Пресс-релизы / Type Market

RSS

Type Market



Всего публикаций: 241
Всего просмотров: 5490

Николай Фрейтак проведет семинар «Защита от потребителя: риски и возможности бизнеса»

29 September, 2014 - Type Market   |  683 Количество просмотров
     
 


30 октября 2014 года в Институте налогов и налоговой политики пройдет семинар «Защита от потребителя: риски и возможности бизнеса», посвященный правовым инструментам борьбы с потребительским терроризмом. Ведущим семинара выступит известный московский адвокат, основатель Института и партнер Бюро присяжных поверенных «Фрейтак и Сыновья» Николай Фрейтак.

Jungheinrich запустил в производство новейшую версию экологически безопасных погрузчиков с ДВС

22 September, 2014 - Type Market   |  88 Количество просмотров
     


Летом 2014 Jungheinrich запустил в производство новейшую версию своих гидростатических вилочных погрузчиков 3-й, 4-й и 5-й серий. Благодаря усовершенствованной системе управления такие гидростатические приводы характеризуются еще более высокой экономичностью энергии, чем раньше. Кроме того, обновленные модели обладают великолепной производительностью при невероятно низком уровне потребления топлива.

На СеМАТ Russia Jungheinrich впервые покажет новинки 2014 года в России

22 September, 2014 - Type Market   |  76 Количество просмотров
     


На выставке CeMAT-Russia, которая пройдет в Москве с 23 по 26 сентября, немецкий производитель складской техники Jungheinrich представит в России первую в мире тележку, оснащенную литий-ионным аккумулятором.

Jungheinrich представил всю линейку своей техники в Санкт-Петербурге

11 September, 2014 - Type Market   |  493 Количество просмотров
     


На прошлой неделе в Санкт-Петербурге прошло мероприятие для партнеров и заказчиков немецкого производителя складской техники и оборудования Jung-heinrich.

Компания Jungheinrich демонстрирует положительную динамику развития

3 September, 2014 - Type Market   |  132 Количество просмотров
     
 


Рост объемов мирового рынка погрузочно-разгрузочного оборудования на 10 процентов / Прогнозируемое увеличение поступающих заказов и объемов продаж / Прогноз на 2014 год подтвержден

Компания Jungheinrich и команда Device Insight получили награду за сетевые инновации

31 August, 2014 - Type Market   |  195 Количество просмотров
     
   


На первом международном саммите по инновациям в области ИТ системе управления парком техники ISM Online компании Jungheinrich была присуждена награда в номинации "бизнес". Совместно с компанией Device Insight – ведущим провайдером платформ дистанционного управления для машин, оборудования и техники – Jungheinrich разработал платформу M2M (машинный интерфейс) для ISM Online.

Jungheinrich откроет осенний сезон мероприятием в Санкт-Петербурге

26 August, 2014 - Type Market   |  168 Количество просмотров
     


3 и 4 сентября в Санкт-Петербурге состоится мероприятие для партнеров и за-казчиков немецкого концерна Jungheinrich. Компания не только представит свои последние разработки, но и проведет презентацию нового склада.

Jungheinrich запускает новые компактные ричтраки

25 August, 2014 - Type Market   |  185 Количество просмотров
     


Летом 2014 г. немецкая компания объявила о запуске новых ричтраков ETV 110 и ETV 112. Это необычайно компактные модели грузоподъемностью до 1200 кг, потребляющие до 10 процентов меньше электроэнергии в сравнении с их предшественниками. Начиная с новой модели серии 1, все ричтраки компании Jungheinrich имеют схожий характерный дизайн.

Jungheinrich впервые участвует в «Агрофоруме»

2 August, 2014 - Type Market   |  236 Количество просмотров
 
 


6-7 августа в Подмосковье пройдет выставка «Агрофорум - Картофель и овощи 2014», в которой примут участие крупнейшие семеноводческие компании, по-ставщики удобрений, а также производители спецтехники. Впервые участником выставки станет немецкий производитель складского оборудования Jung-heinrich.

Jungheinrich запускает в работу новый склад в Москве

2 August, 2014 - Type Market   |  274 Количество просмотров
     
   


Дрезденский центр по восстановлению б/у техники Jungheinrich занимается профессиональным восстановлением погрузчиков с 2006 года. 16 июля из Дрезденского центра был отгружен 25 000-й погрузчик. К 2018 году планируется увеличить выпуск завода с 4500 единиц техники в год до 8000 в год

Jungheinrich поставил свой 25 000-й восстановленный в Дрездене погрузчик

30 July, 2014 - Type Market   |  342 Количество просмотров
     
   


Дрезденский центр по восстановлению б/у техники Jungheinrich занимается профессиональным восстановлением погрузчиков с 2006 года. 16 июля из Дрезденского центра был отгружен 25 000-й погрузчик. К 2018 году планируется увеличить выпуск завода с 4500 единиц техники в год до 8000 в год.

Компания Jungheinrich строит новую корпоративную «штаб-квартиру»

9 July, 2014 - Type Market   |  271 Количество просмотров
     
   


Концерн Jungheinrich AG начал строительство нового здания головного офиса, расположенного по старому адресу Фридрих-Эберт-Дамм 129 в г. Гамбург-Вандсбек. Переезд в новое офисное здание запланирован на весну 2016 года.

На выставке CeMAT компания Jungheinrich представила целый ряд инноваций

24 June, 2014 - Type Market   |  729 Количество просмотров
     
   


Концерн Jungheinrich с головным офисом в Гамбурге представил множество инноваций и обновления своих продуктов на выставке CeMAT 2014, которая прошла с 19 по 23 мая в Ганновере (Германия). Посетители смогли ознакомиться с обширным спектром логистических систем, техники и внутрискладских услуг.

Компания Jungheinrich представила комплексную систему логистических поездов на выставке CeMAT 2014

24 June, 2014 - Type Market   |  183 Количество просмотров
     
   


На международной выставке по внутренней логистике CeMAT 2014, которая прошла в Ганновере с 19 по 23 мая, компания Jungheinrich представила мировой общественности комплексную систему логистических поездов. Основной фокус был сделан на комплексном консультировании по эффективному практическому применению автопоездов с тягачами, включая необходимые для их работы интерфейсы.

В Астане пройдет мастер-класс «Корпоративные мероприятия на пересечении театра и науки»

24 June, 2014 - Type Market   |  244 Количество просмотров
     
   


Агентство из Москвы расскажет о театральных приемах в event-менеджменте и поделится креативными сценариями деловых мероприятий

Jungheinrich: Рост показателя чистых продаж в 2014 году и прогноз на повышение операционной прибыли

24 June, 2014 - Type Market   |  207 Количество просмотров
     
 


Рост мирового рынка подъемно-погрузочной техники на 10 процентов. Значительное увеличение объемов производства. Заметное увеличение суммы чистых продаж и прибыли до уплаты налогов и процентов в годовом исчислении

Jungheinrich впервые представил новое поколение дизельных погрузчиков в Москве

17 June, 2014 - Type Market   |  259 Количество просмотров
 
   


На мероприятии для партнеров и заказчиков, прошедшем в Москве в начале июня, немецкий концерн Jungheinrich впервые продемонстрировал новое поколение погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания DFG на российском рынке. Новый погрузчик с грузоподъемностью до 3500 кг и максимальной высотой подъема до 7500 мм прошел испытания в разных климатических условиях, в том числе и в России.

Jungheinrich получил международную премию за лучший электрический погрузчик с противовесом

9 June, 2014 - Type Market   |  309 Количество просмотров
     
   


Компании Jungheinrich стала лауреатом премии «Международный погрузчик года» (International Forklift Truck of the Year), победив в номинации «Погрузчик с противовесом грузоподъемностью более 3,5 тонн». Высокопрофессиональное жюри, представленное журналистами со всего мира, присудило премию погрузчику Jungheinrich EFG S40s.

Jungheinrich расширяет линейку логистических систем

3 June, 2014 - Type Market   |  239 Количество просмотров
     
   


Компания Jungheinrich расширяет ассортимент логистических систем. Новые продукты «Система лифтового типа от Jungheinrich» и «Система карусельного типа от Jungheinrich» расширили линейку решений для динамического хранения и поиска грузов, предоставив подразделению компании в Гамбурге новый участок работы в сфере внутрипроизводственной логистики и дополнив его портфолио в указанной сфере.

Самая успешная выставка в истории компании Jungheinrich

30 May, 2014 - Type Market   |  601 Количество просмотров
     
     


На специализированной международной выставке по складской логистике CeMAT 2014 компания Jungheinrich представила целый ряд инноваций и новых продуктов. За пять дней — выставка проходила с 19 мая по 23 в Ганновере, Германия — сотрудники Jungheinrich отметили значительное увеличение числа заказов, общая сумма которых составила 15 миллионов Евро. Посетители оценили более 20 инноваций, представленных на стенде компании. Большая заинтересованность была проявлена к новому поколению погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания — DFG/TFG 316/320 и DFG/TFG 425/435, ричтракам обновленных серий 1 и 3, новой системе логистических поездов грузоподъемностью до девяти тонн с различными моделями прицепов, а также новым литий-ионным решениям Jungheinrich. В первый день выставки компании Jungheinrich была вручена награда — «Международный погрузчик года" (IFOY) — за модель EFG S40s в основной категории «Погрузчики с противовесом грузоподъемностью более 3,5 тонн».

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.