Пресс-релизы / Валерия

RSS

Валерия



Всего публикаций: 935
Всего просмотров: 14522

Хлеб из цельнозерновой муки «Житница» появился в меню новосибирских школьников

27 May, 2014 - Компания «ПАВА»   |  820 Количество просмотров
 
   


Одна из пекарен Новосибирска начала поставки хлеба из цельнозерновой белково-витаминной муки «Житница» в детские сады и школы города. Продукт линии «Здоровое питание», обогащенный витаминами и микроэлементами, идеально подошел для рациона школьников и дошколят. В этом возрасте организм развивается и важно, чтобы ребенок вместе с пищей получал как можно больше полезных веществ. Поэтому учреждения школьного и дошкольного образования активно делают заявки на хлеб из «Житницы». Уникальную цельнозерновую муку в Новосибирск поставляет Ачинский зерноперерабатывающий комбинат.

Около 30% рынка продукции зернопереработки занял Михайловский зерноперерабатывающий комбинат (МЗК) в Татарстане

26 May, 2014 - Компания «ПАВА»   |  185 Количество просмотров
 
     


Этот показатель — результат роста объемов потребления муки и манной крупы от «Лучшей мельницы России — 2012» в Татарстане. С начала года почти в два раза поднялись продажи муки «Алтай-Батюшка» (фасовка 2 кг, 3 кг, 5 кг, 10 кг) в торговых сетях «Эссен» и «Камилла». Одна треть продукции, отправляемой ежемесячно с комбината в республику, — манная крупа. У ведущих фасовщиков круп региона качественную михайловскую манку без ценовых уступок скупает мелкая розница.

Михайловский зерноперерабатывающий комбинат (МЗК) увеличил объемы поставок муки и манной крупы в Башкортостан

22 May, 2014 - Компания «ПАВА»   |  490 Количество просмотров
 
   


В первом квартале 2014 г. прирост продаж составил 40% по отношению к показателям аналогичного периода прошлого года. В регионе значительно расширена клиентская база. Увеличены объемы поставок постоянным заказчикам. Наиболее высокий спрос установился на муку высшего сорта ТМ «Алтай-Батюшка» (весовую и в мелкой фасовке).

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат: детям и малоимущим семьям помогаем в первую очередь

21 May, 2014 - Компания «ПАВА»   |  179 Количество просмотров
 
   


С начала благотворительной деятельности Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат (РЗК) обозначил для себя приоритеты. В первую очередь комбинат отправляет продукцию детям и малоимущим семьям. В мае Ребрихинская средняя школа получила от РЗК очередную партию муки высшего сорта.

Партнеры Михайловского зерноперерабатывающего комбината (МЗК) увеличивают прибыльность своего бизнеса за счет реализации муки «Алтай-Батюшка»

20 May, 2014 - Компания «ПАВА»   |  217 Количество просмотров
 
     


Объемы продаж мелкофасованной муки «Алтай-Батюшка» в Республику Татарстан превысили плановые показатели. В первом квартале 2014 г. они выросли в 2 раза.

Гранулированные отруби от Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината экспортируют в Африку

19 May, 2014 - Компания «ПАВА»   |  382 Количество просмотров
 
   


Экспортировать в Африку гранулированные отруби (фасовка 45 кг) производства Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината (РЗК) начала одна из ведущих аграрных компаний России. С продукцией ребрихинских зернопереработчиков можно уверенно завоевывать высококонкурентные международные рынки, где к качеству импортируемого товара предъявляются жесткие требования.

Экструдированные отруби «Секреты Живы» пополнят ассортимент магазинов Магадана

14 May, 2014 - Компания «ПАВА»   |  301 Количество просмотров
 
       


Экструдированные пшеничные отруби «Секреты Живы» стремительно занимают свою нишу на российском рынке. Первыми сняли пробу с новинки от Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината потребители европейской части России.

Михайловский зерноперерабатывающий комбинат поставляет муку для детских садов и школ Башкортостана

13 May, 2014 - Компания «ПАВА»   |  181 Количество просмотров
 
   


В апреле мука «Алтай-Батюшка» от Михайловского зерноперерабатывающего комбината появилась в детских садах и школах Башкортостана. Эта поставка — результат победы предприятия в тендере.

В магазинах торговой сети «Мария-Ра» в 2 раза выросли объемы продаж цельнозерновой муки «Житница»

12 May, 2014 - Компания «ПАВА»   |  482 Количество просмотров
 
   


Весь апрель барнаульцы покупали «Житницу» (фасовка 2 кг) в магазинах торговой сети «Мария-Ра» дешевле на 25%. По итогам акции «Желтый ценник» спрос на цельнозерновую белково-витаминную муку значительно вырос.

Михайловский зерноперерабатывающий комбинат: прочные позиции на внешнем рынке — результат высочайшего качества продукции

7 May, 2014 - Компания «ПАВА»   |  264 Количество просмотров
 
   


Михайловский зерноперерабатывающий комбинат (МЗК) — «Лучшая мельница России — 2012», поставляет на внешний рынок муку, манную крупу, отруби. На мукомольно-крупяном рынке Казахстана предприятие занимает прочные позиции, даже не смотря на острую конкуренцию среди местных и российских переработчиков зерна. Очередная партия манной крупы отправлена в Усть-Каменогорск в мае. Среди казахстанских фасовщиков круп наметилась тенденция: после пробной поставки михайловской манки они загружают мощности своих предприятий преимущественно продукцией МЗК

Малоимущие семьи Алтайского края будут обеспечены хлебом из муки Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината

24 April, 2014 - Компания «ПАВА»   |  240 Количество просмотров
 
 


Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат (РЗК) отправил партию муки общественной организации «Пробуждение» (Алтайский край). Мука нужна для выпечки хлеба, который раздают малоимущим семьям. Хлеб из муки РЗК войдет в меню участников детского летнего палаточного лагеря, а также благотворительных обедов для людей без определенного места жительства.

«Агрофирма «Нива» приступила к посевной — 2014

23 April, 2014 - Компания «ПАВА»   |  521 Количество просмотров
 
   


К весенне-полевым работам «Агрофирма «Нива» (Солтонский район Алтайского края) приступила во второй декаде апреля. Сейчас главная задача — проборонить все площади, чтобы сохранить влагу в почве.

«Церес Групп» экспортирует в Азербайджан крупные объемы алтайской гречки

21 April, 2014 - Компания «ПАВА»   |  671 Количество просмотров
 
 


С начала года компания демонстрирует высокие показатели экспорта гречневой крупы в Азербайджан. Очередная партия товара отправлена в Баку.

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат помог Иоанно-Кронштадтскому женскому монастырю подготовиться к Пасхе

17 April, 2014 - Компания «ПАВА»   |  287 Количество просмотров
 
 


Пасхальные просфоры в Иоанно-Кронштадтском женском монастыре приготовят из муки Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината (РЗК).

В торговых сетях «ЭССЕН» и «Камилла» вырос спрос на муку «Алтай-Батюшка» в мелкой фасовке

16 April, 2014 - Компания «ПАВА»   |  647 Количество просмотров
 
   


Скачок спроса на муку «Алтай-Батюшка» в крупнейших торговых сетях Татарстана повлек рост объемов ее поставок. В марте Михайловский зерноперерабатывающий комбинат (МЗК) отгрузил муку «Алтай-Батюшка» в фасовке 2 кг, 5 кг и 10 кг своему дистрибьютору больше в 2,5 раза.

Экструдированные пшеничные отруби «Секреты Живы» появились в магазинах Самары

15 April, 2014 - Компания «ПАВА»   |  452 Количество просмотров
 
   


Новинка от Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината (РЗК) начала завоевывать рынок с европейской части России. В апреле «Секреты Живы» расширили ассортимент магазинов Самары. В Самарской области традиционно высок уровень потребления муки производства РЗК. Торговые марки «Алтай-Батюшка» и «Житница» здесь ассоциируются с самым высоким качеством. Потребители с воодушевлением приняли появление новинки от производителя, которому полностью доверяют.

В холдинге «ПАВА» прошел корпоративный турнир по волейболу

14 April, 2014 - Компания «ПАВА»   |  351 Количество просмотров
 
   


Корпоративный турнир по волейболу между командами холдинга «ПАВА» состоялся 13 апреля в спортзале Алтайской государственной педагогической академии. В «ПАВЕ» сильны спортивные традиции, и встречу на волейбольной площадке все ждали с нетерпением. За победу боролись четыре команды. На площадку вышли достойные соперники: игра была очень захватывающей и напряженной.

«Церес Групп» способствует развитию торгово-экономических связей Алтайского края и Монголии

11 April, 2014 - Компания «ПАВА»   |  296 Количество просмотров
 
     


Алтайский край и Монголию связывают тесные торгово-экономические отношения. «Церес Групп» активно способствует развитию сотрудничества региона с одним из самых перспективных импортеров. Компания демонстрирует высокие показатели экспорта в Монголию алтайских круп.

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат осуществил первую поставку экструдированных пшеничных отрубей «Секреты Живы»

10 April, 2014 - Компания «ПАВА»   |  325 Количество просмотров
 
 


Экструдированные пшеничные отруби «Секреты Живы» от Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината уже поступили в продажу. Потребители европейской части России первыми сняли пробу с новинки. Партия пшеничных отрубей «Секреты Живы» появилась в рознице в Брянской области, где поклонники здорового питания приняли новую продукцию «На ура!».

АЗК: Автодоставка продукции экономит время и средства клиентов

9 April, 2014 - Компания «ПАВА»   |  180 Количество просмотров
 
   


Получить качественную продукцию и при этом сэкономить время и средства — партнеры Ачинского зерноперерабатывающего комбината (АЗК) все чаще видят в автодоставке оптимальный вариант. При этом способе транспортировки товар доставляется в кратчайшие сроки с минимальными затратами. Своевременная доставка снижает риски и позволяет интенсивно развиваться бизнесу. Для клиентов это главный аргумент.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания «ПАВА» занимается переработкой зерна и производством мукомольной продукции под торговыми марками «ПАВА», «Алтай-Батюшка» и «Житница». Компания занимает 3% от всего производства муки в России.

Продукция холдинга «ПАВА» поставляется в Узбекистан, Таджикистан, Туркмению, Монголию, Афганистан, Азербайджан, Южную Корею, Кению, Сомали, Эфиопию и другие страны. Переработка зерна, осуществляемая компанией «ПАВА», отмечена Министерством экономического развития РФ. Компания получила награду Лучшего экспортера 2007 года и Самого динамично развивающегося экспортера 2008 года".

Холдинг перерабатывает более 10% пшеницы Алтайского края. Производство муки осуществляется на российском автоматизированном оборудовании, лицензированном швейцарской фирмой «Buhler».