могут уйти к покупателям около 1млн.тонн пшеницы. Причем волнуются не только экспортеры, которые теряют деньги, но и фермеры, которые понимают, что могли бы получить еще большую прибыль в этом сезоне.

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: для эффективного инвестирования необходим Украинский Аграрный Индекс (UAI)

15 September, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  813 Количество просмотров
     
   


Для эффективного инвестирования Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» предлагает свое новое издание - «AgroInvest UAIndex», посвященное украинским аграрным холдингам.

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: Новые факторы формирования аграрного рынка 2010/2011

14 September, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  669 Количество просмотров
   
   


«Новые факторы формирования аграрного рынка 2010/2011» - с таким докладом выступил Сергей Феофилов - Генеральный директор Аналитического центра «УкрАгроКонсалт» на XVI международной конференции Российского Зернового Союза.

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: ожидается снижение цен на сою

6 September, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  728 Количество просмотров
 
     


Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отмечает, что повышение оценок урожая сои в Южной Америке в сезоне 2010/11 продолжает оказывать давление на соевый рынок.

В 2010 году УкрАгроКонсалт расширил тематику традиционной осенней конференции INPUTS

2 September, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  645 Количество просмотров
 
   


Повестка дня третьей международной Конференции включает теперь рассмотрение инвестиционного климата аграрного сектора Украины. Такой поход обусловлен все большей ролью рынков капитала в развитии мирового сельского хозяйства.

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: Черноморский регион: урожай ячменя падает, цены растут

31 August, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  695 Количество просмотров
 
 


Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отмечает сложности с урожаем ячменя в Черноморском регионе. Существенно снизились урожаи ячменя в Украине и России, являющимися крупнейшими мировыми экспортерами ячменя.

Состоится круглый стол «Стратегия инвестиций в аграрный сектор Украины»

26 August, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  921 Количество просмотров
 
           


Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» и журнал «Агроэксперт» 29 сентября 2010 г. проводят круглый стол «Стратегия инвестиций в аграрный сектор Украины». Дискуссии и встречи в рамках круглого стола позволят определить реальный уровень инвестиционной привлекательности сельского хозяйства Украины, расширят поиск новых источников финансирования аграрного сектора. Круглый стол состоится в рамках выставки Animal Farming Ukraine 2010 (Международный выставочный центр).

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: На рынке хранения зерна все под контролем

20 August, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  808 Количество просмотров
 
       


Глава Антимонопольного комитета Украины Алексей Костусев 18 августа т.г. в ходе совещания по вопросам рынка услуг хранения зерна, заявил, что большинство проблем, которые существуют на этом рынке, обусловлены несовершенным нормативно-правовым регулированием.

Аналитический центр УкрАгроКонсалт: Россия временно уходит с рынка зерна. Закроют ли экспорт Причерноморские страны?

11 August, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  858 Количество просмотров
 
         


Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отслеживает ситуацию на рынке зерновых Причерноморских стран.

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: оценка урожая 2010 года

9 August, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  777 Количество просмотров
 
       


Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отмечает, что ажиотаж на рынке зерновых пошел с новой силой. Ежедневно цены на элеваторах растут на 30-50грн. В Чикаго котировки пшеницы достигли уровня двухгодичного максимума. На такой волне крестьяне не спешат с продажами, ожидая еще более «сладких» цен. Паника небезосновательная —оценки урожая ранних зерновых культур, в частности в Украине, пришлось снизить на 5-10%. Сейчас, опираясь на рекордную за последние несколько десятилетий жару, рынок массово снижает оценки урожая поздних зерновых культур. Однако так ли уж все плохо на самом деле?

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отмечает напряженный баланс рапса в 2010/11 сезоне

28 July, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  720 Количество просмотров
 
 


Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отмечает, что начало нового сезона 2010/11 ознаменовалось стремительным ростом цен на рапс и рапсовое масло, как на украинском, так и на мировом рынках. Этому способствовало снижение урожая практически во всех основных странах производителей рапса.

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: импорт тракторов в І полугодии 2010 увеличился более чем в 4 раза

26 July, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  685 Количество просмотров
 
     


Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отмечает в I полугодии 2010 года увеличение импорта тракторов по сравнению с аналогичным периодом 2009 года более чем в 4 раза. В то же время импорт комбайнов за этот же период практически не изменился.

Генеральный директор Аналитического центра провел серию встреч с представителями бразильских деловых кругов

23 July, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  600 Количество просмотров
 
           


Генеральный директор Аналитического центра «УкрАгроКонсалт» Сергей Феофилов в июле провел серию встреч с представителями бразильских деловых кругов.

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: качество украинского зерна будет ниже прошлогоднего

19 July, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  773 Количество просмотров
 
           


Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отмечает, что в июне и первой половине июля условия налива зерна и уборки для ранних зерновых культур существенно ухудшились.

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» приглашает на Третью международную конференцию «Рынок материально-технических ресурсов 2010» INPUTS 2010

13 July, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  956 Количество просмотров
   
           


Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» 25 ноября 2010 года в г. Киеве в гостинице «Президент-Отель» проводит крупнейшую на агарном рынке Украины инвестиционную Третью международную конференцию “Рынок материально-технических ресурсов 2010. Лидеры инвестиций и рынок МТР” INPUTS 2010.

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отмечает увеличение импорта семян в Украину в первом полугодии 2010 года

7 July, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  740 Количество просмотров
   
     


Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отмечает в первом полугодии 2010 г. увеличение емкости рынка семян Украины, по сравнению с первым полугодием 2009 года.

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: Восьмая Международная конференция «Зерно Причерноморья 2011 - BLACK SEA GRAIN 2011» состоится 13-14 апреля 2011 года

5 July, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  842 Количество просмотров
 
       


Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» ежегодно в апреле проводит Международную конференцию «Зерно Причерноморья»-BLACK SEA GRAIN. Эта Конференция является признанной рынком платформой для обсуждения тенденций рынков зерновых и масличных культур, способствует продвижению украинской аграрной продукции на внешние рынки и привлечению инвестиций в украинский зерновой сектор.

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» примет участие в международной выставке «SIMA-2011».

1 July, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  638 Количество просмотров
 
     


УкрАгроКонсалт заявил о своем участии в выставке «SIMA-2011», предполагая представить там свои информационные продукты.

УкрАгроКонсалт: В Украине в 2010 году ожидается рекордный урожай и экспорт сои

21 June, 2010 - УкрАгроКонсалт   |  619 Количество просмотров
 
     


В Украине в 2010 году в связи с поздней весной и необходимостью пересева погибших озимых, посевы сои расширились до небывалого уровня и достигли почти 1мл. га. Прирост посевных площадей в 2010 в Украине составил 46% по сравнению с  2009 годом.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.