Пресс-релизы / Формула Успеха

RSS

Формула Успеха


PR & BTL агентство "Формула Успеха" в 2002 году первым стало оказывать специализированные услуги в области маркетинга и PR в г. Одессе и на Юге Украины.

В 2006 г. с открытием представительства в г. Киеве агентство приобрело статус национального оператора и создало сеть представительств в городах-миллионниках Украины.


Всего публикаций: 60
Всего просмотров: 2726

В Центре «ИГРА» состоялось знакомство с различными духовными практиками

1 May, 2012 - PR агенство   |  391 Количество просмотров
     


21 апреля состоялся День Открытых Дверей в центре интегральных практик “ИГРА”. Гостями Центра в этот день стали те, кто стремится найти новые способы познания себя и окружающего мира. Впервые в Одессе на одной площадке и за один день все желающие получили возможность ознакомиться со всем спектром духовных практик.

Формула Успеха: отрыта аккредитация СМИ на 13-й Киевский Международный Фестиваль Рекламы

28 April, 2012 - PR агенство   |  641 Количество просмотров
     
             


PR & BTL агентство «Формула успеха» уже второй год подряд является официальным партнером 13-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы. Аккредитация представителей СМИ и пресс-сопровождение во время 13-го КМФР в умелых руках одесского PR-агентства «Формула Успеха».

Волонтеры «Киевстар» подарили Николаеву аллею акаций

26 April, 2012 - PR агенство Улучшенный аккаунт   |  2128 Горячие просмотры
     
             


24 апреля волонтеры компании "Киевстар" и николаевские журналисты помогли Николаеву стать еще более зеленым и уютным. В ходе экологической акции "Поделись любовью к Николаеву", которая была приурочена к 223-летию города корабелов, волонтеры высадили 223 саженца акации.

Впервые в Одессе: знакомство с различными духовными практиками в Центре “ИГРА”

12 April, 2012 - PR агенство   |  1206 Горячие просмотры
     
           


21 апреля состоится День Открытых Дверей в центре интегральных практик “ИГРА” - для тех, кто хочет развиваться, кто стремится к самопознанию и ищет подходящие методы. Впервые в Одессе на одной площадке и за один день все желающие получат возможность ознакомиться со всем спектром духовных практик.

В Одессе появилась новая социальная реклама телеком-оператора «Киевстар» «Расскажи детям о безопасности в интернете»

5 April, 2012 - PR агенство   |  2870 Горячие просмотры
 
         


В апреле на Одесских улицах и в городском транспорте появились новая наружная социальная реклама телеком-оператора «Киевстар» под названием «Расскажи детям о безопасности в интернете».

7 простых причин принять участие в «Белом Квадрате»

29 March, 2012 - PR агенство   |  514 Количество просмотров
 
               


Быть в тренде! Оказаться в центре креативной мысли! Устанавливать связи! Побеждать! Отдыхать! Посмотреть Минск ! Нет причин не поехать на Фестиваль!

«Белый Квадрат»: deadline – 26 марта

21 March, 2012 - PR агенство   |  539 Количество просмотров
 
             


Совсем скоро закончится последний этап подачи конкурсных работ на IV Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат», который пройдет в Национальной библиотеке Республики Беларусь в городе Минске с 19 по 21 апреля. Желающим принять участие стоит поторопиться, ведь deadline подачи конкурсных работ – 26 марта!

Жінки України надихнули чоловіків на здійснення подвигів

12 March, 2012 - PR агенство   |  701 Количество просмотров
 
             


Напередодні 8 березня, найніжнішого свята весни, відбулася незвичайна подія. Понад півтисячі жінок Львова, Києва, Рівного, Тернополя, Чернівців отримали солодкі подарунки від незнайомих чоловіків.

Долгожданное продолжение – 13й КМФР в Одессе

5 March, 2012 - PR агенство   |  571 Количество просмотров
 
             


В конце мая гостеприимный южный город снова встретит всех, кто не может пропустить любимое событие рекламного года в Украине. Хотя, почему только в Украине – россияне, армяне, беларусы, эстонцы, латыши, литовцы, молдаване, казахи, грузины и азербайджанцы неоднократно признавались в любви к КМФР. Итак, Киевский Международный Фестиваль Рекламы состоится в 13-й раз, и уже во второй раз он будет одесским.

«Киевстар» вдохновил одесситов на признание в любви

15 February, 2012 - PR агенство   |  886 Количество просмотров
     
               


14 февраля по инициативе "Киевстар" в Одессе прошел флешмоб ко Дню Святого Валентина. 100 влюбленных пар собрались у одесского "Влюбленного Сердца", где, взявшись за руки, построили необычную "живую валентинку".


Национальное PR & BTL агентство «Формула успеха» запускает новый сайт

26 January, 2012 - PR агенство   |  1024 Горячие просмотры
     
                 


Начал свою работу обновленный сайт PR & BTL агентства «Формула успеха». Новый дизайн и юзабилити интернет-ресурса соответствуют последним тенденциям. Запуск нового сайта приурочен к десятилетию компании.

Сотрудники «Киевстар» подарили праздничный спектакль воспитанникам одесского интерната

28 December, 2011 - PR агенство   |  669 Количество просмотров
     
               


К Новому году около 100 волонтеров-сотрудников «Киевстар» из разных регионов сыграли 13 праздничных спектаклей в 10 городах Украины для более 1500 воспитанников детских домов и интернатов. Визиты в школы-интернаты для общения и передачи подарков – традиция благотворительной программы помощи «Киевстар» детям-сиротам и детям с особыми потребностями.

АО КИЕВСТАР приглашает к сотрудничеству физических и юридических лиц

19 October, 2011 - PR агенство   |  1275 Горячие просмотры
 
     


АО «Киевстар» приглашает к сотрудничеству юридических лиц и физических лиц-предпринимателей – Агентов – для поиска и привлечения абонентов сегмента малых и средних предприятий (далее – бизнес-клиентов) к пользованию услугами связи «Киевстар».

В Одессе пройдет Международный джазовый фестиваль Odessa JazzFest’ 2011

5 September, 2011 - PR агенство   |  789 Количество просмотров
     
     


С 23 по 25 сентября в Одессе пройдет Международный джазовый фестиваль, проводимый под патронатом губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука и поддержке Управления культуры обладминистрации. Каждый вечер на сцене Украинского театра будут представлены три различных проекта из трех стран мира. Музыканты 7 проектов впервые выступят в Украине!

В Одессе пройдет конференция «8Р: Интернет-маркетинг в Украине»

23 June, 2011 - PR агенство   |  914 Количество просмотров
 
         


16 июля в конференц-зале гостиницы «Одесса», ул. Приморская, 6a (Морвокзал) состоится конференция «8Р: Интернет-маркетинг в Украине». Ведущие специалисты интернет-маркетинга из России и Украины расскажут о наиболее эффективных способах и методах, а также «подводных камнях» продвижения товаров и услуг в интернете.

«Подводный твит» от «Формулы Успеха» получил бронзу 12 КМФР

2 June, 2011 - PR агенство   |  984 Количество просмотров
   
         


Проект «Формула Успеха» «Подводный твит», при Интернет-поддержке NETOCRAT Communications, стал единственным PR-проектом Одессы, который получил престижную награду 12 КМФР , проходившего 26-28 мая в Одессе.

Открытие Киевского Международного Фестиваля Рекламы в Одессе

31 May, 2011 - PR агенство   |  798 Количество просмотров
 
       


26-28 мая 2011 года в Одессе проходит одно из самых грандиозных, ярких и масштабных событий рекламного рынка Украины — Киевский Международный Фестиваль Рекламы (КМФР).

«Формула успеха» предупреждает: программа мероприятий КМФР в Одессе изменит ваше будущее

12 May, 2011 - PR агенство   |  606 Количество просмотров
 
     


Организаторы КМФР в Одессе составили поистине удивительную программу мероприятий. Настоящие гуру маркетинга и рекламы откроют секреты рекламного мастерства. Участники фестиваля увидят самые лучшие произведения «рекламного искусства» и получат свежую и актуальную информацию о современных тенденциях рекламно-маркетинговой индустрии.

Состоится Киевский Международный Фестиваль Рекламы

20 April, 2011 - PR агенство   |  1262 Горячие просмотры
 
 


26-28 мая 2011 года в Одессе пройдет одно из самых резонансных и масштабных событий для рекламно-коммуникационного рынка Украины - Киевский Международный Фестиваль Рекламы(КМФР).

 

Страницы:   41–60

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.