Пресс-релизы / Валерия

RSS

Валерия



Всего публикаций: 935
Всего просмотров: 14522

Алтайский зернопереработчик планирует охватить мукой «Пава» и «Алтай-Батюшка» 100% розничных магазинов Курска

26 March, 2008 - ОАО "Пава"   |  1205 Горячие просмотры
 
   


Компания «Пава» (www.apkhleb.ru) единственный алтайский зернопереработчик, отгружающий свою продукцию в Курскую область. В регион стабильно поставляется весовая и мелкофасованная продукция крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока. Причем жители Курска, хорошо знакомы с двумя торговыми марками, под которыми алтайское предприятие выпускает мелкофасованную продукцию – «Пава» и «Алтай-Батюшка».

Компания «Пава» планирует на 30% увеличить объемы отгрузок в Красноярский край

25 March, 2008 - ОАО "Пава"   |  1235 Горячие просмотры
 
         


Красноярский край – это регион, особенностью которого является жесткая конкуренция на мукомольном рынке. В крае сосредоточено большое число мелких и крупных зернопереработчиков. Среди них ведущее предприятие, входящее в структуру компании «Пава» (www.apkhleb.ru), – Ачинский мелькомбинат (г. Ачинск). Имея ряд преимуществ перед другими производителями, Ачинский мелькомбинат успешно конкурирует с ними на мукомольном рынке.

Компания «ПАВА» готовится к плановому ремонту железнодорожных путей на Ачинском мелькомбинате

25 March, 2008 - ОАО "Пава"   |  1222 Горячие просмотры
 
       


Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока ОАО «ПАВА» (www.apkhleb.ru) уделяет серьезное внимание состоянию, качественному обслуживанию и своевременному ремонту железнодорожных подъездных путей к местам расположения производственных мощностей. Собственностью компании «ПАВА» являются два тепловоза, а так же 12 км железнодорожных путей, расположенных на территории Ачинского мелькомбината (Красноярский край) и ведущих до железнодорожной станции.

Компания «ПАВА» осуществила первую поставку муки в Киргизию

24 March, 2008 - ОАО "Пава"   |  1126 Горячие просмотры
 
       


Лидер 2007 года среди российских экспортеров муки компания «ПАВА» продолжает активно расширять географию зарубежных поставок. Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока ОАО «ПАВА» (www.apkhleb.ru) постепенно осваивает все новые и новые рынки: в марте 2008 года к государствам-партнерам алтайского мукомольного предприятия добавилась республика Кыргызстан.

Компания «ПАВА» стабильно поставляет в Уссурийск 1500 тонн муки в месяц

24 March, 2008 - ОАО "Пава"   |  1146 Горячие просмотры
 
         


Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока ОАО «ПАВА» (www.apkhleb.ru) занимает более 30 % рынка муки Уссурийска. Алтайской компании удается удерживать свои позиции даже в условиях нестабильной ситуации, касающейся конъюнктуры мучного рынка, которая наблюдается в последнее время: в связи с ежедневным подорожанием зерна возросли и цены на муку. Клиенты, которые в течение нескольких лет отдают предпочтение муке производства ОАО «ПАВА», и в этих условиях не отказываются от продукции, в качестве которой они не сомневаются, в пользу более дешевых аналогов.

Компания «Пава» успешно вышла со своей продукцией на рынок Воронежской области

24 March, 2008 - ОАО "Пава"   |  1214 Горячие просмотры
 
   


Воронежская область – это один из основных регионов производства и переработки зерна. Значительное число зернопереработчиков концентрируется не только на ее территории, но и в нескольких близлежащих районах. Оптовики, работающие в Воронежской области, как правило, отдают предпочтение доставке продуктов зернопереработки автотранспортом. В данном случае это дешевле и быстрей

Компания «Пава» добилась 100% присутствия в розничных магазинах Брянска

21 March, 2008 - ОАО "Пава"   |  1118 Горячие просмотры
 
     


Брянск – город с относительно небольшим населением. Особенностью его географического положения является то, что он располагается на границе Белоруссии и Украины. Сложность работы в регионе обусловлена достаточно большим количеством на мукомольном рынке продукции из стран СНГ. Кроме того, в городе работает крупный производитель, выпускающий мелкофасованную продукцию сразу под двумя торговыми марками. Претензии на рынок Брянска имеют и зернопереработчики близлежащих регионов.

ОАО «Зауральский крекер» расширяет клиентскую базу на Урале

21 March, 2008 - ОАО "Пава"   |  1234 Горячие просмотры
 
       


ОАО «Зауральский крекер» - дочерние предприятие крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока группы компаний  «ПАВА» (www.apkhleb.ru), которое расположено в городе Щучье Курганской области. Ассортимент выпускаемой продукции на сегодняшний день насчитывает более 30 наименований крекеров, затяжного и сахарного печенья. Производственные мощности составляют 6 тыс. тонн крекеров в год и 3 тыс. тонн - печенья.

Служба экономической безопасности компании «Пава» использует новые методы работы в условиях изменившегося законодательства

21 March, 2008 - ОАО "Пава"   |  1101 Горячие просмотры
 
       


ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, сотрудничает с партнерами из 68 субъектов России, представителями ближнего и дальнего зарубежья. В условиях наличия огромной сети контрагентов (компаний-партнеров) на службе экономической безопасности (СЭБ) зернопереработчика лежит большая ответственность по обеспечению безопасности заключаемых сделок, как с новыми партнерами, так и с теми с кем ранее компания уже сотрудничала.

Лидер среди российских экспортеров муки ОАО «ПАВА» расширяет горизонты сотрудничества с иностранными государствами

21 March, 2008 - Компания «ПАВА»   |  1326 Горячие просмотры
 
       


По данным ИКАР в 2007 году Россия экспортировала 211 тыс. тонн муки. Доля алтайской компании «ПАВА» в этом объеме составляет 17,5 %. Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока ОАО «ПАВА» поставила зарубежным партнерам около 37,72 тыс. тонн муки. Таким образом, предприятие стало безусловным лидером среди экспортеров на рынке мукомольной промышленности. Для самой компании такие высокие показатели тоже стали рекордными за последние три года.


Компания «Пава» занимает 40% рынка Биробиджана

20 March, 2008 - ОАО "Пава"   |  1098 Горячие просмотры
 
   


Еврейский автономный округ, столицей которого является город Биробиджан, относится к регионам с минимальным объемом потребления продуктов зернопереработки. Ежемесячные поставки не превышают 1300 тонн. Однако это направление работы важно для специалистов ОАО «Пава», крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока. Компания доставляет свою продукцию даже в самые отдаленные села этого региона.

ОАО «Зауральский крекер» планирует в 3 раза увеличить объемы поставок продукции в Казахстан

20 March, 2008 - ОАО "Пава"   |  1339 Горячие просмотры
 
       


ОАО «Зауральский крекер» - дочерние предприятие крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока группы компаний «ПАВА» (www.apkhleb.ru), которое расположено в городе Щучье Курганской области. Предприятие выпускает широкий ассортимент крекеров, затяжного и   сахарного печенья. Производственные мощности составляют 6 тыс. тонн крекеров в год, печенья - 3 тыс. тонн в год.

«Пава» - крупнейший поставщик кормов в республику Хакасия, Алтайский и Красноярский края

19 March, 2008 - ОАО "Пава"   |  1419 Горячие просмотры
 
     


Компания «Пава» (www.apkhleb.ru) устойчиво присутствует на рынке Западной Сибири. Стабильно хорошим спросом пользуется мука и корма от алтайского зернопереработчика.  Особенно сильны позиции крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока в республике Хакасия и Красноярском крае, активизируется работа в Алтайском крае.

Компания «Пава» приняла участие в международной выставке продовольствия Gulfood в Дубае

4 March, 2008 - ОАО "Пава"   |  1173 Горячие просмотры
 
     


ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru) приняло участие в международной выставке продовольствия и продовольственного инвентаря Gulfood. Крупнейшая в регионе Персидского залива и Ближнего Востока специализированная выставка проводилась в выставочном центре Dubai World Trade Center (DWTC). Это профессиональная выставка, участие в которой ежегодно принимают представители нескольких десятков стран. На этот раз на выставке было представлено около 2500 компаний из 75 стран мира, ее посетили около 38 000 человек из 140 стран.

Обзор основных событий ОАО «ПАВА» в феврале 2008 года

4 March, 2008 - ОАО "Пава"   |  1261 Горячие просмотры
 
           


Февраль 2008 года для крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока ОАО «ПАВА» (www.apkhleb.ru) был насыщен различными деловыми переговорами, встречами и участием в выставках.

 

Страницы:      921–935

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания «ПАВА» занимается переработкой зерна и производством мукомольной продукции под торговыми марками «ПАВА», «Алтай-Батюшка» и «Житница». Компания занимает 3% от всего производства муки в России.

Продукция холдинга «ПАВА» поставляется в Узбекистан, Таджикистан, Туркмению, Монголию, Афганистан, Азербайджан, Южную Корею, Кению, Сомали, Эфиопию и другие страны. Переработка зерна, осуществляемая компанией «ПАВА», отмечена Министерством экономического развития РФ. Компания получила награду Лучшего экспортера 2007 года и Самого динамично развивающегося экспортера 2008 года".

Холдинг перерабатывает более 10% пшеницы Алтайского края. Производство муки осуществляется на российском автоматизированном оборудовании, лицензированном швейцарской фирмой «Buhler».