Пресс-релизы / Сибирикс, студия интернет-решений

RSS

Сибирикс, студия интернет-решений



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 852

Квантум Рус — сайт в духе Metro

11 June, 2013 - Сибирикс, студия интернет-решений   |  446 Количество просмотров
     
     


Студия Сибирикс сделала техничный сайт для поставщика оборудования для промышленной окраски Квантум Рус. Компания является официальным представителем Coral и Krautzberger.

ГК «ДомСтрой»: строительные материалы с доставкой по всей стране

5 April, 2012 - Сибирикс, студия интернет-решений   |  1001 Горячие просмотры
 


Для всех городов нашей необъятной родины последние годы стали годами активного строительства. Коттеджные поселки, торговые комплексы и бизнес-центры, жилые кварталы — все это требует огромного количества строительных ресурсов.

Компания СТ Нижегородец: продажа микроавтобусов и спецтранспорта в России

2 April, 2012 - Сибирикс, студия интернет-решений   |  691 Количество просмотров
 


Более десяти лет компания СТ Нижегородец занимается производством и реализацией микроавтобусов и техники специального назначения. Транспорт этот изготовляется на базе шасси отечественных, а также ведущих зарубежных производителей автомобилей и комплектуется в соответствии с индивидуальными нуждами заказчика.

Офисные платья являются женственной строгостью

2 December, 2011 - Сибирикс, студия интернет-решений   |  2685 Горячие просмотры
 


Современную деловую женщину отличает умение грамотно подбирать гардероб. Жесткие рамки офисного дресс-кода можно слегка ослабить: достаточно разбавить деловые костюмы привлекательными платьями.

Открытие нового интернет-магазина компьютерной техники AVplaza.ru

2 November, 2011 - Сибирикс, студия интернет-решений   |  960 Количество просмотров
   
 


Приятная новость для тех, кто стремится узнавать о технических новинках не понаслышке, а предпочитает самостоятельно осваивать приглянувшуюся чудо-технику: открылся новый интернет-магазин Avplaza.ru.

Salsa Cubana Pro – cайт, профессионально обучающий кубинской сальсе

27 October, 2011 - Сибирикс, студия интернет-решений   |  814 Количество просмотров
 
         


Salsa Cubana Pro — эти три слова отражают суть данного сайта. Он действительно поможет вам обучиться всем тонкостям кубинской сальсы с поразительной легкостью, которая достигается за счет грамотного распределения уроков в зависимости от уровня ваших умений. И, что немаловажно, вашим личным тренером будет многократная чемпионка международных конкурсов сальсы — Диана Родригез!

TOP-SMS – удивительный виджет, который зарабатывает для вас деньги

26 October, 2011 - Сибирикс, студия интернет-решений   |  380 Количество просмотров
 
         


Что такое TOP-SMS? Это специальный сервис, помогающий владельцам сайтов легко и быстро зарабатывать деньги. Работает по принципу «добавил немного кода к себе на сайт — подождал — забрал прибыль». Осуществимая фантастика.

Микроавтобусы выбраны идеальным коммерческим транспортом

26 October, 2011 - Сибирикс, студия интернет-решений   |  480 Количество просмотров
   
   


Коммерческий транспорт необходим многим компаниям. Одним из наиболее подходящих вариантов при выборе такого траспортного средства является микроавтобус. Микроавтобусы пригодны во многих сферах человеческой деятельности: их можно использовать в качестве служебного транспорта, маршрутных такси, а также специальной техники.

Тенденции современного рынка недвижимости Петербурга проанализировали ведущие аналитики

24 October, 2011 - Сибирикс, студия интернет-решений   |  516 Количество просмотров
   
 


Можно ли приобрести квартиру не глядя? Готовы ли покупатели приобрести квартиру, только посмотрев ее фотографии в интернете? То есть совершить виртуальную покупку. Да! Мы участвовали в 2-х подобных сделках и это были квартиры на вторичном рынке. НЕ в строящемся доме, готовые и с ремонтом. Одна из них стоила 12 000 000 рублей, другая 34 000 000. Несомненно, на нашем сайте vipflat.ru мы даем максимально возможную информацию о предлагаемых вариантах – фото, все характеристики, планы. Но суть в другом...

Компания «ИС-Сервис» приглашает на экскурсию по Байконуру

20 October, 2011 - Сибирикс, студия интернет-решений   |  931 Количество просмотров
 


Если вы любите отдыхать необычно, интересно, а не просто валяться на берегу моря, распивая напитки, то отдых на Байконуре (бывший город Ленинск) — это то, что вам нужно!

«Сибирикс» улучшает сайт Street Side’s - интернет-магазин для любителей и профессионалов уличного спорта

22 September, 2011 - Сибирикс, студия интернет-решений   |  571 Количество просмотров
 
       


Не так давно в студию «Сибирикс» поступил новый проект — интернет-шоп Street Side’s, посвященный скейтерским штучкам и стильной одежде.

Сибирикс создала футуристический сайт для ИС-сервис

29 August, 2011 - Сибирикс, студия интернет-решений   |  2781 Горячие просмотры
     
                     


Пока космонавты заняты освоением неизведанных уголков галактики, мы продолжаем запускать интересные проекты на орбиту. Наш очередной подопечный — сайт для сети гостиниц «ИС-сервис». Уже работает первая гостиница — «Семь ветров», в сентябре откроется еще одна. Сама сеть примечательна тем, что будет находиться не где-нибудь, а в самом центре космодрома «Байконур».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.