Пресс-релизы / Гостиничная компания РосинвестОтель

RSS

Гостиничная компания РосинвестОтель


www.rosinvesthotel.ru

УК “РосинвестОтель” – профессиональная гостиничная компания, реализующая с 2008 года проекты по созданию новых гостиничных комплексов, управлению действующими отелями, оказывающая консалтинговые и управленческие услуги на рынке гостеприимства.

Компания оказывает маркетинговые и консультационные услуги, услуги по разработке функциональных структур отелей, бизнес-планированию, техническому сопровождению строительства.

Область компетенции компании:

- Разработка концепций гостиниц, санаториев, загородных клубов, пансионатов

- Бизнес планирование и расчет инвестиций для реализации проекта

- Проектное консультирование и сопровождение строительства

- Прединвестиционная оценка проектов

- Гостиничный и управленческий консалтинг

- Стратегический и операционный консалтинг

- Маркетинговые исследования гостиничного рынка

- Операционное управление гостиницами

- Поиск и продажа гостиничных комплексов

- Тренинги для персонала и руководителей

В современных экономических условиях компания уделяет особое внимание новым услугам, которые наиболее востребованы заказчиками. Среди них:

- Техническая экспертиза гостиничных объектов и проектов, включая незавершенные

- Экспертиза сметной документации и бюджета проекта

- Корректировки бюджетов, планов реализации инвестиционно-строительных проектов

- Реконцепция гостиничных проектов

- Реновация гостиничных комплексов

Опыт компании базируется на десятилетнем изучении внутренних и международных гостиничных стандартов оказания услуг, консалтинга и сопровождения строительства, а также ввода отелей в коммерческую эксплуатацию в различных регионах России.

Основное стратегическое направление развития компании направлено на создание и продвижение гостиничной сети городских, загородных и клубных отелей категории 3-4* под брендом «VOYAGE Hotels&Resorts».

География интересов компании направлена на регионы в высокой деловой активностью, промышленные и культурные центры. Компания рассматривает все возможности к расширению зоны присутствия на территории России.

Головной офис компании расположен в Москве. Консультационные и управленческие проекты компания выполняет на всей территории России и в странах СНГ.


Всего публикаций: 60
Всего просмотров: 6868

УК «РосинвестОтель» участник выставки ABITARE IL TEMPO 2009

14 September, 2009 - УК «РосИнвестОтель»   |  1432 Горячие просмотры
     
           


C 16 по 21 сентября 2009 года в г. Верона (Италия) в выставочном комплексе Verona Fiere состоится выставка "ABITARE IL TEMPO 2009", в которой примут участия представители УК «РосинвестОтель».

Управляющая компания «РосИнвестОтель» участник XII Международной выставки ПИР Индустрия гостеприимства 2009.

19 August, 2009 - УК «РосИнвестОтель»   |  1026 Горячие просмотры
     
             


30 сентября - 3 октября 2009 года в Москве в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» в рамках XII Международной выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства» пройдет бизнес форум «Отель», в котором примет участие УК «РосИнвестОтель».

УК «РосИнвестОтель» заключила партнерское соглашение с компанией «Pietra Nobile»

7 July, 2009 - УК «РосИнвестОтель»   |  1280 Горячие просмотры
     
                 


УК «РосИнвестОтель» и компания «Pietra Nobile» подписали партнерское соглашение о долгосрочном сотрудничестве в области поставки природного камня для объектов гостиничной сети "VOYAGE Hotels&Resorts".

УК «РосИнвестОтель» завершила проект реконструкции административно-хозяйственного комплекса в ЦАО г. Москва

1 June, 2009 - УК «РосИнвестОтель»   |  1201 Горячие просмотры
     
               


УК «РосИнвестОтель» завершила разработку проекта реконструкции административно-хозяйственного комплекса в ЦАО г. Москвы на территории в 4,2 га.

УК «РосИнвестОтель» завершила проект загородного отеля в Ростовской области

13 April, 2009 - УК «РосИнвестОтель»   |  1124 Горячие просмотры
     
               


Гостиничная Управляющая компания “РосИнвестОтель” завершила работу над проектом создания концепции, прединвестицинной оценки и оценки эффективности создания загородного клубного отеля в Ростовской области.

Гостиничная Управляющая компания «РосИнвестОтель» открыла новое представительство в интернете.

24 December, 2008 - УК «РосИнвестОтель»   |  1634 Горячие просмотры
     
           


В современных условиях развития Управляющая компания «РосИнвестОтель» стремится к созданию оптимальных условий для сотрудничества с нашими партнерами и клиентами. Интернет, является наиболее удобной и перспективной площадкой для этого.

УК «РосИнвестОтель» завершила разработку проекта загородного клубного отеля в Тверской области.

11 December, 2008 - Гостиничная управляющая компания «РосинвестОтель»   |  1961 Горячие просмотры
     
                 


Управляющая компания “РосИнвестОтель” завершила работу над проектом создания концепции, прединвестицинной оценки и оценки эффективности создания загородного клубного отеля уровня 3 звезды в Тверской области.


УК «РосИнвестОтель» принимает участие в Верхневолжском Гостиничном Форуме в г. Ярославле.

19 November, 2008 - УК «РосИнвестОтель»   |  1780 Горячие просмотры
     
               


27 - 28 ноября 2008 года в Ярославле в культурно-выставочном комплексе «Старый город» пройдет Верхневолжский Гостиничный форум.

УК «РосИнвестОтель» участник II земельной конференции “Земля как основа девелоперского проекта”.

13 October, 2008 - УК «РосИнвестОтель»   |  1893 Горячие просмотры
     
                                   


16 октября 2008 года, в Москве в отеле Марриотт Тверская пройдет II земельная конференцияЗемля как основа девелоперского проекта” в рамках которой c докладом по теме «Гостиничный девелопмент. Как максимально выгодно создать проект» выступит генеральный директор УК «РосИнвестОтель» Кирилл Иртюга.


УК «РосИнвестОтель» участник XI Международной выставки ПИР 2008

29 September, 2008 - УК «РосИнвестОтель»   |  1826 Горячие просмотры
     
                     


1 - 4 октября 2008 года в Москве в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» в рамках XI Международной выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства» пройдет конференция «Управление гостиничным предприятием».

УК «РосИнвестОтель» участник 5-ой Юбилейной конференции «Земля и Бизнес».

11 September, 2008 - УК «РосИнвестОтель»   |  1351 Горячие просмотры
 
                     


25- 26 сентября 2008 года, в гостинице Holiday Inn Moscow Suschevsky пройдет 5-я Юбилейная конференция «Земля и Бизнес», в рамках которой c докладом по теме «Строительство объектов недвижимости. Освоение земель в регионах» выступит генеральный директор УК «РосИвестОтель» Кирилл Иртюга.

УК «РосИнвестОтель» завершила работу по созданию проекта отеля 3*** в г. Москве.

8 September, 2008 - УК «РосИнвестОтель»   |  1281 Горячие просмотры
 
         


Управляющая компания “РосИнвестОтель” завершила работу над проектом создания концепции и прединвестицинной оценки гостиничного комплекса уровня 3 звезды в ЦАО г. Москве.

Новое назначение в гостиничной Управляющей компании РосИнвестОтель

7 August, 2008 - УК «РосИнвестОтель»   |  1512 Горячие просмотры
 
               


С июля 2008 года на позицию генерального директора гостиничной управляющейкомпании «РосИнвестОтель» назначен Кирилл Иртюга.

 

Страницы:   41–60

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Гостиничная управляющая компания полного цикла «РосинвестОтель» основана в 2008 году. Компания занимается созданием концепций и управлением гостиничными комплексами и отелями, санаториями, пансионатами, загородными клубами, реализацией девелоперских проектов реконструкции и строительства отелей.

«РосинвестОтель» проводит оценку проектов гостиничных комплексов, бизнес-планирование, техническое сопровождение строительства и консалтинг. Компания развивает гостиничную сеть VOYAGE Hotels&Resorts в России и странах СНГ по трем направлениям: городские, загородные и курортные отели категории 3-4*.

Компания присутствует в 6 регионах России и 4 регионах Украины. В ближайшее время планируется выход на рынок стран Балтии. Генеральным директором компании «РосинвестОтель» является Кирилл Иртюга.