Пресс-релизы / Ланской, ТК

RSS

Ланской, ТК


ТК «Ланской» — строительный магазин товаров для ремонта, строительства и интерьера. На площади более 20 000 кв.м. представлены ведущие мировые бренды известных отечественных и европейских производителей. В Строительном магазине ТК «Ланской» вы найдете авторские, функциональные и стильные товары для ремонта и благоустройства квартиры, строительства загородного дома, создания ландшафта, а также все, что необходимо для
эксклюзивного дизайна интерьера.

ТК «Ланской» — это лучшие интерьерные магазины для ремонта и обустройства квартиры, загородного дома и офиса. Приходите к нам и мы изменим ваши представления о ремонте!

ТК «Ланской» — строительный магазин товаров для ремонта, строительства и интерьера. На площади более 20 000 кв.м. представлены ведущие мировые бренды известных отечественных и европейских производителей. В Строительном магазине ТК «Ланской» вы найдете авторские, функциональные и стильные товары для ремонта и благоустройства квартиры, строительства загородного дома, создания ландшафта, а также все, что необходимо для эксклюзивного дизайна интерьера.


Строительный магазин в Санкт-Петербурге ТК «Ланской» — это 150 магазинов для ремонта в одном. ТК «Ланской» ориентирован на комплексные закупки покупателей. Здесь представлены товары для ремонта таких известных торговых марок, как Avanti, Bandini, Benetton, Benjamin Moore, Borastapeter, Capitole, Eco, Elite Decor, Emme Pi Light, EmilCeramica, Fabbrica del Vignola, Jung, Harmony, Forteleza, Gaudi Decor, G’IDEA, Karelia, Legrand, Mekran, Masiero, OIKOS VENEZIA, Preciossa, Rauf, Riperlamp, Swarovski etc.

Уникальность магазина строительных, отделочных материалов ТК «Ланской» заключается в том, что все многообразие строительных технологий загородного строительства здесь можно увидеть в живую. Для этого на третьем этаже комплекса работает выставка-экспозиция готовых проектов домов, построенных по самым передовым технологиям загородного строительства. Здесь вы можете решить все вопросы загородного домостроения, начиная от покупки готового загородного дома и заканчивая обустройством приусадебной территории.
С 2008 года в ТК «Ланской» проходят бесплатные семинары для посетителей по строительству загородных домов в Санкт-Петербурге, внешней и внутренней отделке коттеджей и инженерным системам. Посетители имеют возможность сравнить цены на строительство с использованием разных технологий, посмотреть образцы продукции, а также получить ответы на все интересующие вопросы по загородному строительству, ландшафтному и интерьерному дизайну и выбрать то, что максимально соответствует их желаниям и возможностям.
Торговый комплекс «Ланской» – это лучшие интерьерные магазины и бутики для ремонта и обустройства квартиры!


Всего публикаций: 63
Всего просмотров: 3053

ТК Ланской - Время выбирать подарки для Нового года

30 November, 2010 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  767 Количество просмотров
 
         


В ТК «Ланской» на днях стартовала акция «Марафон новогодних скидок»! Весь ноябрь и декабрь – специальные новогодние предложения на товары для дома в салонах торгового комплекса «Ланской». По специальным ценам со скидками можно приобрести подарки для друзей, родных и близких. Да и свою квартиру не забудьте порадовать обновкой!

Центр загородного домостроения примет участие в «Ярмарке недвижимости»

4 November, 2010 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  710 Количество просмотров
   
     


В ближайшие выходные, с 5 по 7 ноября, в СКК «Петербургский» пройдёт XXI выставка «Ярмарка недвижимости» 2010 (Санкт-Петербург), в которой примет участие Центр загородного домостроения «Жизнь за городом» (ТК «Ланской», 3 этаж).

Магазин дверей «Мега-Строй» проводит акцию

26 October, 2010 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  612 Количество просмотров
 
   


Для тех, кто планирует смену входных дверей, магазин дверей «Мега-Строй», расположенный на втором этаже ТК «Ланской», проводит акцию — этой осенью покупатели смогут приобрести входные стальные двери «Гранит М-3» с повышенной системой безопасности с 30%-ной скидкой.

Дом обоев Demmoksi в ТК «Ланской» ждет своих покупателей

17 October, 2010 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  1120 Горячие просмотры
   
     


В октябре 2010 года на первом этаже торгового комплекса «Ланской» распахнул двери для покупателей специализированный павильон Demmoksi — магазин итальянских обоев.

В ТК «Ланской» представлены новые коллекции дизайнерских обоев

21 September, 2010 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  645 Количество просмотров
   
       


Этой осенью в салоне «Piterra» (ТК «Ланской») петербуржцы смогут приобрести новые коллекции обоев из Америки, Бельгии и Англии. Элитные обои от знаменитых во всем мире фабрик Thibaut, Morris&Co и Callcuta отличает яркая, сочная цветовая гамма, модное исполнение и уникальный дизайн.

Центр загородного домостроения «Жизнь за городом» провел презентации осенних специализированных выставок

21 September, 2010 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  868 Количество просмотров
   
       


14 сентября Центр загородного домостроения «Жизнь за городом» провел в ТК «Ланской» презентации осенних специализированных выставок, посвященных малоэтажному строительству.

Подведены итоги летнего сезона 2010 в сфере малоэтажного строительства

7 September, 2010 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  641 Количество просмотров
 
     


В конце прошлой недели ИД «Шанс» принял у себя круглый стол «Тенденции малоэтажного домостроения сезона лето-осень 2010». Инициатором мероприятия выступил Оргкомитет выставки «Строим дом». Специалисты рынка и представители СМИ обсудили тенденции весенне-летнего сезона на рынке загородного малоэтажного домостроения. Были затронуты и смежные темы: перспективы развития рынка отделочных материалов, комплектующих, земельных участков.

Центр загородного домостроения открывает сезон бесплатных семинаров

28 July, 2010 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  699 Количество просмотров
 
       


24 августа, в рамках постоянно действующей выставки загородного домостроения «Жизнь за городом» (ул. Студенческая, 10 — ТК «Ланской»), начнут работу ежемесячные бесплатные семинары для посетителей, посвященные строительству «Идеального дома».

Скидки на материалы для ремонта от «Стрингер-С»

7 July, 2010 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  676 Количество просмотров
 
           


Интерьерная студия «Arredo by Stringer-S» предлагает к наступающему дачному сезону 2010 сделать подарок себе и своим близким, оформив квартиру элитными декоративно-отделочными материалами. Специалисты студии рады предложить по специальным ценам (скидка 10 %) коллекции дизайнерских обоев и настенных покрытий от лучших европейских производителей — законодателей мировой интерьерной моды.

Магазин строительных материалов ТК «Ланской» открывает дачный сезон и приглашает на летнюю распродажу!

30 June, 2010 - ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров   |  1404 Горячие просмотры
 
                       


Строительный торговый комплекс «Ланской» приглашает покупателей открыть дачный сезон вместе! С июня по октябрь — специальные скидки на сезонные товары. Декоративные и отделочные материалы для квартиры и дачи, дизайнерские обои, напольные покрытия, светильники, сантехника, двери — все это в дни распродажи обойдется вам дешевле.

Обновление дизайнерских коллекций обоев в салоне «Piterra»

17 June, 2010 - ТК "Ланской"   |  1071 Горячие просмотры
 
       


Салон «Piterra» (ТК «Ланской») обновил ассортимент продукции, представив новые дизайнерские коллекции обоев. Элитные обои «Vegas», «Prague», «Brasilia» от салона дизайнеров Studio 465 отражают стиль и дух великих городов мира.

Акция «Межкомнатные двери + паркет» от салона «Артимакс»

28 May, 2010 - ТК "Ланской"   |  654 Количество просмотров
 


Салон дверей «Артимакс» объявляет новую акцию: «Межкомнатные двери + паркет». При покупке дверей фабрики «Софья» вы получаете скидку 10% на любые напольные покрытия салона: паркет, ламинат, напольную доску.

Строительство коттеджей — от закладки фундамента до нанотехнологий

27 May, 2010 - ТК "Ланской"   |  552 Количество просмотров
 


В пятницу 21 мая в Центре загородного домостроения прошли бесплатные семинары по строительству загородных домов в Санкт-Петербурге, внешней и внутренней отделке коттеджей и инженерным системам.

21 мая в Центре загородного домостроения пройдут семинары по загородному строительству

20 May, 2010 - ТК "Ланской"   |  697 Количество просмотров
 
     


В Центре загородного домостроения «жизнь за городом» (ул. Студенческая, 10 — ТК «Ланской») 21 мая пройдут бесплатные семинары по строительным технологиям, отделке, устройству и оптимизации загородного строительства.

Стандартные лестницы для дачи в ТК Ланской со скидкой - 20 %!

12 May, 2010 - ТК "Ланской"   |  660 Количество просмотров
 
 


Смета на ремонт загородного дома включает обязательные расходы на покупку лестницы. А когда речь доходит до посещения магазина, встает вопрос: где купить лестницу? Для посетителей ТК «Ланской» ответ найден — с 1 мая в павильоне компании OOO «STEPUP» проходит бессрочная акция — лестницы для дома, таун-хауса или двухуровневой квартиры со скидкой 20%.

Открытие салона «Деруфа Санкт-Петербург» в ТК «Ланской»

26 April, 2010 - ТК "Ланской"   |  788 Количество просмотров
 
                 


На втором этаже торгового комплекса «Ланской» в апреле 2010 года распахнул двери для покупателей специализированный павильон «DERUFA» — представительство немецко-российского лакокрасочного завода.

Центр загородного домостроения 13 марта открыл сезон семинаров по загородному строительству

29 March, 2010 - ТК "Ланской"   |  824 Количество просмотров
   
   


13 марта в Центре загородного домостроения «Жизнь за городом» (ул. Студенческая, 10) первый раз в новом сезоне 2010 г. прошли семинары по строительству загородных домов в пригородах Петербурга: «5 шагов строительства дома вашей мечты» и «Городской комфорт в загородном доме».

«Ценовые пузыри на рынке загородного строительства» — семинар на Ярмарке недвижимости

26 March, 2010 - ТК "Ланской"   |  767 Количество просмотров
 
       


28 марта в 12-00 компания «Кивеннапа», партнер Центра загородного домостроения (ТК «Ланской»), проведет бесплатный семинар для посетителей Ярмарки недвижимости.

В ТК «Ланской» открылся новый салон стальных входных дверей Leganza

22 March, 2010 - ТК "Ланской"   |  806 Количество просмотров
 
   


LEGANZA — входные стальные двери нового поколения, максимально адаптированные для российских условий эксплуатации. LEGANZA производится в России на итальянской автоматизированной линии из высококачественных итальянских комплектующих.

Дома по финской технологии от «Новой высоты»

18 March, 2010 - ТК "Ланской"   |  691 Количество просмотров
 


В Центре загородного домостроения «Жизнь за городом» (ул. Студенческая, 10) начала работу компания «Новая высота», которая специализируется на строительстве каркасных домов по финской технологии ручной рубки.

 

Страницы:  21–40  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.