Пресс-релизы / УкрАгроКонсалт

RSS

УкрАгроКонсалт



Всего публикаций: 181
Всего просмотров: 5338

УкрАгроКонсалт: Впервые Черноморское зерно получит свой собственный фьючерс

19 April, 2012 - УкрАгроКонсалт   |  1036 Горячие просмотры
     
 


18 апреля 2012 года компания CME Group, управляющая товарно-сырьевыми биржами в Чикаго (CME) и Нью-Йорке (Nymex), сообщила о запуске фьючерса на причерноморскую пшеницу. Стандартный фьючерс предполагает поставку 5000 бушелей (136 тонн) в Черноморский порт Украины, России, Румынии на условиях FOB. Начало биржевой торговли фьючерсами на причерноморское зерно запланировано на 6 июня 2012 года.

УкрАгроКонсалт: За последние 2 недели цена на яйца выросла на 35-40%

1 March, 2012 - УкрАгроКонсалт   |  474 Количество просмотров
 
 


Консалтинговое агенство «УкрАгроКонсалт» отмечает, что за последние 2 недели цена на яйца выросла на 35-40 %. Отмечается рост цен у всех крупных производителей яиц.

УкрАгроКонсалт: Суровые погодные условия повлияли на ставки фрахта

17 February, 2012 - УкрАгроКонсалт   |  491 Количество просмотров
 
 


УкрАгроКонсалт отмечает, что суровые погодные условия в Азово-Черноморском регионе привели к резкому снижению поставок зерна на мировой рынок.

Снижение экспортной активности России во второй половине сезона 2011/12 может повлечь активизацию экспорта зерна из Казахстана и Украины

7 February, 2012 - УкрАгроКонсалт   |  450 Количество просмотров
 
   


Аналитики Консалтингового агенства «УкрАгроКонсалт» отмечают, что в декабре 2011 экспорт зерна из Казахстана достиг исторического рекорда – более 1 млн.т. В декабре также, впервые в этом сезоне, крупная партия казахской пшеницы (200тыс.т.) была поставлена в Россию.

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: Подведен итог посевных площадей под озимые культуры

20 December, 2011 - УкрАгроКонсалт   |  588 Количество просмотров
 


Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отмечает, что согласно окончательным данным Госкомстата, под урожай 2012 г. всего озимые посеяны на площади 8398,8тыс.га (2010/11 г. - 8088,4тыс.га), в том числе озимой пшеницы – 6709,1тыс.га (2010/11 г. – 6553,4 тыс.га), озимой ржи – 317,9 тыс.га (2010/11 г. – 287,8тыс.га), озимого ячменя – 1371,4 тыс.га (2010/11 г. – 1246,2 тыс.га).

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» расширяет свои услуги

16 December, 2011 - УкрАгроКонсалт   |  515 Количество просмотров
 
     


Аналитический центр УкрАгроКонсалт завершил разработку проекта AgroInvest UAIndex. Полное описание проекта можно получить на обновленном сайте проекта www.uaindex.net.

«УкрАгроКонсалт» обновил универсальный калькулятор расчета доходности при выращивании с/х культур

6 December, 2011 - УкрАгроКонсалт   |  852 Количество просмотров
 
     


В связи с тенденцией снижения рыночных цен на зерновые и масличные культуры, УкрАгроКонсалт внес изменения в расчетные данные в «маржинальный калькулятор», который находится в свободном доступе на одном из ресурсов компании - UAIndex

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» высказал мнение о состоянии озимых посевов и перспективы экспортного регулирования

30 November, 2011 - УкрАгроКонсалт   |  520 Количество просмотров
 
 


Погодные условия, сложившиеся осенью текущего года, неблагоприятны для формирования посевов озимых сельскохозяйственных культур в Украине.

Инвестиционный потенциал рынка агроресурсов Черноморского региона поможет раскрыть IV международная конференция «Аграрные инвестиции - МТР 2011»

11 October, 2011 - УкрАгроКонсалт   |  524 Количество просмотров
     


16 ноября 2011 года в Киеве, в Президент Отель состоится IV международная конференция “Аграрные инвестиции - МТР 2011. Инвестиции: Глобальный спрос - локальное предложение”.

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: Снижение экспортных цен и ставок фрахта увеличивают конкурентоспособность российского зерна

4 October, 2011 - УкрАгроКонсалт   |  444 Количество просмотров
 
   


Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отмечает, что снижение экспортных цен на российскую пшеницу и стоимости транспортировки зерна из России на мировой рынок увеличивают конкурентоспособность российского зерна на мировом рынке. В результате отгрузки российского зерна на экспорт через порты в сезоне 2011/12 году стали исторически максимальными.

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: Украина наверстывает темпы сева озимых

30 September, 2011 - УкрАгроКонсалт   |  524 Количество просмотров
 
   


Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отмечает, что Украина наверстывает темпы сева. Если верить данным Министерства агрополитики, то по состоянию на 26 сентября озимыми зерновыми было засеяно 3,76млн.га или 45% от запланированной площади. Таким образом, в этом году темпы сева не только догнали показатели прошлого года, но и более благополучного по влаге 2009.

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» стал постоянным участником Европейской товарной биржи

23 September, 2011 - УкрАгроКонсалт   |  454 Количество просмотров
     
 


В этом году 51-я Европейская товарная биржа состоится в октябре в Голландии г. Ротердам. Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» является постоянным участником Европейской товарной биржи. Пятый год подряд УкрАгроКонсалт представляет на Европейской товарной бирже свою информационную продукцию по аграрному рынку Черноморского региона.

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: на внутреннем рынке масличных культур полная неразбериха

21 September, 2011 - УкрАгроКонсалт   |  443 Количество просмотров
 


На внутреннем рынке масличных культур полная неразбериха. Текущая неделя началась с разговоров о введении экспортных пошлин на рапс, сою и подсолнечное масло. Однако, как и летом никакого законопроекта зарегистрированного в Верховной Раде не было.

АЦ «УкрАгроКонсалт» поддержал японских аграрных журналистов

9 September, 2011 - УкрАгроКонсалт   |  631 Количество просмотров
     
   


В августе 2011 года Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» принял участие в проекте, инициированном изданием «Агропрофи», целью которого было оказать поддержку семьям японских аграрных журналистов пострадавшим от землетрясения и цунами этой весной.

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: Экспорт из Причерноморского региона: рекорды и антирекорды нового сезона

1 September, 2011 - УкрАгроКонсалт   |  516 Количество просмотров
 
     


Эксперты УкрАгроКонсалт отмечают, что ситуация с экспортом в сезоне 2011/12 гг. в Причерноморском регионе не однозначная. Если Российская достигает рекордного уровня за свою историю, то Украина удивляет низкими отгрузками. В такой ситуации судьба экспорта из Казахстана остается загадкой и многое зависит от стран-соседей, но если тенденция низкого экспорта из Украины сохранится, то Казахстан вполне реально может выйти на мировой рынок.

Аналитический центр УкрАгроКонсалт: разработка универсального калькулятора для расчета маржинального дохода вызвала повышенный интерес у участников агарного рынка

15 August, 2011 - УкрАгроКонсалт   |  913 Количество просмотров
 
     


Как сообщалось ранее, Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» разработал универсальный калькулятор для расчета маржинального дохода с одного гектара земли при производстве шести с/х культур в Украине (пшеница, кукуруза, ячмень, рапс, соя, подсолнечник).

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: Несмотря на рост фрахта, Черноморское зерно сохраняет свою конкурентоспособность

4 August, 2011 - УкрАгроКонсалт   |  684 Количество просмотров
     
 


В июле, с открытием экспорта зерновых из России и Украины, страны Черноморского региона вернулись на мировой рынок зерна. Начало сезона 2011/12 года ознаменовалось ростом цен на транспортировку зерна из Черноморья.

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: резкое увеличение емкости рынка семян Украины в первом полугодии 2011 года

2 August, 2011 - УкрАгроКонсалт   |  870 Количество просмотров
     
     


Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отмечает в первом полугодии 2011г. резкое увеличение емкости рынка семян Украины, по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.

УкрАгроКонсалт разработал универсальный калькулятор расчета доходности при выращивании с/х культур

26 July, 2011 - УкрАгроКонсалт   |  645 Количество просмотров
     
 


Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» разработал универсальный калькулятор для расчета маржинального дохода с одного гектара земли при производстве шести сельскохозяйственных культур в Украине (пшеница, кукуруза, ячмень, рапс, соя, подсолнечник).

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: ценовое ралли по ячменю продолжается

25 July, 2011 - УкрАгроКонсалт   |  607 Количество просмотров
     
     


Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отмечает, что ценовое ралли по ячменю продолжается.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.