Пресс-релизы / Валерия

RSS

Валерия



Всего публикаций: 935
Всего просмотров: 14522

Хлебозаводы Кемеровской области увеличивают объемы продаж хлеба из муки «Алтай-Батюшка»

24 July, 2014 - Компания «ПАВА»   |  399 Количество просмотров
 
   


В июне поставки муки «Алтай-Батюшка» с Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината (РЗК) в Ленинск-Кузнецкий повысились в 3 раза. Предприятие — в числе приоритетных партнеров у крупных хлебозаводов. Для них выработка хлеба из ребрихинской муки — быстрый способ увеличить прибыль. Потребитель замотивирован на качественный и экологичный продукт. Вкусы потребителей определяют выбор производителями поставщика сырья.

Цельнозерновая мука «Житница» появилась в супермаркетах торговой сети «Пеликан»

22 July, 2014 - Компания «ПАВА»   |  508 Количество просмотров
 
   


С первых чисел июля цельнозерновая белково-витаминная мука «Житница» представлена в ассортименте крупной тольяттинской торговой сети. Высокое качество и выгодная цена — важные, но не единственные составляющие успеха товара на рынке. Потребитель сегодня ориентирован на полезные и экологичные продукты. «Житница» полностью отвечает этим требованиям. Эта мука специально разработана для выпечки хлебобулочных изделий линии «Здоровое питание».

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат (РЗК) помогает в решении проблем социальной сферы Алтайского края

18 July, 2014 - Компания «ПАВА»   |  450 Количество просмотров
 
   


Мука и манная крупа производства РЗК поставлена в центры социальной реабилитации в с. Бураново, с. Калманка и с. Шелаболиха Алтайского края. Они функционируют только на благотворительные пожертвования. Потребность общества в таких центрах достаточно высока. Именно здесь уже прошли реабилитацию и вернулись к полноценной жизни десятки наших земляков. Это стало результатом совместных усилий алтайского благотворительного общественного фонда «Рука помощи» и сотрудничающих с ним компаний.

Компания «Церес Групп» начала экспортировать в Таджикистан алтайскую ржаную муку

17 July, 2014 - Компания «ПАВА»   |  207 Количество просмотров
 
 


«Церес Групп» расширяет ассортимент продукции, экспортируемой в Таджикистан. В июле первая партия алтайской ржаной муки поставлена компанией в Душанбе. Мука используется в производстве на крупном предприятии кондитерской отрасли республики. Поставка продукции высокого качества осуществлена в краткие сроки.

Компания «ПАВА»: Более 50 % выпускаемой продукции Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат (РЗК) отгружает автомобильным транспортом

10 July, 2014 - Компания «ПАВА»   |  217 Количество просмотров
 
 


Большинство партнеров РЗК оценивают транспортировку товара на автомашинах как наиболее выгодный по сравнению с ж/д перевозками способ доставки. Для них это реальная возможность в несколько раз быстрее получить продукцию, при этом существенно сэкономить на транспортных расходах. К примеру, вагон от Ребрихи до Брянска идет 10 дней, автомобиль — 4 дня.

Ачинский зерноперерабатывающий комбинат (АЗК) активно участвует в Северном завозе - 2014

9 July, 2014 - Компания «ПАВА»   |  208 Количество просмотров
 
   


Первая партия муки высшего сорта ТМ «Алтай-Батюшка» для хлебозаводов Норильска и Чукотки отгружена с комбината в рамках Северного завоза — 2014 в июне. В августе одно из крупнейших предприятий зерноперерабатывающей отрасли полностью завершит поставку.

В «Агрофирме «Нива» готовятся к уборке урожая

8 July, 2014 - Компания «ПАВА»   |  224 Количество просмотров
 
 


В «Агрофирме «Нива» (Солтонский район Алтайского края) идет подготовка к уборочной страде. Уборка зерновых начнется в третьей декаде августа с обмолота озимой ржи. Сейчас все усилия направлены на то, чтобы собрать новый урожай в строго намеченные сроки.

Объемы продаж цельнозерновой муки «Житница» растут в барнаульских магазинах торговой сети «Мария-Ра»

3 July, 2014 - Компания «ПАВА»   |  714 Количество просмотров
 
     


В июне объемы продаж мелкофасованной «Житницы» в барнаульских магазинах торговой сети «Мария-Ра» увеличились на 30%. Цельнозерновая белково-витаминная мука «Житница» специально разработана для выпечки хлеба и хлебобулочных изделий линии «Здоровое питание». В Барнауле сформировалась культура потребления блюд из цельнозерновой муки. Сторонники здорового питания все чаще останавливают выбор на этом уникальном алтайском продукте. Барнаульцы выпекают из «Житницы» кексы, блины, печенье, пироги, пиццу, а особой популярностью пользуется домашний хлеб из цельнозерновой муки.

«Агрофирма «Нива» завершила посевную

1 July, 2014 - Компания «ПАВА»   |  291 Количество просмотров
 
     


«Агрофирма «Нива» (Солтонский район Алтайского края) в полном объеме провела полевые работы. Сельхозпредприятие завершило посевную в строгом соответствии с графиком. В агротехнические сроки аграрии уложились благодаря своевременной и тщательной подготовке к севу.

В Канске сформировался устойчивый спрос на муку «Алтай-Батюшка» в мелкой фасовке

20 June, 2014 - Компания «ПАВА»   |  802 Количество просмотров
 
   


Ачинский зерноперерабатывающий комбинат системно работает с торговыми компаниями Красноярского края. Стабильный спрос на мелкофасованную муку под торговой маркой «Алтай-Батюшка» сформировался в Канске. Мука «Алтай-Батюшка» представлена в рознице в среднем ценовом сегменте. Производитель и торговая марка устойчиво ассоциируются у потребителей с высоким качеством.

Пшеничные экструдированные отруби «Секреты Живы» поступили в продажу в Барнауле

19 June, 2014 - Компания «ПАВА»   |  729 Количество просмотров
 
       


Новинка впервые появилась в ассортименте рынка «Янтарный», недавно открывшегося на пересечении улиц Малахова и Сухэ- Батора. Производитель натурального и полезного продукта — Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат. Поставка осуществлена ТД «ПАВА».

Ачинский зерноперерабатывающий комбинат помогает местным хлебопекам развивать бизнес

18 June, 2014 - Компания «ПАВА»   |  590 Количество просмотров
 
   


Ачинский зерноперерабатывающий комбинат (АЗК) активно поддерживает местных производителей. Мукой ТМ «Ачинка» по лояльной цене бесперебойно обеспечиваются пекарни Ачинска. Создавая комфортные условия для работы местным предприятиям хлебопекарной промышленности, АЗК вносит вклад в развитие малого бизнеса.

Компания «Церес Групп» осуществила первую поставку алтайской гречихи для Японии

17 June, 2014 - Компания «ПАВА»   |  861 Количество просмотров
 
 


Поставка осуществлена совместно с крупной российской торговой компанией. Гречиху с Алтая в Японии используют в производстве национального блюда — гречневой лапши. Для страны характерен высокий уровень потребления продуктов из гречихи, и экспорт в Японию этой агрокультуры очень перспективен.

«Агрофирма «Нива» поддержала жителей Алтайского края, пострадавших от наводнения

11 June, 2014 - Компания «ПАВА»   |  334 Количество просмотров
 
 


В июне текущего года «Агрофирма «Нива» оказала помощь жителям с. Новая Ажинка (Солтонский район Алтайского края), пострадавшим от наводнения. Гуманитарная поставка — 500 центнеров овса для сельхозживотных. Предприятия Алтайского края не стоят в стороне от чужой беды, стараются помочь землякам. «Агрофирма «Нива» активно включилась в этот процесс.

Михайловский зерноперерабатывающий комбинат в 2 раза увеличил объемы поставок манной крупы в европейскую часть России

10 June, 2014 - Компания «ПАВА»   |  227 Количество просмотров
 
   


Предприятие держит курс на рост поставок манки в регионы европейской части. Несмотря на жесткую ценовую конкуренцию "Лучшая мельница России — 2012" увеличила объемы продаж вдвое. Потребители переключили внимание на качественный и экологически чистый продукт. Наиболее высокий уровень потребления михайловской манной крупы установился в Ростовской, Ярославской, Кировской и других областях.

Компания «Церес Групп» начала экспортировать алтайскую гречку в Таджикистан

9 June, 2014 - Компания «ПАВА»   |  446 Количество просмотров
 
 


«Церес Групп»  наращивает объемы экспорта гречки.

Канский элеватор подводит итоги сезона

5 June, 2014 - Компания «ПАВА»   |  227 Количество просмотров
 
   


Канский элеватор  подводит итоги работы в нынешнем сезоне и  готовится к началу нового.  За анализируемый период предприятие в несколько  раз увеличило объемы продаж фуражных и кормовых культур,  расширило клиентскую базу. Среди партнеров элеватора  -  птицефабрики, животноводческие комплексы,мукомольный и  комбикормовые заводы России.

Алтайское сельхозпредприятие «Агрофирма «Нива» приступило к посеву гречихи

4 June, 2014 - Компания «ПАВА»   |  260 Количество просмотров
 
     


В «Агрофирме «Нива» (Солтонский район Алтайского края) завершен посев пшеницы, гороха и овса. В первой декаде июня сельхозпредприятие приступило к посеву гречихи.

«Церес Групп» увеличивает экспорт муки «Алтай-Батюшка» в Монголию

29 May, 2014 - Компания «ПАВА»   |  825 Количество просмотров
 
     


В мае «Церес Групп» экспортировал партию муки высшего сорта ТМ «Алтай-Батюшка» в Улан-Батор новому клиенту. Мука производства Михайловского зерноперерабатывающего комбината ценится монгольскими хлебопеками за высокое качество.

Манная крупа от Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината - идеальный продукт для школьного питания

28 May, 2014 - Компания «ПАВА»   |  247 Количество просмотров
 
   


В мае манную крупу от Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината получили школы Красноярского края. Поставка осуществлена по итогам тендера, где преимущество отдали ребрихинской манке. Высокое качество и экологичность по доступной цене — конкурентные преимущества продукции ребрихинских мукомолов.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания «ПАВА» занимается переработкой зерна и производством мукомольной продукции под торговыми марками «ПАВА», «Алтай-Батюшка» и «Житница». Компания занимает 3% от всего производства муки в России.

Продукция холдинга «ПАВА» поставляется в Узбекистан, Таджикистан, Туркмению, Монголию, Афганистан, Азербайджан, Южную Корею, Кению, Сомали, Эфиопию и другие страны. Переработка зерна, осуществляемая компанией «ПАВА», отмечена Министерством экономического развития РФ. Компания получила награду Лучшего экспортера 2007 года и Самого динамично развивающегося экспортера 2008 года".

Холдинг перерабатывает более 10% пшеницы Алтайского края. Производство муки осуществляется на российском автоматизированном оборудовании, лицензированном швейцарской фирмой «Buhler».