Пресс-релизы / Type Market

RSS

Type Market



Всего публикаций: 241
Всего просмотров: 5490

В Москве пройдет мастер-класс «Прямой путь к эфиру: как бесплатно попасть на ТВ»

29 May, 2014 - Type Market   |  310 Количество просмотров
 
 


18 июня 2014 года в Москве пройдет мастер-класс шеф-редактора выпускающей бригады программы «Вести» и итоговой программы «Неделя в городе» телеканала «Россия» Ирины Кадыковой.

Компания Jungheinrich представила новое поколение литий-ионных батарей на выставке CeMAT-2014

28 May, 2014 - Type Market   |  298 Количество просмотров
     
   


На международной выставке по внутренней логистике CeMAT-2014, которая прошла в Ганновере (Германия) с 19 по 23 мая, компания Jungheinrich представила новое поколение литий-ионных батарей емкостью 220 - 330 Ампер-часов. Инновационная технология оригинального дизайна батарей Jungheinrich позволяет осуществлять их зарядку для эксплуатации в течение всей рабочей смены всего за 30 минут.

Jungheinrich покажет новинки CeMAT-2014 в России

28 May, 2014 - Type Market   |  229 Количество просмотров
     
 


2 и 3 июня немецкий концерн Jungheinrich проведет для партнеров и заказчиков презентацию своих инновационных решений. В том числе, компания впервые покажет в России новый погрузчик с двигателем внутреннего сгорания, впервые представленный международной публике на прошедшей на прошлой неделе выставке CeMAT-2014 в Ганновере.

Jungheinrich представит три новых ричтрака на выставке CeMAT 2014

16 May, 2014 - Type Market   |  373 Количество просмотров
     
     


На выставке CeMAT 2014 в Ганновере (19–23 мая) Jungheinrich покажет три новых ричтрака: ETV 320, ETV/ETM 325 и ETV 110/112.

Jungheinrich представит литий-ионные решения на выставке CeMAT 2014

14 May, 2014 - Type Market   |  270 Количество просмотров
     
 


На выставке CeMAT 2014 компания Jungheinrich покажет модифицированную версию своей электрической тележки с выносным пультом управления EJE 112i.

Новый склад техники Jungheinrich открылся в Санкт-Петербурге

13 May, 2014 - Type Market   |  219 Количество просмотров
     
 


В апреле немецкий концерн Jungheinrich открыл еще один склад подъемно-погрузочной техники в Санкт-Петербурге.

Компания Jungheinrich представила новую систему логистических поездов

21 April, 2014 - Type Market   |  225 Количество просмотров
     
 


Jungheinrich представит мировой общественности комплексную систему логистических поездов на выставке CeMAT 2014. Ключевым моментом станет показ двух новых прицепов, разработанных на заводе Jungheinrich в Люнебурге, которые планируется запустить в серийное производство весной 2014 года.

Компания Jungheinrich готова к удачному старту в 2014 году

21 April, 2014 - Type Market   |  195 Количество просмотров
     
     


Гамбург. — В 2013 году компания Jungheinrich достигла умеренного уровня показателя EBIT в размере 172 млн. евро, учитывая экономический спад в зоне Евросоюза. Компания заявила о рекордной сумме полученных заказов в размере 2 357 млн. евро, а также об увеличении маржи в совокупных чистых продажах, которые составили 2 290 млн. евро. Мировой рынок складской техники вырос на 7%, в то время как объемы продаж в Западной Европе, на ключевых рынках для компании Jungheinrich, остались на прежнем уровне. В первые два месяца 2014 года компания Jungheinrich продемонстрировала положительную динамику развития по всем направлениям.

Добавлен новый модуль в системе управления парком техники ISM Online от Jungheinrich

4 April, 2014 - Type Market   |  178 Количество просмотров
     
   


Несмотря на успешные продажи информационной системы управления погрузчиками (ISM Online), компания Jungheinrich продолжает работать над ее модернизацией. Компания из Гамбурга добавила к системе управления техникой абсолютно новый модуль, а также целый ряд новых функций.

Компания Jungheinrich представляет новую компактную подъемную мачту для своих погрузчиков

4 April, 2014 - Type Market   |  138 Количество просмотров
     
   


Основным фокусом Jungheinrich на выставке CeMAT 2014 будет эргономичность, безопасность и экономичность решений. В данном случае в зоне особого интереса будет новая разработка компактной подъемной мачты, которая обеспечивает улучшенный круговой обзор.

Jungheinrich представляет ричтраки с выдвижной рамой третьей серии

27 March, 2014 - Type Market   |  243 Количество просмотров
     
   


На выставке CeMAT 2014 компания Jungheinrich из Гамбурга планирует представить свои новые модели ричтраков ETV/ETM 320-325 с высотой подъемной мачты до 13 метров.

Компания Jungheinrich: Рост выручки и полученных заказов

20 March, 2014 - Type Market   |  239 Количество просмотров
     
   


В 2013 финансовом году чистая выручка в концерне Jungheinrich AG составила 2 290 миллионов евро (для сравнения в предыдущем году — 2 270 миллионов евро). В недавно завершившемся отчетном году компания задекларировала умеренную прибыль до налогообложения (EBIT) в размере 172 миллионов евро (в предыдущем году — 177 миллионов евро). Стоимость полученных заказов, включая все направления деятельности, поднялась до рекордной отметки в 2 357 миллионов евро (прошлый год — 2 251 миллионов евро).

Jungheinrich принял участие в LogiMAT 2014

12 March, 2014 - Type Market   |  348 Количество просмотров
     
   


На выставке LogiMAT в г. Штутгарт компания из Гамбурга представил новые модели своих тягачей, обеспечивающих оптимизацию складских операций.


Jungheinrich представит новую рабочую станцию для погрузчика с противовесом

11 March, 2014 - Type Market   |  261 Количество просмотров
     
   


Помимо презентации новых погрузчиков на выставке CeMAT 2014 - ведущей мировой выставке по интралогистике - немецкая компания Jungheinrich расскажет об эргономике, безопасности и производительности.

Jungheinrich представит новое поколение погрузчиков с двигателями внутреннего сгорания на выставке CeMAT 2014

3 March, 2014 - Type Market   |  489 Количество просмотров
     
       


На выставке CeMAT 2014 немецкая компания собирается представить мировой общественности абсолютно новое, модернизированное поколение погрузчиков с двигателями внутреннего сгорания. Сконструированные и произведенные в Германии, эти универсальные, и надежные  погрузчики  обладают  большей производительностью при пониженном расходе топлива.

Компания Jungheinrich объединяет работу в области логистических систем в одно подразделение

27 February, 2014 - Type Market   |  245 Количество просмотров
     
 


Компания Jungheinrich объединила бизнес в области комплексных складских логистических решений, сконцентрировав свою компетенцию в единой структуре. Дивизион логистических систем Jungheinrich со штатом более 600 человек во всем мире достиг уровня годового дохода примерно в 286 млн. евро в 2012 году.

Российский офис Jungheinrich объявил о назначении нового генерального директора

23 January, 2014 - Type Market   |  495 Количество просмотров
     


Должность генерального директора ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» (российского представительства немецкого концерна JungheinrichAG) занял г-н Люк Снайдерс (LuukSnijders), ранее возглавлявший отдел продаж компании в России.

Jungheinrich примет участие в выставке LogiMAT 2014

24 December, 2013 - Type Market   |  247 Количество просмотров
     
   


Компания представит инновационные решения в области складской логистики на выставке LogiMATв Штутгарте.

Jungheinrich открывает новый завод по производству складской и системной техники

6 December, 2013 - Type Market   |  538 Количество просмотров
     
   


Общие инвестиции компании Jungheinrich в новую производственную площадку в г. Дегернпойнт (Германия) с целью увеличения рыночной доли и поддержания устойчивого роста компании составили 40 миллионов евро.

Jungheinrich номинирован на премию Ecodesign 2013

26 November, 2013 - Type Market   |  733 Количество просмотров
     
 


Немецкий концерн стал единственной компанией в области складской логистики, дошедшей до стадии номинации. Jungheinrich получил сертификат за внедрение в серийное производство литий-ионных батарей для использования в промышленных погрузчиках.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.