Пресс-релизы / Формула Успеха

RSS

Формула Успеха


PR & BTL агентство "Формула Успеха" в 2002 году первым стало оказывать специализированные услуги в области маркетинга и PR в г. Одессе и на Юге Украины.

В 2006 г. с открытием представительства в г. Киеве агентство приобрело статус национального оператора и создало сеть представительств в городах-миллионниках Украины.


Всего публикаций: 60
Всего просмотров: 2726

Одесские журналисты узнали о первом в Украине бизнес-романе - «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица»

13 December, 2012 - - Улучшенный аккаунт   |  892 Количество просмотров
     
       


11 декабря 2012 года увидел свет первый украинский бизнес-роман «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица», автором которого является Игорь Литовченко, создатель и бессменный президент компании. Книга рассказывает об истории создания и становления крупнейшего телекоммуникационного оператора в контексте истории развития страны и бизнеса. Это прямая речь автора, рассказ о его жизни и о целом поколении людей, которые ещё в 90-х годах готовы были дерзать и быть первыми.

«Киевстар» за безопасность детей в интернете

7 November, 2012 - - Улучшенный аккаунт   |  780 Количество просмотров
   
     


6 ноября 2012 года на пресс-конференции в Киеве телеком-оператор «Киевстар» сообщил журналистам о старте новой всеукраинской социальной кампании «За безопасность детей в интернете». Цель инициативы – повысить осведомленность украинских родителей о технических средствах защиты детей во время использования «Домашнего интернета».

За 365 дней «Влюбленное Сердце» собрало более 1000 «замочков любви»

22 October, 2012 - - Улучшенный аккаунт   |  1853 Горячие просмотры
     
     


Три влюбленные пары в день доверяют на хранение свои чувства одесской достопримечательности «Влюбленное Сердце». Эта статистика стала известной благодаря первой годовщине со дня установки интерактивного арт-объекта.

В Политехе отметили 50-тилетие кафедры РТУ (радиотехнических устройств) и выпустили по этому поводу книгу

3 October, 2012 - -   |  632 Количество просмотров
 
 


По случаю 50-летнего юбилея состоялась торжественная встреча выпускников, сотрудников и студентов кафедры РТУ (радиотехнических устройств) Одесского национального политехнического университета (http://www.opu.ua/). К юбилею кафедры выпустили книгу.

В Египте состоится второй международный семинар «Поиск следов техногенных цивилизаций»

25 September, 2012 - - Улучшенный аккаунт   |  1234 Горячие просмотры
 
   


Семинар запланирован с 14 по 21 декабря 2012 г. в Каире, в непосредственной близости от Великих пирамид. В течение недели участники станут слушателями докладов специалистов, занимающихся исследованием артефактов, свидетельствующих о существовании на территории Египта и ряда других стран высокоразвитой цивилизации, технические знания и возможности которой во многом превышали современные.

В Одессе «Киевстар» представил новые пакетные тарифы и объявил о снижении цены

3 September, 2012 - - Улучшенный аккаунт   |  3463 Горячие просмотры
   
         


Официальные представители «Киевстар» сообщили о запуске новых пакетных тарифов «Супер Киевстар» и «Алло, квартал!». В новых пакетных тарифах стоимость абонентной платы снижена на 20%, а количество пакетных минут возросло на 40% и более.

«Киевстар» подарил одесситам просмотр одной из первых кинолент о родном городе

31 August, 2012 - - Улучшенный аккаунт   |  982 Количество просмотров
     
   


31 августа телеком-оператором «Киевстар» совместно с Одесским городским советом подарили одесситам и гостям города в преддверии 218–й годовщины со дня основания г. Одессы показ отреставрированного немого черно-белого фильма “Беня Крик” 1926 года выпуска.

В Одессе ученые из семи стран обсудили адронный коллайдер и последние новости астрономии

28 August, 2012 - Формула Успеха Улучшенный аккаунт   |  1468 Горячие просмотры
 
     


В течение недели в Одессе работала XII Международная астрономическая Гамовская конференция-школа: «Астрономия на стыке наук: астрофизика, космология и гравитация, космомикрофизика, радиоастрономия и астробиология».

Одесситы отпраздновали День Независимости, украсив «Влюбленное Сердце» бантами в цветах государственного флага

28 August, 2012 - "Формула Успеха" PR & BTL агенство Улучшенный аккаунт   |  3639 Горячие просмотры
   
     


Ко дню 21‑й годовщины Независимости Украины сотрудники Одесского филиала «Киевстар» организовали особое поздравление украинцам и создали уникальный арт-объект в цветах государственного флага. Также «Киевстар» подготовил для украинцев праздничную программу в 6 городах страны и подарил абонентам бесплатный ди-джингл «Гимн Украины».

Одесситы отметили Всемирный день поцелуя у «Влюбленного сердца»

9 July, 2012 - "Формула Успеха" PR & BTL агенство Улучшенный аккаунт   |  1431 Горячие просмотры
 
 


6 июля «Киевстар» пригласил одесситов и гостей города отпраздновать Всемирный день поцелуя у яркой одесской достопримечательности - «Влюбленного Сердца».

«Киевстар» и николаевские семьи начали подготовку к празднованию 111 годовщины Николаевского зоопарка

2 July, 2012 - "Формула Успеха" PR & BTL агенство Улучшенный аккаунт   |  858 Количество просмотров
     
   


29 июня 2012 г. в рамках социальной инициативы «Поделитесь любовью к Украине» к празднованию дня рождения Николаевского зоопарка компания "Киевстар" организовала веселый семейный праздник.

FERT-2012 Conference: Mathematicians and Physicists Searching for Explanations of Phenomena That Cannot Be Described by General Relativity

2 July, 2012 - PR агенство Улучшенный аккаунт   |  472 Количество просмотров
     


Moscow Bauman University and Research Institute of Hyper-complex Systems in Geometry and Physics held the International Conference “Finsler Extensions of Relativity Theory FERT-2012“. Mathematicians, theoretical physicists and experimenters from a dozen countries came together to discuss the modern ways to describe the space-time phenomena that cannot be explained by Einstein's theory of relativity.

Математики и физики на конференции FERT–2012 ищут разгадки явлений, не объясняемых теорией относительности

29 June, 2012 - PR агенство Улучшенный аккаунт   |  1914 Горячие просмотры
     
   


МГТУ им. Баумана и НИИ Гиперкомплексных систем в геометрии и физике провели VIII Международную конференцию «Финслеровы обобщения теории относительности FERT 2012». Математики, физики-теоретики и экспериментаторы из десятка стран мира собрались, чтобы обсудить современные способы описания пространственно-временных явлений, которые не удается объяснить теорией относительности Эйнштейна.

В Одесі відкриється Фестиваль німого кіно та сучасної музики «Німі ночі-2012»

2 June, 2012 - PR агенство   |  140 Количество просмотров
     
   


15-17 червня в Одесі пройде третій міжнародний фестиваль німого кіно та сучасної музики «Німі ночі-2012». Започаткований 2010 року Благодійним фондом імені Івана та Юрія Лип, захід став найбільшим фестивалем німого кіно в Центрально-Східній Європі.

У «Влюбленного Сердца» в Одессе «Киевстар» организовал парад невест

29 May, 2012 - PR агенство Улучшенный аккаунт   |  1377 Горячие просмотры
     
         


27 мая в Одессе прошел ежегодный парад невест. В этот день по инициативе компании "Киевстар" прошел необычный флешмоб – 50 невест собрались у одесской достопримечательности "Влюбленное Сердце", где сообща украсили его.

«Звезда Памяти» – подарок одесситам от «Киевстар» В День Победы

10 May, 2012 - PR агенство Улучшенный аккаунт   |  1254 Горячие просмотры
     
             


9 мая 1945 года, День Победы, это светлый и в тоже время горький праздник. Это великая веха нашей истории. Волонтеры "Киевстар" помогли всем неравнодушным почтить этот день, построив на главных площадях 10 городов Украины "Звезду Памяти". А ветераны и дети войны в этот день смогли позвонить своим фронтовым товарищам и однополчанам в Украине, Беларуси, России.

"Киевстар" подарил ветеранам в Херсоне "Звезду Памяти"

8 May, 2012 - PR агенство   |  1021 Горячие просмотры
     
                 


9 мая – праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и радость Великой Победы. В этот день жители 10 городов Украины вместе с волонтерами "Киевстар" зажгли "Звезды Памяти" на главных городских площадях. Ветераны и дети войны приняли участие в акции "Звонок фронтовому другу" и позвонили фронтовым друзьям и родным в Россию, Беларусь и Украину.

PR & BTL агентство "Формула Успеха" - победитель международных премий

8 May, 2012 - PR агенство   |  522 Количество просмотров
     
           


Проекты PR & BTL агентства "Формула Успеха" взяли призовые места на IV Фестивале Маркетинга и Рекламы "Белый Квадрат" и на Интернациональной премии Ukranian Event Awards 2012.

«Киевстар» в Одессе создаст «Звезду Памяти» в День Победы

7 May, 2012 - PR агенство   |  531 Количество просмотров
     
           


9 мая 2012 года по инициативе телеком-оператора "Киевстар" при поддержке Одесского городского совета в г. Одесса на Думской площади состоится построение "Звезды Памяти" - символа города-героя.

До открытия 13-го Киевского Международный Фестиваль Рекламы (КМФР) осталось меньше месяца

3 May, 2012 - PR агенство   |  470 Количество просмотров
   
           


В мае 2012 Одесса опять, второй год подряд, встречает Киевский Международный Фестиваль Рекламы (КМФР). Фестиваль будет проходить уже в счастливый 13-й раз.

 

Страницы:  21–40 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.