Пресс-релизы / Type Market

RSS

Type Market



Всего публикаций: 241
Всего просмотров: 5490

Концерн Jungheinrich озвучил финансовые результаты за 2012 год

3 April, 2013 - Type Market   |  370 Количество просмотров
     
 


В 2012 г. немецкий концерн Jungheinrich продемонстрировал устойчивую положительную динамику развития и стабильный рост объемов заказов, чистых продаж и прибыли в рыночных условиях, характеризующихся циклической нестабильностью. Jungheinrichпродолжает расширять зону своего присутствия на мировом рынке складского оборудования при сокращении доли ключевого для компании европейского рынка на 6 %.

Jungheinrich представила новый ричтрак с рекордной высотой подъема

29 March, 2013 - Type Market   |  435 Количество просмотров
     
 


Весной 2013 г. компания Jungheinrich представила новую модель ричтрака с выдвижной рамой ETV 318, презентация которой состоялась на выставке IMHX 2013 в г. Бирмингеме (Великобритания).

Концерн Jungheinrich объявил об открытии представительства в Сибири

26 March, 2013 - Type Market   |  292 Количество просмотров
     


В марте 2013 года немецкий концерн Jungheinrichо фициально объявил об открытии четвертого для компании в России представительства в Новосибирске.

Новый штабелер от Jungheinrich: производительность выше на 25%

19 March, 2013 - Type Market   |  485 Количество просмотров
     
   


Новый EFX 410-413 позволяет использовать все преимущества складской навигационной системы. В основе работы малогабаритного узкопроходного штабелера EFX 410-413 от Jungheinrich лежит технология приема и передачи данных, что позволяет эффективно использовать систему WMS Jungheinrich в его работе. Благодаря этому производительность штабелера увеличивается на 25%.

Jungheinrich подводит итоги года

12 March, 2013 - Type Market   |  354 Количество просмотров
     
 


В 2012 финансовом году общий чистый объем продаж концерна Jungheinrich AG составила 2 229 млн евро (для сравнения: в предыдущем году – 2 116 млн евро). Благодаря этой положительной динамике продаж прибыль компании до выплаты процентов и налогов (EBIT) составила примерно 150 млн евро (в 2011 году – 146 млн. евро). Общая стоимость заказов по всем направлениям деятельности увеличилась до 2 250 млн. евро (в прошлом году – 2 178 млн евро).

Компания Jungheinrich представила систему управления парком техники на выставке LogiMAT 2013

5 March, 2013 - Type Market   |  462 Количество просмотров
     
   


На выставке LogiMAT 2013 компания Jungheinrich продемонстрировала решение по управлению парком техники ISMOnlinе. Информационная система дает возможность контролировать всю технику склада вне зависимости от ее размеров и типа. Jungheinrichвпервые представил базовую версию инновационного решения на выставке CeMAT-2011.

Jungheinrich представил новую беспилотную систему на LogiMAT 2013

25 February, 2013 - Type Market   |  397 Количество просмотров
     
   


Новый автоматический перевозчик паллет Jungheinrich EKS 210a представляет собой автоматизированную тележку, позволяющую значительно повысить эффективность логистического процесса.

Jungheinrich расширяет направление по продаже б/у техники

18 February, 2013 - Type Market   |  295 Количество просмотров
     
 


В начале марта 2013 г. Jungheinrichпланирует запустить проект по расширению центра продаж б/у оборудования в Дрездене. Проект, получивший название “2018”, предусматривает постепенное развитие производственных мощностей завода для восстановления до 8 000 единиц техники в год. В настоящее время в центре б/у оборудования в Дрездене проходит восстановление примерно 4 500 единиц в год. В 2012 г. завод уже работал на пределе своих мощностей.

BAUMA 2013: Jungheinrich представит погрузчики ICE 6-ой серии

11 February, 2013 - Type Market   |  462 Количество просмотров
     
   


На международной выставке BAUMA 2013 компания Jungheinrichпредставит погрузчики с двигателями внутреннего сгорания серии ICEгрузоподъемностью до 9 тонн. Производство этих погрузчиков началось на заводе Мосбурга в конце 2012 г. Эту линейку погрузчиков отличает высокая производительность при погрузочно-разгрузочных операциях и транспортировке грузов на средние и дальние расстояния, что особенно актуально для строительного сектора.

Jungheinrich на выставке BAUMA 2013

7 February, 2013 - Type Market   |  340 Количество просмотров
     
       


Компания Jungheinrich планирует представить свои решения для строительной отрасли на 30-ой международной выставке строительной техники BAUMA 2013, которая пройдет в апреле в Мюнхене.

На российском рынке будут доступны погрузчики Jungheinrich

24 January, 2013 - Type Market   |  412 Количество просмотров
     
 


Начиная с 2013 года на российском рынке будут доступны погрузчики Jungheinrich, восстановленные на крупнейшем в Европе заводе по б/у технике в Дрездене (Германия).

Jungheinrich расширяет подразделение логистических систем

25 December, 2012 - Type Market   |  589 Количество просмотров
     
   


Компания Jungheinrich покупает расположенную в Граце компанию ISAGmbH, специализирующуюся на разработке приложений для складов и управлению материальными ресурсами.

Jungheinrich прочно стоит на пути к успеху

13 December, 2012 - Type Market   |  634 Количество просмотров
     
       


В третьем квартале2012 г. концерн Jungheinrich Group продолжает демонстрировать стабильный рост и заявляет об увеличении объемов заказов, продаж и прибыли. Компания увеличила годовой план продаж, принимая во внимание объемы уже поступивших заказов. Капиталовложения за тот же самый период также возросли за счет стратегических крупномасштабных проектов, направленных на расширение логистики запасных частей и производственных мощностей.

Jungheinrich на выставке LogiMAT

6 December, 2012 - Type Market   |  547 Количество просмотров
     
     


Производитель погрузочной техники из Гамбурга возвращается в Штутгарт, чтобы продемонстрировать инновационные решения в области внутрискладской логистики.

Компания Jungheinrich начинает производство погрузчиков повышенной грузоподъемности в Мосбургe

29 November, 2012 - Type Market   |  407 Количество просмотров
     
   


Первый пилотный автопогрузчик высокой грузоподъемности вышел с конвейерной линии завода Jungheinrich в городе Мосбург 15 ноября 2012.

Jungheinrich представляет новую электрическую поводковую тележку

30 October, 2012 - Type Market   |  541 Количество просмотров
     


Компания Jungheinrich выпустила на рынок новую электрическую тележку. Эффективность работы тележки до 8% выше по сравнению с предыдущей моделью, а потребление энергии – до 15% ниже.

Концерн Jungheinrich во второй раз примет участие в выставке «Логистика Сибири»

24 October, 2012 - Type Market   |  405 Количество просмотров
     
 


Немецкий производитель складской техники Jungheinrich во второй раз примет участие в XIX специализированной выставке «Логистика Сибири. Транспорт. Таможня. Склад», которая пройдет в Новосибирске с 30 октября по 2 ноября.

Участие Jungheinrich в отраслевой выставке в Екатеринбурге было отмечено медалью

23 October, 2012 - Type Market   |  308 Количество просмотров
     
   


На прошлой неделе в Екатеринбурге завершилась выставка «Логистика. Склад. Транспорт. Таможня», в которой в третий раз принял участие концерн Jungheinrich.

Презентация новой ювелирной коллекции Jak Joten на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

17 October, 2012 - Type Market   |  805 Количество просмотров
 
     


22 октября 2012 года с 16.00 до 22.00 в ЦВЗ Манеж пройдёт презентация новой коллекции украшений «Взморье» сезона весна – лето 2013 ювелирной марки Jak Joten в рамках Mercedes – Benz Fashion Week Russia.

Jungheinrich на выставке «Логистика. Склад. Транспорт. Таможня»

10 October, 2012 - Type Market   |  394 Количество просмотров
     
   


С 16-го по 19-е октября в Екатеринбурге состоится XIII специализированная выставка «Логистика. Склад. Транспорт. Таможня», в которой примет участие один из крупнейших в мире производителей складской техники Jungheinrich.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.