Пресс-релизы / РОСАВТОБАНК

RSS

РОСАВТОБАНК


Коммерческий Банк "РОСАВТОБАНК" оказывает весь спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам.


Всего публикаций: 307
Всего просмотров: 7104

РОСАВТОБАНК и Банки.ру представляют вклад «Наша Победа +» с доходом 15,15% годовых за полгода

27 April, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  92 Количество просмотров
 
 


"Наша Победа +" — специальный вклад РОСАВТОБАНКа для посетителей Банки.ру. Вклад подарит надежный доход и отличное настроение: срок вклада — 6 месяцев, доход по вкладу 15,15% годовых за полгода и досрочное расторжение вклада без потери процентов.

Праздничный вклад «Наша Победа» в РОСАВТОБАНКе — 15% годовых всего за 6 месяцев и досрочное закрытие без потери процентов

24 April, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  10 Количество просмотров
 
 


В честь 70-летия Победы РОСАВТОБАНК предлагает праздничный вклад "Наша Победа". Вклад подарит надежный доход и отличное настроение. Доход 15% годовых за полгода и досрочное закрытие без потери процентов. В честь Дня Победы каждому вкладчику памятный сувенир!

Банковские гарантии без залога до 500 тыс. руб. и за 1 день предлагает РОСАВТОБАНК

23 April, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  44 Количество просмотров
 


Выгодно и без посредников получить банковскую гарантию Вы сможете в РОСАВТОБАНКе. Без залога в банке можно получить гарантию на сумму до 500 тыс. рублей, а оформить банковскую гарантию можно за 1 день. При этом банковские гарантии РОСАВТОБАНКа вносятся в единый государственный реестр банковских гарантий.

РОСАВТОБАНК приглашает на «Дни открытых дверей» 22 и 23 апреля 2015 года

15 April, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  46 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК с удовольствием приглашаем руководителей предприятий, представителей бизнеса и всех, кому интересен РОСАВТОБАНК на «Дни открытых дверей» для личного знакомства.

РОСАВТОБАНК запустил уведомления участникам ВЭД о сроках выполнения контрактов

9 April, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  26 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК запустил уведомления, напоминающие участникам ВЭД о важных сроках для выполнения контрактов. Так, уведомления, направленные по системе Клиент-Банк, сообщат о поступлении в Банк таможенных деклараций, вовремя предупредят об истечении срока действия паспорта сделки и уведомят об других важных датах в контракте.

РОСАВТОБАНК предлагает вклад «Вокруг света» в перспективной валюте – китайских юанях

7 April, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  63 Количество просмотров
 


РОСАВТОБАНК предлагает вклад «Вокруг света» в перспективной валюте — китайских юанях. Ставка по вкладу — до 2% годовых. Сумма вклада от 5000 китайских юаней. Вклад можно открыть на любой удобный срок — 3 месяца, полгода или год.

Вклады в рублях стали выгоднее в РОСАВТОБАНКе

26 March, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  66 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК улучшает условия по вкладам для частных лиц. Ставка по вкладу выросла сразу у 4-х вкладов: «Универсал», «Мультивалютный», «Пенсионные сбережения» и «Максимальный».

Кредитная чиповая карта VISA Gold с льготным периодом до 55 дней — в РОСАВТОБАНКе

20 March, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  75 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК предлагает кредитную чиповую карту VISA Gold с дополнительным бонусом в виде кэшбэка в размере 1% (CASH-BACK).

Сезонный вклад «Здравствуй, весна!» с доходом до 15% предлагает РОСАВТОБАНК

3 March, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  152 Количество просмотров
 
 


С 1 марта 2015 г. РОСАВТОБАНК предлагает выгодный сезонный вклад «Здравствуй, весна». Вклад порадует Вас яркими ставками и солнечными условиями: доход до 15% годовых, капитализация процентов и досрочное расторжение вклада без потери процентов.

РОСАВТОБАНК предлагает поддержку клиентам проблемных банков

3 March, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  38 Количество просмотров
 


РОСАВТОБАНК рад предложить оперативную поддержку индивидуальном предпринимателям и юридическим лицам, если обслуживающие их анки испытывают трудности: открытие расчетного счета, Клиент-Банк и заверение карточек с образцами подписей и Клиент-Банк — бесплатно. Ваш бизнес работает как часы!

Бесплатно открыть расчетный счет и подключить Клиент-Банк можно в офисе «Красногорский»

24 February, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  79 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК предлагает выгодные условия сотрудничества индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам — первый расчетный счет и Клиент-Банк в офисе «Красногорский» — бесплатно.

РОСАВТОБАНК снижает ставки по ипотеке на 2-3% годовых

24 February, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  135 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК снижает ставки по ипотеке. Теперь оформить кредит на покупку квартиры можно по ставкам ниже на 2-3%.

РОСАВТОБАНК снижает ставки по кредитам для бизнеса до 13,25% годовых

18 February, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  104 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК снижает ставки по кредитам малым и средним предприятиям. Получить кредит для развития бизнеса можно по ставке — от 13,25% годовых в рублях.

РОСАВТОБАНК подвел итоги работы в 2014 году

4 February, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  94 Количество просмотров
 
 


На 1 января 2015 г. чистые активы Банка достигли 15 млрд. рублей, увеличившись за год более чем на 20%. Собственный капитал РОСАВТОБАНКа на конец года также вплотную подошел к отметке — 1,5 млрд. рублей. Отметим, что по размеру чистых активов Банк уверенно приближается к числу 200 крупнейших банков России.

РОСАВТОБАНК продлевает акции в офисе «Красногорский»: оплата ЖКУ– без комиссии и аренда ячеек со скидкой 50% — до 28 февраля

29 January, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  358 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК продлевает «Новогодние акции» в офисе Красногорский — до конца зимы. До 28 февраля жители и гости Красногорска смогут оплатить ЖКУ без комиссии и арендовать ячейку за полцены.

РОСАВТОБАНК признан лучшим Банком России по уровню обслуживания клиентов в 2014 году

15 January, 2015 - РОСАВТОБАНК   |  66 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК признан «Лучшим банком России по уровню обслуживания клиентов» в 2014 году.

РОСАВТОБАНК и Банки.ру повышают ставку по вкладу «20 лет доверия» до 17, 5% годовых в рублях — на срок от 1 месяца

23 December, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  58 Количество просмотров
 
   


РОСАВТОБАНК радует своих посетителей предновогодними сюрпризами. С 22 декабря 2014 года ставка по совместному вкладу с Банки.ру «20 лет доверия» повышается до 17, 5% годовых. Вклад можно оформить на срок от 1 месяца и получить в подарок чиповую карту Visa cо скидкой 50%.

РОСАВТОБАНК повышает ставку по вкладу «Пушистая зима» до 17,5% — на срок от 1 месяца и досрочным расторжением

19 December, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  153 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК продолжает радовать вкладчиков приятными новогодними сюрпризами. C 18 декабря 2014 года ставка по вкладу «Пушистая зима» повышается до 17, 5% годовых в рублях. Вклад можно открыть на срок от 1 месяца и каждому вкладчику — подарок!

«Эксперт РА» (RAEX) подтверждает высокий рейтинг РОСАВТОБАНКа на уровне А со стабильным прогнозом»

17 December, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  52 Количество просмотров
 
 


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» (RAEX) подтвердило рейтинг кредитоспособности РОСАВТОБАНКа на уровне «А» — Высокий уровень кредитоспособности, прогноз по рейтингу «стабильный».

РОСАВТОБАНК открывает новый дополнительный офис «Красногорский»

8 December, 2014 - РОСАВТОБАНК   |  71 Количество просмотров
 
 


РОСАВТОБАНК приходит в Подмосковье и открывает свой первый офис в Московской области. 9 декабря 2014 г. откроет свои двери новый офис «Красногорский».

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


ООО Коммерческий банк "Регионально-отраслевой Специализированный Автопромышленный банк" был основан в Москве в 1994 году. Лицензирован ЦБ России, проводит все виды банковских валютных операций.

Уставный капитал банка составляет 516,3 млн рублей. РОСАВТОБАНК является партнером Фонда кредитования малого бизнеса Москвы, лучшим банком России по качеству обслуживания клиентов в 2010 и 2011 годах. Рейтинговые агентства России признали РОСАВТОБАНК банком с высоким уровнем кредитоспособности.

Председатель Правления банка - Пешков Вадим Игоревич. Основными акционерами РОСАВТОБАНКА являются ООО “РусФинКом” и ООО “Первая Русская Компания Холдинг”.

Коррепондентская сеть РОСАВТОБАНКА включает несколько десятков банковских учреждений в России, Украине, Австрии и Германии. Среди партнеров банка - “Хэнде Мотор СНГ”, ГК “Альянс Медиа” и ЗАО “Русилизинг”. РОСАВТОБАНК выпускает собственную корпоративную газету “Вестник РОСАВТОБАНКА”.