Пресс-релизы / PM Expert

RSS

PM Expert



Всего публикаций: 100
Всего просмотров: 2426

PM Expert представляет новый курс и вебинар: Методология Scrum в управлении проектами

10 August, 2011 - PM Expert   |  440 Количество просмотров
 
     


Компания PM Expert представляет новый курс, посвященный возможностям методологии Scrum в управлении проектами, и предваряет его выход бесплатным вебинаром на эту тему.

PM Expert предлагает новый формат дистанционного обучения - вебинары

2 August, 2011 - PM Expert   |  471 Количество просмотров
 
       


Компания PM Expert с 1 сентября запускает новую услугу в сфере обучения - вебинары по управлению проектами.

PM Expert представляет учебные курсы, не имеющие аналогов в России

28 July, 2011 - PM Expert   |  448 Количество просмотров
 
     


Компания PM Expert представляет новые учебные курсы по управлению проектами: по японскому стандарту P2M и для членов проектных команд.

PM Expert оценила уровень эффективности КСУП в российских компаниях

22 July, 2011 - PM Expert   |  607 Количество просмотров
 
     


Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), представляет итоги интернет-опроса «Корпоративная система управления проектами - практика российского бизнеса», проводившегося с апреля по май 2011 года.

PM Expert получила статус PMI® RCP, подтвердив профессионализм в сфере управления проектами

19 July, 2011 - PM Expert   |  463 Количество просмотров
 
   


Компания PM Expert получила статус PMI® RCP (Registered Consultants Program) и стала одним из 72 зарегистрированных в PMI® провайдеров услуг консалтинга в сфере управления проектами и программами проектов.

PM Expert приглашает на бесплатный вебинар «MindManager в управлении проектами»

15 July, 2011 - PM Expert   |  515 Количество просмотров
 
     


Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), приглашает всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре, темой которого станут возможности программы MindManager в проектном управлении.

PM Expert сертифицировала КСУП компании LETA

13 July, 2011 - PM Expert   |  538 Количество просмотров
 
       


Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), провела сертификационный аудит Корпоративной системы управления (КСУП) компании LETA.

Началась продажа PM Test – программы для оценки знаний в области управления проектами

12 July, 2011 - PM Expert   |  373 Количество просмотров
 
   


Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), объявляет о начале продаж программы тестирования PM Test©, созданной для оценки профессиональных компетенций специалистов в сфере проектного управления.

Будет проведен бесплатный вебинар PM Expert по управлению проектами, посвященный стандарту P2M

5 July, 2011 - PM Expert   |  533 Количество просмотров
 
     


Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), объявляет о завершении разработки учебного курса по стандарту P2M и приглашает всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре, посвященном концепции данного стандарта.

Оплатить курсы PM Expert теперь можно через Интернет

1 July, 2011 - PM Expert   |  485 Количество просмотров
 
   


Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), для удобства клиентов по обучению расширила способы оплаты очных курсов по управлению проектами, для чего открыла интернет-магазин на сайте http://www.pmexpert.ru.

PM Expert представляет новые курсы по управлению проектами

30 June, 2011 - PM Expert   |  531 Количество просмотров
 
     


Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), расширяет собственную  линейку тренингов и представляет новые курсы, направленные на отработку практических навыков в управлении проектами.

PM Expert реализует проект по внедрению КСУП для MaRussia Motors

28 June, 2011 - PM Expert   |  463 Количество просмотров
 
       


Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), заключила контракт с MaRussia Motors на выполнение третьего этапа работ в рамках внедрения Корпоративной системы управления проектами (КСУП).

Управляющий партнер PM Expert Александр Кутузов принял участие в Петербургском экономическом форуме

22 June, 2011 - PM Expert   |  476 Количество просмотров
 
     


Генеральный директор и управляющий партнер компании PM Expert Александр Кутузов принял участие в работе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), состоявшегося 16-18 июня 2011 года.

Курсы PM Expert по управлению проектами будут проводиться в Донецке

17 June, 2011 - PM Expert   |  638 Количество просмотров
   
     


Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), развивает сотрудничество с региональными партнерами в области обучения и начинает проводить тренинги по управлению проектами в Донецке.

PM Expert приглашает пройти сертификацию PME по льготной цене

9 June, 2011 - PM Expert   |  453 Количество просмотров
 
       


Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), подготовила новое предложение для клиентов по обучению: слушатели курсов получают возможность сдать со скидкой сертификацию PME, выпадающую на ближайший день проведения тестирования.

PM Expert приглашает пройти сертификацию PME по льготной цене

9 June, 2011 - PM Expert   |  400 Количество просмотров
 
       


Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), подготовила новое предложение для клиентов по обучению: слушатели курсов получают возможность сдать со скидкой сертификацию PME, выпадающую на ближайший день проведения тестирования.

Акция «Городской сезон» PM Expert: скидки 15% на обучение

6 June, 2011 - PM Expert   |  289 Количество просмотров
 
     


Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), запускает акцию «Городской сезон» для слушателей курсов по управлению проектами. В течение всего лета для клиентов действует скидка 15% на тренинги, один из дней которых выпадает на пятницу.

Книги авторов PM Expert стали бестселлерами

3 June, 2011 - PM Expert   |  334 Количество просмотров
 
     


Книги по управлению проектами, написанные руководителями и ведущими консультантами компании PM Expert, пользуются успехом у специалистов в сфере project management.

Бесплатные вебинары PM Expert по управлению проектами

2 June, 2011 - PM Expert   |  406 Количество просмотров
 
     


Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (РТС, ММВБ: ARMD), анонсирует проведение в июне очередной серии бесплатных онлайн-семинаров, посвященных тематике проектного управления.

PM Expert приглашает на бесплатную лекцию по управлению проектами

1 June, 2011 - PM Expert   |  360 Количество просмотров
 
     


Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (РТС, ММВБ: ARMD), приглашает всех желающих принять участие в бесплатной ознакомительной лекции по управлению проектами.

 

Страницы:     81–100

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания PM Expert — один из признанных лидеров в области управления проектами в России, предлагающий заказчикам комплексные услуги консалтинга (см. примеры выполненных проектов), аутсорсинга управления проектами, подтвердившего свою эффективность по итогам успешной реализации крупных проектов в таких компаниях, как РОСНО, РАО «ЕЭС России», Toyota, ТНК-BP и т. д., а также полный спектр профессиональных обучающих программ (включая симуляционные игры и дистанционные курсы), позволивших получить навыки квалифицированного управления проектами уже более чем 10 000 менеджеров среднего и высшего звена ведущих российских и западных компаний.