Пресс-релизы / Компания «Таурэс Н.П.»

RSS

Компания «Таурэс Н.П.»



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 583

Лизинговая компания Росатомлизинг выводит на рынок новые качественные финансовые продукты

26 April, 2011 - Компания «Таурэс Н.П.»   |  630 Количество просмотров
     
     


Предприятие Росатомлизинг представляет своим постоянным и потенциальным клиентам технологичные новые продукты финансового лизинга в Москве. Теперь компания предлагает максимально выгодные условия лизинга, которые позволяют воспользоваться нашими новыми предложениями еще большему кругу клиентов. Взять в лизинг промышленное оборудование или технику теперь стало вполне возможно по более низким процентным ставкам для клиентов.

С февраля компания ООО «Опт Торг» расширяет ассортимент строительных лесов

9 February, 2011 - Компания «Таурэс Н.П.»   |  791 Количество просмотров
   
     


С февраля 2011 года ООО Опт Торг расширяет ассортимент современных рамных лесов. Теперь компания может предоставить в аренду леса, изготовленные из прочных материалов, по технологиям, обеспечивающим высокую прочность и эффективность в эксплуатации.

Компания "МаксМебель" удостоилась Гран-при "Добросовестный поставщик года"

29 June, 2009 - Компания «Таурэс Н.П.»   |  1592 Горячие просмотры
     
     


По итогам деятельности компании за 2008 год организация "МаксМебель" получила ГРАН-ПРИ "Добросовестный поставщик года" за финансовую стабильность, добросовестное и гарантированное исполнение контрактов.

С 20 марта фирма Геотермаль приглашает в новый офис

20 March, 2009 - Компания «Таурэс Н.П.»   |  1404 Горячие просмотры
     
       


Компания Геотермаль уведомляет о презентации в марте 2009 г. магазина по продаже отопительного оборудования импортного и отечественного производства. В каталогах организации имеются варианты полной линейки циркуляционных насосов Grundfos UPS и радиаторов Kermi. Еще фирма рекомендует бойлеры, насосы, насосы и другое отопительное оборудование ведущих производителей - Grundfos, Kermi, Viessman, Vaillant, Ferroly, Drazice, Arbonia , Zender.

В марте фирма «Таурэс Н.П.» предлагает новую модель автотранспорта для вывоза мусора

20 March, 2009 - Компания «Таурэс Н.П.»   |  1394 Горячие просмотры
     
     


С 20 марта транспортное объединение Таурэс Н.П. пополнило свой автопарк новой спецтехникой - трактором МТЗ-82 (щетка, ковш), использующимся для вывоза металлолома и мусора и проведения погрузочных работ. Транспортная компания осуществляет работы по вывозу отходов и мусора.

С февраля интернет-магазин компании Геотермаль предлагает новый ассортимент циркуляционных насосов Grundfos UPS и радиаторов Kermi

9 February, 2009 - Компания «Таурэс Н.П.»   |  1820 Горячие просмотры
 
       


Фирма Геотермаль занимается продажей и установкой отопительного оборудования импортного и отечественного производства.


Теперь компания «Таурэс Н.П.» вывозит мусор и снег в любое время суток

29 January, 2009 - Компания «Таурэс Н.П.»   |  1681 Горячие просмотры
     
     


С 27 января  Компания  «Таурэс Н.П.» переходит на  круглосуточный  режим вывоза  снега, мусора строительного (в том числе крупногабаритного) и бытового, грунта, отходов и металлолома за наличный и безналичный расчет.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.