Пресс-релизы / РОСАВТОБАНК

RSS

РОСАВТОБАНК


Коммерческий Банк "РОСАВТОБАНК" оказывает весь спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам.


Всего публикаций: 307
Всего просмотров: 7104

РОСАВТОБАНК обновил условия кредитов на любые цели под залог недвижимости

18 September, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  261 Количество просмотров
 
     


РОСАВТОБАНК возобновил и улучшил программу «кредит под залог недвижимости». В ее рамках можно получить кредит на любые цели под залог имеющейся у клиента или третьих лиц недвижимости.

РОСАВТОБАНК помог детям в рамках городской программы «Собери ребенка в школу»

3 September, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  105 Количество просмотров
 
     


РОСАВТОБАНК продолжил добрую традицию участия в общегородской акции «Собери ребенка в школу». В 2015 году столь важные для учебного года подарки были вручины юным школьникам района Люблино и города Красногорск.

РОСАВТОБАНК и Банки.ру запустили новый совместный вклад «Осенний»

2 September, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  55 Количество просмотров
 
   


РОСАВТОБАНК и Банки.ру объявили о запуске нового совместного вклада «Осенний». Вклад можно оформить с 1 сентября 2015 года в любом офисе РОСАВТОБАНКа, получив предварительно промокод на сайте Банки.ру.

РОСАВТОБАНК вводит осенний вклад «Кленовый лист»

1 September, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  80 Количество просмотров
 
 


Сохранить солнечное настроение и построить планы на будущее поможет новый сезонный вклад от РОСАВТОБАНКа — «Кленовый лист».

РОСАВТОБАНК улучшил условия обслуживания для клиентов проблемных банков

27 August, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  34 Количество просмотров
 
   


РОСАВТОБАНК расширил условия программы для клиентов проблемных банков — «Поддержка в трудную минуту». Клиенты банков Пробизнесбанк, Российский кредит, Евромет и других банков, лишенных лицензии или проходящих санацию, получат в РОСАВТОБАНКе особые условия обслуживания.

РОСАВТОБАНК предложил бесплатное SMS-информирование по вкладам и текущим счетам

20 August, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  41 Количество просмотров
 
   


РОСАВТОБАНК предложил новую услугу — SMS-информирование об операциях по текущим счетам и вкладам. До конца сентября эта услуга предлагается бесплатно, а далее — всего 50 рублей в месяц.

По данным «Русипотека» РОСАВТОБАНК вошел в число 40 крупнейших ипотечных банков России

19 August, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  29 Количество просмотров
 
     


РОСАВТОБАНК вошел в список 40 крупнейших ипотечных банков России по итогам 1 полугодия 2015 года. Обновленный рейтинг банков, выдающих кредиты на покупку недвижимости, подготовило агентство «Русипотека».

РОСАВТОБАНК дарит особые условия скидок по программе «Приведи партнера» в офисе «Красногорский»

30 July, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  69 Количество просмотров
 
 


Условия акции для бизнеса «Приведи партнера» стали еще привлекательнее. Если Ваш бизнес-партнер работает в Подмосковье, рекомендуйте ему обслуживание в офисе «Красногорский» РОСАВТОБАНКа и получите больше скидок по этой программе.

РОСАВТОБАНК предлагает кредиты бизнесу на модернизацию по ставке 13,25% годовых

30 July, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  26 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК успешно продолжает сотрудничество с МСП Банком в рамках государственной поддержки малых и средних предприятий. Получить кредит для модернизации и развития бизнеса можно по ставке 13,25% годовых в рублях.

РОСАВТОБАНК предлагает программу для бизнеса «Поддержка в трудную минуту»

28 July, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  72 Количество просмотров
 
   


РОСАВТОБАНК оперативно готов помочь клиентам банков, у которых отозвали лицензию: «Российский Кредит», «АМБ Банк», «М Банк», «Тульский промышленник» — и других банков, испытывающих трудности.

РОСАВТОБАНК подвел итоги работы в 1 полугодии 2015 года

20 July, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  99 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК подвел итоги работы в 1 полугодии 2015 г. Даже в сложные экономические времена Банк показывает уверенную динамику по всем направлениям деятельности.

РОСАВТОБАНК сделал более комфортными условия по ипотеке.

8 July, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  34 Количество просмотров
 
       


С июля 2015 года максимальный срок ипотеки в РОСАВТОБАНКе составляет 20 лет, а минимальный первоначальный взнос, необходимый для получения ипотечного кредита снижен до 25%. Благодаря этому, теперь стало проще и комфортней оформить кредит на квартиру в новостройке, на вторичном рынке и купить апартаменты.

РОСАВТОБАНК предлагает арендовать ячейку со скидкой 30% в офисе «Павелецкий»

7 July, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  34 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК продолжает радовать клиентов выгодными летними предложениями! Аренда ячейки со скидкой придется по душе всем, кто планирует сделку купли-продажи, собирается в путешествие или просто хочет быть уверенным в сохранности своих ценностей.

РОСАВТОБАНК запускает летнюю акцию по сезонному вкладу

6 July, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  43 Количество просмотров
 
   


РОСАВТОБАНК предлагает всем клиентам принять участие в летней акции по сезонному вкладу. С июля 2015 г. при открытии вклада «Лебединое озеро» вы становитесь участником акции от РОСАВТОБАНКа — спешите получить подарок и хорошее настроение!

РОСАВТОБАНК ввел вклад «Летний» и обновил линейку вкладов для физлиц

2 July, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  106 Количество просмотров
 


С июля 2015 года РОСАВТОБАНК обновил линейку вкладов для физических лиц. В частности, появился новый вклад «Летний», изменены ставки по ряду вкладам, а максимальный доход по вкладам составляет 13,75% годовых в рублях.

РОСАВТОБАНК предлагает клиентам новую современную услугу — эскроу-счета для проведения безопасных сделок по купле-продаже.

29 June, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  72 Количество просмотров
 


РОСАВТОБАНК предлагает безопасно и быстро провести сделку по купле-продаже с помощью новой услуги на российском рынке — эскроу-счета.

Капитал РОСАВТОБАНКа превысил 1,5 млрд. рублей

9 June, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  25 Количество просмотров
 
 


Московское главное территориальное управление Банка России зарегистрировало изменения в устав ООО КБ «РОСАВТОБАНК». В соответствии с ними, уставный капитал банка увеличился.

РОСАВТОБАНК предлагает выгодный вклад «Лебединое озеро» с доходом до 14% годовых, частичным снятием и закрытием без потери процентов

29 May, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  80 Количество просмотров
 
 


Один из лучших вкладов — со снятием, закрытием без потери процентов, пополнением и капитализацией предлагает РОСАВТОБАНК. С 1 июня 2015 г. во всех офисах Банка можно открыть сезонный вклад с поэтичным названием «Лебединое озеро».

РОСАВТОБАНК снижает ставки по ипотеке до 14,95% годовых

27 May, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  28 Количество просмотров
 
 


Ставки по ипотеке в РОСАВТОБАНКе снижены. Теперь оформить кредит на покупку квартиры в новостройке, апартаментов, ипотеку на квартиру на вторичном рынке можно по ставке от 14,95% годовых в рублях.

Быстро перевести деньги с карты на карту теперь можно и через банкоматы РОСАВТОБАНКа

28 April, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  352 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК радует держателей банковских карт Visa новым сервисом. Перевести деньги с карты на карту теперь можно и через банкомат РОСАВТОБАНКа. Всего за несколько минут можно выручить близких и родных вовремя отправленной суммой, оплатить кредит или выслать деньги прямо за границу.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


ООО Коммерческий банк "Регионально-отраслевой Специализированный Автопромышленный банк" был основан в Москве в 1994 году. Лицензирован ЦБ России, проводит все виды банковских валютных операций.

Уставный капитал банка составляет 516,3 млн рублей. РОСАВТОБАНК является партнером Фонда кредитования малого бизнеса Москвы, лучшим банком России по качеству обслуживания клиентов в 2010 и 2011 годах. Рейтинговые агентства России признали РОСАВТОБАНК банком с высоким уровнем кредитоспособности.

Председатель Правления банка - Пешков Вадим Игоревич. Основными акционерами РОСАВТОБАНКА являются ООО “РусФинКом” и ООО “Первая Русская Компания Холдинг”.

Коррепондентская сеть РОСАВТОБАНКА включает несколько десятков банковских учреждений в России, Украине, Австрии и Германии. Среди партнеров банка - “Хэнде Мотор СНГ”, ГК “Альянс Медиа” и ЗАО “Русилизинг”. РОСАВТОБАНК выпускает собственную корпоративную газету “Вестник РОСАВТОБАНКА”.