Пресс-релизы / Ланской, ТК

RSS

Ланской, ТК


ТК «Ланской» — строительный магазин товаров для ремонта, строительства и интерьера. На площади более 20 000 кв.м. представлены ведущие мировые бренды известных отечественных и европейских производителей. В Строительном магазине ТК «Ланской» вы найдете авторские, функциональные и стильные товары для ремонта и благоустройства квартиры, строительства загородного дома, создания ландшафта, а также все, что необходимо для
эксклюзивного дизайна интерьера.

ТК «Ланской» — это лучшие интерьерные магазины для ремонта и обустройства квартиры, загородного дома и офиса. Приходите к нам и мы изменим ваши представления о ремонте!

ТК «Ланской» — строительный магазин товаров для ремонта, строительства и интерьера. На площади более 20 000 кв.м. представлены ведущие мировые бренды известных отечественных и европейских производителей. В Строительном магазине ТК «Ланской» вы найдете авторские, функциональные и стильные товары для ремонта и благоустройства квартиры, строительства загородного дома, создания ландшафта, а также все, что необходимо для эксклюзивного дизайна интерьера.


Строительный магазин в Санкт-Петербурге ТК «Ланской» — это 150 магазинов для ремонта в одном. ТК «Ланской» ориентирован на комплексные закупки покупателей. Здесь представлены товары для ремонта таких известных торговых марок, как Avanti, Bandini, Benetton, Benjamin Moore, Borastapeter, Capitole, Eco, Elite Decor, Emme Pi Light, EmilCeramica, Fabbrica del Vignola, Jung, Harmony, Forteleza, Gaudi Decor, G’IDEA, Karelia, Legrand, Mekran, Masiero, OIKOS VENEZIA, Preciossa, Rauf, Riperlamp, Swarovski etc.

Уникальность магазина строительных, отделочных материалов ТК «Ланской» заключается в том, что все многообразие строительных технологий загородного строительства здесь можно увидеть в живую. Для этого на третьем этаже комплекса работает выставка-экспозиция готовых проектов домов, построенных по самым передовым технологиям загородного строительства. Здесь вы можете решить все вопросы загородного домостроения, начиная от покупки готового загородного дома и заканчивая обустройством приусадебной территории.
С 2008 года в ТК «Ланской» проходят бесплатные семинары для посетителей по строительству загородных домов в Санкт-Петербурге, внешней и внутренней отделке коттеджей и инженерным системам. Посетители имеют возможность сравнить цены на строительство с использованием разных технологий, посмотреть образцы продукции, а также получить ответы на все интересующие вопросы по загородному строительству, ландшафтному и интерьерному дизайну и выбрать то, что максимально соответствует их желаниям и возможностям.
Торговый комплекс «Ланской» – это лучшие интерьерные магазины и бутики для ремонта и обустройства квартиры!


Всего публикаций: 63
Всего просмотров: 3053

Бесплатные семинары в ТК «Ланской»

3 March, 2010 - ТК "Ланской"   |  729 Количество просмотров
 
     


13 марта в Центре загородного домостроения «Жизнь за городом» (ул. Студенческая, 10 — ТК «Ланской») будут организованы традиционные семинары для посетителей, планирующих строительство загородных домов в Петербурге.

«Городской комфорт на природе» - круглый стол 27 марта

18 February, 2010 - ТК "Ланской"   |  794 Количество просмотров
 
   


Центр загородного домостроения «Жизнь за городом» (ТК «Ланской») примет участие в Ярмарке недвижимости и проведет круглый стол.

Открытие салона светотехники «Реал-Нева» в ТК «Ланской»

12 February, 2010 - ТК "Ланской"   |  831 Количество просмотров
 
     


На первом этаже ТК «Ланской» 2 февраля 2010 года распахнул двери для покупателей специализированный салон светотехники «Pеал-Нева».

Акция «Не покупайте елку в дом, купите дом у елки!»

19 January, 2010 - ТК "Ланской"   |  626 Количество просмотров
 
 


В преддверии новогодних праздников посетители ТК «Мега-Парнас» смогли приблизить исполнение давней мечты о собственном загородном доме.

Акция на двери коллекции «Кантри» от компании «Аристэ»

15 January, 2010 - ТК "Ланской"   |  837 Количество просмотров
 
       


Мастерская «Аристэ» предлагает выставочные образцы дверей коллекции «Кантри» со скидкой 50%!

Деревянные дома от «Городлес» в ТК «Ланской»

14 January, 2010 - ТК "Ланской"   |  785 Количество просмотров
 
     


В Центре загородного домостроения «Жизнь за городом» (ул. Студенческая, 10) начала работу компания «Городлес», уже более восьми лет занимающаяся строительством домов ручной рубки.

С 26 по 30 декабря группа компаний проекта «Кивеннапа» совместно с компанией «Канадский дом» проведут акцию в «МЕГА Парнас»

29 December, 2009 - ТК "Ланской"   |  969 Количество просмотров
 
       


Новый год — это время, когда происходят чудеса и сбываются самые заветные мечты. Покупку собственного дома можно отнести именно к таким желаниям. Чтобы мечта стала ближе, компании «Кивеннапа» и «Канадский дом» разработали специальное новогоднее предложение, которое действует до конца зимы и позволит приобрести свой загородный дом с 30%-ной скидкой!

«Экспресс-дизайн» — новая услуга для покупателей ТК «Ланской»

22 December, 2009 - ТК "Ланской"   |  946 Количество просмотров
 
         


В ТК «Ланской» появилась новая услуга для покупателей строительно-отделочных материалов — экспресс-дизайн интерьера.

Подводя итоги рынка загородной недвижимости 2009

21 December, 2009 - ТК "Ланской"   |  843 Количество просмотров
   
         


Во вторник 15 декабря в ТК «Ланской» состоялась открытая дискуссия «Итоги 2009 года на рынке загородной недвижимости» при активной поддержке газеты «Деловой Петербург» и портала DPRealty.

Открытие интерьерного салона «PITERRA» в ТК «Ланской»

15 December, 2009 - ТК "Ланской"   |  1077 Горячие просмотры
   
           


На первом этаже ТК «Ланской» для покупателей 17 декабря 2009 распахнет двери специализированный салон интерьерных материалов «PITERRA» — мир архитектурного декора, интерьерных аксессуаров, дизайнерских настенных покрытий, элитной сантехники и мебели для ванных комнат и кухни. Планируя ремонт, обязательно загляните в новый салон, где вам подскажут, во что приодеть стены вашей квартиры или дома, покажут уникальные эксклюзивные коллекции настенных покрытий и сориентируют в последних тенденциях интерьерной моды.

Итоги 2009 года на рынке загородной недвижимости

14 December, 2009 - ТК "Ланской"   |  744 Количество просмотров
 
           


Практическая дискуссия: «Итоги 2009 года на рынке загородной недвижимости. Игра на поражение или оптимизация ресурсов?»

Как избежать обмана строителей при строительстве загородногo дома?

23 November, 2009 - ТК "Ланской"   |  666 Количество просмотров
 
       


В субботу 14 ноября в Центре загородного домостроения «Жизнь за городом» (ул. Студенческая, 10 ТК «Ланской») прошли ежемесячные семинары по загородному строительству.

Центр Загородного Домостроения принял участие в выставке «Строим Дом»

13 November, 2009 - ТК "Ланской"   |  764 Количество просмотров
 
   


7-8 ноября в Санкт-Петербурге прошла III специализированная выставка «Строим Дом», посвященная приобретению городской, загородной и зарубежной недвижимости и современным технологиям строительства.

14 ноября в Центре загородного домостроения пройдут семинары

13 November, 2009 - ТК "Ланской"   |  737 Количество просмотров
   
   


14 ноября в Центре загородного домостроения «Жизнь за городом» будет организована работа независимого консультационного центра, в рамках которого пройдут бесплатные семинары для посетителей, планирующих строительство собственных домов. Особенностью семинаров станет участие в них независимых экспертов в сфере загородного малоэтажного домостроения, которые расскажут посетителям и будущим владельцам загородных домов об особенностях разных строительных технологий, их преимуществах и недостатках, а также о возможностях комплектации коттеджей, созданию оптимальных инженерных сетей.

В ТК «Ланской» открылся паркинг на 100 парковочных мест!

11 November, 2009 - ТК "Ланской"   |  1312 Горячие просмотры
 
   


В ТК «Ланской» на пересечении ул. Студенческой и ул. Земледельческой открылся крытый отапливаемый паркинг на 100 парковочных мест.

24 октября в Центре загородного домостроения «Жизнь за городом» пройдут семинары

21 October, 2009 - ТК "Ланской"   |  764 Количество просмотров
 
         


24 октября в Центре загородного домостроения «Жизнь за городом» (ул. Студенческая, 10 - ТК «Ланской») будет организована работа независимого консультационного центра, в рамках которого пройдет ряд бесплатных семинаров для посетителей, планирующих строительство собственных домов.

Центр загородного домостроения «Жизнь за городом» (ТК «Ланской») провел семинары на Ярмарке недвижимости «как построить загородный дом»

19 October, 2009 - ТК "Ланской"   |  742 Количество просмотров
 
 


С 9 по 11 октября Центр загородного домостроения «Жизнь за городом» принял участие в XIX Ярмарке Недвижимости в экспозиции «Альтернатива городу», которая прошла в Петербургском СКК. Пришедших на выставку посетителей волновали вопросы строительства загородных домов, преимущества тех или иных технологий, стоимость строительства и новые антикризисные предложения.

Мастер-классы «Premier Decor» по нанесению декоративных покрытий в ТК «Ланской»

7 October, 2009 - ТК "Ланской"   |  979 Количество просмотров
   
   


9-10 октября в торговом комплексе «Ланской» пройдет эксклюзивная презентация и мастер-классы декоративных покрытий заводов «RM Distribution» и «Valpaint».

«Городской комфорт на природе» - круглый стол 10 октября

23 September, 2009 - ТК "Ланской"   |  787 Количество просмотров
   
   


Центр загородного домостроения «Жизнь за городом» в ТК «Ланской» примет участие в Ярмарке недвижимости и проведет круглый стол.

Новые возможности приобретения жилья — круглый стол 10 сентября

8 September, 2009 - ТК "Ланской"   |  1082 Горячие просмотры
     
       


10 сентября в Издательском доме «ШАНС» при поддержке Центра загородного домостроения «Жизнь за городом» пройдет круглый стол на тему: «Строим Дом – Новые возможности приобретения недвижимости».

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.