Пресс-релизы / Валерия

RSS

Валерия



Всего публикаций: 935
Всего просмотров: 14522

Мелкофасованная мука «Алтай-Батюшка» в упаковке с пасхальным дизайном появилась в магазинах Екатеринбурга, Брянска и Самары

8 April, 2014 - Компания «ПАВА»   |  308 Количество просмотров
 
   


Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат в преддверии праздника Светлой Пасхи реализует муку «Алтай-Батюшка» в упаковке с пасхальным дизайном. Композиция праздничной упаковки: пасхальный кулич, церковная свеча и крашеные яйца, — представлена в двух вариантах — на белом и традиционном синем фоне. Тематику дизайна гармонично дополняет рецепт выпечки «Пасхального» кулича.

ТД «ПАВА» предоставляет дистрибьюторам реальную возможность увеличить прибыль

7 April, 2014 - Компания «ПАВА»   |  273 Количество просмотров
 
 


ТД «ПАВА» расширяет дистрибьюторскую сеть и приглашает к сотрудничеству торговые компании из всех регионов России. Пик активности в заключении дистрибьюторских договоров наблюдается у клиентов торгового дома из европейской части России.

«Церес Групп» повышает экспортный показатель по гречневой крупе

4 April, 2014 - Компания «ПАВА»   |  302 Количество просмотров
 
 


В марте компания активизировала торговые связи с Кыргызстаном. В Бишкек поставлена партия алтайской гречки и гороха. По уровню качества алтайская продукция опередила предложения конкурентов. В «Церес Групп» видят отличные перспективы увеличения поставок в Киргизию.

Самовывоз продукции автотранспортом - хорошая альтернатива железнодорожным грузоперевозкам

3 April, 2014 - Компания «ПАВА»   |  203 Количество просмотров
 
 


Рост железнодорожных тарифов на грузоперевозки — актуальная проблема транспортной логистики. В этих условиях самовывоз продукции автотранспортом все больше привлекает партнеров Михайловского зерноперерабатывающего комбината (МЗК). При этом способе транспортировки товара сокращаются сроки доставки, устраняются промежуточные логистические операции (подача и уборка вагонов, погрузка и разгрузка на железнодорожных путях). Поставка продукции осуществляется по схеме «от склада к складу».

В магазинах торговой сети «Мария-Ра» стартовала акция «Желтый ценник» на цельнозерновую белково-витаминную муку «Житница»

1 April, 2014 - Компания «ПАВА»   |  433 Количество просмотров
 
   


Высокое качество, здоровое питание по более чем доступной цене — такой подарок потребителям сделал Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат совместно со своим партнером. Целый месяц (с 1 по 30 апреля) барнаульцы будут покупать цельнозерновую белково-витаминную муку со скидкой 25%.

В «Агрофирме «Нива» полным ходом идет подготовка к посевной

31 March, 2014 - Компания «ПАВА»   |  228 Количество просмотров
 
 


В сельхозпредприятии «Агрофирма «Нива» (Солтонский район Алтайского края) заканчивается ремонт сельскохозяйственной техники и сельхозинвентаря. Весеннюю страду земледельцы планируют начать в конце первой декады апреля. Аграрии знают: в «жаркие» дни посевной многое решают погода и техника. В арсенале сельхозпредприятия мощные посевные комплексы «Джон Дир», «Нью Холланд», «Кейс», современные почвообрабатывающие агрегаты.

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат в 2 раза увеличил объемы поставок цельнозерновой муки «Житница» в торговую сеть «Мария-Ра»

28 March, 2014 - Компания «ПАВА»   |  216 Количество просмотров
 
   


Рост объемов потребления цельнозерновой муки наблюдается в Алтайском крае. Об этом говорят результаты анализа динамики продаж предприятия за последние погода. Синтез высокого качества и исключительных свойств сделали «Житницу» очень популярной. Мука незаменима для тех, кто ведет здоровый образ жизни. Потребители говорят, что гораздо приятней не купить, а своими руками приготовить полезную еду. Тем более экономически это оправдано. Цельнозерновая мука «Житница» универсальна. Из нее готовят огромное количество блюд. Но чаще всего в Алтайском крае покупатели выпекают из этой муки хлеб в духовках или в домашних хлебопекарных печках

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат представил новинку — экструдированные пшеничные отруби «Секреты Живы»

27 March, 2014 - Компания «ПАВА»   |  329 Количество просмотров
 
     


Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат (РЗК) приступил к выпуску экструдированных пшеничных отрубей. Новинка появилась в прайсе предприятия в марте под ТМ «Секреты Живы». РЗК производит экструдированные отруби пшеничные и с добавкам. Топинамбур, расторопша, шиповник усиливают полезные свойства нового продукта.

На Дальнем Востоке подскочили объемы продаж муки «Алтай-Батюшка» в мелкой фасовке

26 March, 2014 - Компания «ПАВА»   |  218 Количество просмотров
 
   


С начала года скачок продаж наблюдается в Хабаровском крае. Поставки муки «Алтай-Батюшка» в Хабаровск с Ачинского зерноперерабатывающего комбината (АЗК) увеличились вдвое.

Все больше клиентов Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината вывозят продукцию автомобильным транспортом

25 March, 2014 - Компания «ПАВА»   |  180 Количество просмотров
 
 


Высокие тарифы на железнодорожные перевозки побуждают заказчиков выбирать автодоставку. Все больше партнеров комбината оценивают ее как оптимальный с точки зрения скорости и безопасности, экономически выгодный вариант. Для сравнения: вагон от Ребрихи до Самары идет 7-10 дней, автомобиль — 4 дня; вагон от Ребрихи до Кемерово идет 4 дня, автомобиль — 1 день.

Около 20% рынка занимает манная крупа от Михайловского зерноперерабатывающего комбината в Ярославской области

24 March, 2014 - Компания «ПАВА»   |  199 Количество просмотров
 
   


Михайловский зерноперерабатывающий комбинат (МЗК) — «Лучшая мельница России — 2012». По объемам производства манной крупы комбинат — один из лидеров отрасли. Около 20% рынка манной крупы Ярославской области продукция МЗК занимает длительное время. Результат закономерен.

Михайловский зерноперерабатывающий комбинат в очередной раз подтвердил сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2008

20 March, 2014 - Компания «ПАВА»   |  177 Количество просмотров
 
 


Область действия документа — система менеджмента качества (производства) на мукомольном и крупяном предприятии применительно к производству муки и крупы.

Мука «Алтай-Батюшка» в мелкой фасовке занимает около 15% рынка Тверской области

19 March, 2014 - Компания «ПАВА»   |  557 Количество просмотров
 
     


Крепкие позиции — результат комплексной работы Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината (РЗК) с торговыми компаниями. Они видят в РЗК достойный партнерский потенциал.

Торговый дом «ПАВА» расширяет дистрибьюторскую сеть

18 March, 2014 - Компания «ПАВА»   |  275 Количество просмотров
 
       


ТД «ПАВА» системно развивает дистрибьюторскую сеть. Благодаря этому продукция прочно занимает свою нишу в традиционных регионах присутствия. Ее доля увеличивается на еще не в полной мере освоенных региональных рынках.

Хлебокомбинаты Иркутской области увеличили объемы продаж выпечки из муки ТМ «Ачинка»

14 March, 2014 - Компания «ПАВА»   |  186 Количество просмотров
 
   


Мука ТМ «Ачинка» в центре внимания хлебопеков Иркутской области. С начала года Ачинский зерноперерабатывающий комбинат поставляет хлебокомбинатам региона «Ачинку» высшего сорта в два раза больше. Производители увеличили объемы продаж выпечки из этой муки.

«Церес Групп»: объемы поставок алтайского пшена в Монголию увеличены в 2 раза

13 March, 2014 - Компания «ПАВА»   |  241 Количество просмотров
 
     


«Церес Групп» экспортирует в Монголию муку, манную, гречневую, перловую крупы, пшено и горох. С начала года компания в 2 раза увеличила поставки в Улан-Батор алтайского пшена. Высокое качество этой продукции привлекает к себе все большее внимание. Объемы ее потребления в Монголии выросли.

Михайловский зерноперерабатывающий комбинат расширил клиентскую базу в Ульяновской области

12 March, 2014 - Компания «ПАВА»   |  176 Количество просмотров
 
   


Ведущие хлебокомбинаты, кондитерские фабрики, оптовики повышают доходность благодаря сотрудничеству с Михайловским зерноперерабатывающим комбинатом (МЗК).

На Ребрихинском зерноперерабатывающем комбинате проведена модернизация выбойного (упаковочного) отделения

11 March, 2014 - Компания «ПАВА»   |  249 Количество просмотров
 
 


Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат (РЗК) инвестирует средства в модернизацию производства. Эта статья расходов на комбинате одна из приоритетных. Только так можно всегда быть в числе предприятий-лидеров отрасли. В феврале на РЗК завершена комплексная модернизация выбойного отделения. Благодаря этому его производительность увеличена на 30%.

Ачинский зерноперерабатывающий комбинат в 2 раза увеличил поставки муки старейшему производителю хлебобулочных изделий Камчатки

6 March, 2014 - Компания «ПАВА»   |  352 Количество просмотров
 
   


Ачинский зерноперерабатывающий комбинат (АЗК) обеспечивает мукой ТМ «Ачинка» старейшего производителя хлеба и кондитерской продукции Камчатки.Объемы поставок этой муки партнеру с АЗК выросли в 2 раза. Ачинский зерноперерабатывающий комбинат полностью закрыл потребности клиента в сырье.

В магазинах торговой сети «Вкусняша» высокий спрос на цельнозерновую муку «Житница»

5 March, 2014 - Компания «ПАВА»   |  569 Количество просмотров
 
     


Особый интерес вызывает уникальная продукция. Цельнозерновая мука «Житница» в центре внимания посетителей магазинов торговой сети «Вкусняша» (Брянская область). Покупатели говорят, что «Житница» идеально подходит для широчайшего спектра блюд. Они отличаются от выпечки из обычной муки неповторимым вкусом и полезны для здоровья. Потребители сделали выбор в пользу здорового питания.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания «ПАВА» занимается переработкой зерна и производством мукомольной продукции под торговыми марками «ПАВА», «Алтай-Батюшка» и «Житница». Компания занимает 3% от всего производства муки в России.

Продукция холдинга «ПАВА» поставляется в Узбекистан, Таджикистан, Туркмению, Монголию, Афганистан, Азербайджан, Южную Корею, Кению, Сомали, Эфиопию и другие страны. Переработка зерна, осуществляемая компанией «ПАВА», отмечена Министерством экономического развития РФ. Компания получила награду Лучшего экспортера 2007 года и Самого динамично развивающегося экспортера 2008 года".

Холдинг перерабатывает более 10% пшеницы Алтайского края. Производство муки осуществляется на российском автоматизированном оборудовании, лицензированном швейцарской фирмой «Buhler».