Пресс-релизы / РОСАВТОБАНК

RSS

РОСАВТОБАНК


Коммерческий Банк "РОСАВТОБАНК" оказывает весь спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам.


Всего публикаций: 307
Всего просмотров: 7104

РОСАВТОБАНК предлагает аренду ячеек со скидкой 50%

1 December, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  71 Количество просмотров
 
 


На новогодние каникулы собрались в поездку? РОСАВТОБАНК предлагает надежную и выгодную защиту важных документов и ценностей на время отсутствия – в декабре и январе аренда банковских ячеек на 50% дешевле.

РОСАВТОБАНК предлагает сезонный депозит для юридических лиц «Новогодние традиции» с доходом до 9,6%

1 December, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  59 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК традиционно открывает «зимний сезон» для юридических лиц. С 1 декабря по 29 декабря 2014 года в Банке можно оформить краткосрочный депозит для бизнеса «Новогодние традиции» и получить до 9,6 % годовых в рублях.

РОСАВТОБАНК вводит новый инструмент управления качеством — «Горячую линию качества» для клиентов

21 November, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  98 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК уделяет особое внимание удобству и комфорту обслуживания своих клиентов. Чтобы качество услуг всегда оставалось на высоким уровне, РОСАВТОБАНК запускает «Горячую линию качества». 8 (495) 380-30-78 — по этому номеру можно позвонить и оценить нашу работу, поблагодарить, озвучить замечания и предложения по улучшению работы банка!

РОСАВТОБАНК представляет сезонный вклад «Пушистая зима» с подарком и доходом 11,25% за год

17 November, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  142 Количество просмотров
 
   


Ожидание зимы и праздника должно быть приятным. И РОСАВТОБАНК с радостью поделится хорошим настроением уже в ноябре. С 17 ноября Банк предлагает зимний сезонный вклад с подарком для частных лиц – «Пушистая зима», с доходом 11,25% за год и льготным расторжением.

РОСАВТОБАНК увеличивает скорость отправки платежей по РКО

13 November, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  47 Количество просмотров
 
     


Отправка платежей в течение дня будет проходить каждые 30 минут без дополнительных комиссий.

РОСАВТОБАНК снизил стоимость открытия расчетного счета для предпринимателей и предлагает доход на остаток

12 November, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  56 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК предлагает расчетно-кассовое обслуживание для индивидуальных предпринимателей — на особых условиях. Открытие расчетного счета за 500 рублей, Клиент-Банк на первые 3 месяца обслуживания и карта Visa Business — бесплатно, а также специальные тарифы на обслуживание.

Ипотечное кредитование в РОСАВТОБАНКе выросло на 50%

6 November, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  109 Количество просмотров
 
   


Агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинг банков по объему ипотечного кредитования в I полугодии 2014 года. По результатам отчета ипотечное кредитование в РОСАВТОБАНКе выросло почти на 50%.

РОСАВТОБАНК вошел в топ-30 рэнкинга «Эксперт РА» по портфелю кредитов малым предприятиям

29 October, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  79 Количество просмотров
 
   


РОСАВТОБАНК вошел в число 30 ведущих банков России по портфелю кредитов малым предприятиям. Об этом свидетельствует рейтинг банков по итогам 1 полугодия, подготовленный агентством «Эксперт РА».

РОСАВТОБАНК вошел в топ-30 рэнкинга «Эксперт РА» по портфелю кредитов малым предприятиям

27 October, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  67 Количество просмотров
 
   


РОСАВТОБАНК вошел в число 30 ведущих банков России по портфелю кредитов малым предприятиям. Об этом свидетельствует рейтинг банков по итогам 1 полугодия, подготовленный агентством «Эксперт РА».

РОСАВТОБАНК предложил корпоративным клиентам Клиент-Банк с программой 1С:Бухгалтерия

24 October, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  89 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса новое решение для оптимизации работы. Теперь вся информация о платежах из программы «1С:Предприятие» будет автоматически отображаться в Клиент-банке. Достаточно подключить Клиент-Банк, бесплатно скачать с сайта Банка и установить уникальный модуль «iBank 2 для 1С:Бухгалтерии» — и совершать самые популярные операции в режиме одного окна — просто и удобно.

РОСАВТОБАНКе предложил бесплатное Онлайн бронирование расчетного счета

22 October, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  35 Количество просмотров
 
   


РОСАВТОБАНК рад предложить корпоративным клиентам новую бесплатную Он-лайн услугу — «Бронирование расчетного счета». В один клик, без предоставления документов и посещения офиса банка, отправьте заявку в Банк, получите номер счета по e-mail и используйте его в интересах своего бизнеса.

РОСАВТОБАНК откроет новый дополнительный офис «Люблинский»

16 October, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  265 Количество просмотров
 
 


17 октября 2014 года РОСАВТОБАНК открывает двери нового офиса «Люблинский» для жителей и гостей Люблино. Теперь лучшее качество банковского обслуживания доступно по адресу: ул. Верхние Поля, д. 36, корп. 1.

РОСАВТОБАНК запустил для участников ВЭД пакет услуг «Личный валютный ассистент»

15 October, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  53 Количество просмотров
 
     


РОСАВТОБАНК предлагает особенные условия сотрудничества предприятиям — участникам ВЭД. Новые и действующие клиенты могут на выгодных условиях приобрести пакет услуг «Личный валютный ассистент».

РОСАВТОБАНК повысил ставки по депозиту для бизнеса — «Классический» до 9% годовых

14 October, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  81 Количество просмотров
 


РОСАВТОБАНК улучшил условия депозита для бизнеса «Классический» — минимальная сумма снижена до 100 000 руб., а ставки по депозиту в рублях выросли — до 9% годовых.

РОСАВТОБАНК предложил банковские гарантии за 2% годовых и без залога до 300 тыс. руб.

7 October, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  139 Количество просмотров
 
   


РОСАВТОБАНК значительно упростил получение банковских гарантий. Теперь выдача гарантий до 300 тыс. рублей — без залога, только с поручительством. Выдача гарантии осуществляется за 3 дня, а стоимость гарантии снижена до 2% годовых.

РОСАВТОБАНК запустил акцию для бизнеса «Выгодный старт»: расчетный счет, корпоративная карта и Клиент-Банк – бесплатно

2 October, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  107 Количество просмотров
 
   


РОСАВТОБАНК предлагает «выгодный старт» для малого и среднего бизнеса: расчетный счет за 1 день, корпоративная карта и обслуживание по системе Клиент-Банк — бесплатно.

Ипотечные сделки в РОСАВТОБАНКе стали выгоднее в 2 раза

2 October, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  67 Количество просмотров
 
 


Оформить ипотеку в РОСАВТОБАНКе стало еще проще и удобнее. Банк предлагает систему «все включено» по сделкам купли-продажи, а открытие аккредитивного счета на таких сделках стало в 2 раза дешевле.

РОСАВТОБАНК предложил открыть вклад «Максимальный» с доходом 11,2% за год

2 October, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  75 Количество просмотров
 
   


Закончилась пора летних отпусков, самое время подумать о преумножении личных накоплений. С 29 сентября РОСАВТОБАНК предлагает открыть вклад «Максимальный» с выгодной ставкой до 11,2%.

РОСАВТОБАНК и Банки.ру повысил ставку по вкладу «20 лет доверия» до 11,1%

25 September, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  25 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК вновь радует своих посетителей юбилейными предложениями. С 24 сентября 2014 года ставка по совместному вкладу с Банки.ру «20 лет доверия» повышается на 0,25%. Теперь открыть полюбившийся вклад можно по ставке – 11,1% годовых.

РОСАВТОБАНК: «Комиссия за Поручительство по банковским гарантиям для исполнения госконтракта снижена»

25 September, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  146 Количество просмотров
 
 


Банковские гарантии в РОСАВТОБАНКе стали еще доступнее. Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы снизил до 0,75% комиссию за поручительство при выдаче гарантий участникам системы госзаказов.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


ООО Коммерческий банк "Регионально-отраслевой Специализированный Автопромышленный банк" был основан в Москве в 1994 году. Лицензирован ЦБ России, проводит все виды банковских валютных операций.

Уставный капитал банка составляет 516,3 млн рублей. РОСАВТОБАНК является партнером Фонда кредитования малого бизнеса Москвы, лучшим банком России по качеству обслуживания клиентов в 2010 и 2011 годах. Рейтинговые агентства России признали РОСАВТОБАНК банком с высоким уровнем кредитоспособности.

Председатель Правления банка - Пешков Вадим Игоревич. Основными акционерами РОСАВТОБАНКА являются ООО “РусФинКом” и ООО “Первая Русская Компания Холдинг”.

Коррепондентская сеть РОСАВТОБАНКА включает несколько десятков банковских учреждений в России, Украине, Австрии и Германии. Среди партнеров банка - “Хэнде Мотор СНГ”, ГК “Альянс Медиа” и ЗАО “Русилизинг”. РОСАВТОБАНК выпускает собственную корпоративную газету “Вестник РОСАВТОБАНКА”.