Пресс-релизы / Валерия

RSS

Валерия



Всего публикаций: 935
Всего просмотров: 14522

В Казахстане выбирают манку от Михайловского зерноперерабатывающего комбината

4 March, 2014 - Компания «ПАВА»   |  241 Количество просмотров
 
   


За место на крупяном рынке Казахстана борются российские мукомолы. Они соперничают   друг с другом и с местными переработчиками зерна. «Лучшая мельница России – 2012» - Михайловский зерноперерабатывающий комбинат (МЗК) увеличивает долю присутствия на рынке республики даже в условиях острой конкуренции.

Партнеры Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината увеличивают продажи за счет реализации муки «Душа Алтая» в мелкой фасовке

28 February, 2014 - Компания «ПАВА»   |  335 Количество просмотров
 
   


Благодаря высочайшему качеству муки Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината (РЗК) продажи его клиентов скачут вверх. Партнер РЗК из Абакана дополнил ассортимент мукой «Душа Алтая» в мелкой фасовке и увеличил выручку. В «Душе Алтая» количество и качество клейковины выше, чем в остальных предложениях на рынке.

«Церес Групп» наращивает объемы поставок алтайских круп в Туркменистан

27 February, 2014 - Компания «ПАВА»   |  165 Количество просмотров
 
 


«Церес Групп» увеличивает экспорт алтайских круп в сопредельные государства. Тенденция прочно закрепилась, несмотря на жесткую конкуренцию на рынке ближнего зарубежья.

Хлебопеки увеличивают доходность на цельнозерновой муке «Житница»

26 February, 2014 - Компания «ПАВА»   |  294 Количество просмотров
 
     


Одна из пекарен Новосибирска повысила доходность за счет использования в производстве цельнозерновой белково-витаминной муки «Житница». Регулярная поставка цельнозерновой муки клиенту налажена Ачинским зерноперерабатывающим комбинатом. Эффекта удалось достичь даже в условиях роста цен на продукцию зернопереработки и электроэнергию.

Мощности по производству универсальной кормосмеси и отрубей на Михайловском зерноперерабатывающем комбинате загружены на 100%

25 February, 2014 - Компания «ПАВА»   |  227 Количество просмотров
 
   


Российский союз мукомольных и крупяных предприятий признал Михайловский зерноперерабатывающий комбинат (МЗК) «Лучшей мельницей России - 2012». Предприятие производит муку, манную крупу, гранулированные отруби и универсальную кормосмесь. Все это выпускают с применением новых технологий на современном оборудовании. Мощности  по производству универсальной кормосмеси и отрубей на МЗК уже загружены на 100%.

В Бурятии стали больше готовить блюда из муки «Алтай-Батюшка»

19 February, 2014 - Компания «ПАВА»   |  247 Количество просмотров
 
   


Мелкофасованная мука ТМ «Алтай-Батюшка» от Ачинского зерноперерабатывающего комбината стала одним из любимых брендов  в Республике Бурятия.Десятки сотен покупателей ежедневно приобретают ее в торговых центрах ТГ «Абсолют». С торговой группой комбинат стремительно развивает сотрудничество с осени. Уже в начале этого года объемы поставок выросли вдвое.

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат обеспечил мукой и манной крупой центры социальной реабилитации Алтайского края

17 February, 2014 - Компания «ПАВА»   |  214 Количество просмотров
 
 


Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат в феврале отправил муку и манную крупу в центры социальной реабилитации в с. Бураново, с. Калманка, с. Шелаболиха Алтайского края.

Цельнозерновая мука «Житница» пользуется в магазинах Брянской области стабильным спросом

14 February, 2014 - Компания «ПАВА»   |  332 Количество просмотров
 
   


Идея употребления в пищу полезных, здоровых, экологически чистых продуктов становится сегодня все более популярной. Потребитель оценивает продукцию не только с точки зрения соотношения «цена-качество». Все большую значимость для него приобретает полезность и экологичность  продуктов.

Продукция Ребрихинского и Михайловского зерноперерабатывающих комбинатов занимает стабильную долю рынка Свердловской области

13 February, 2014 - Компания «ПАВА»   |  281 Количество просмотров
 
     


Свердловская область – один из ключевых регионов с точки зрения  продвижения продукции Михайловского и Ребрихинского зерноперерабатывающих комбинатов на рынке Уральского федерального округа. Предприятия планомерно укрепляли свои позиции в этом крупнейшем регионе УрФО.

В магазинах Владивостока растет спрос на муку ТМ «Душа Алтая» от Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината

12 February, 2014 - Компания «ПАВА»   |  227 Количество просмотров
 
 


Инвестиции в модернизацию оборудования, опытные специалисты и годами отработанный технологический процесс стали прочным фундаментом  для выпуска продукции высокого качества на Ребрихинском зерноперерабатывающем комбинате (РЗК).

Михайловский зерноперерабатывающий комбинат расширяет клиентскую базу в Татарстане

11 February, 2014 - Компания «ПАВА»   |  256 Количество просмотров
 
   


Сотрудничество с Михайловским зерноперерабатывающим комбинатом (МЗК), который признан Российским союзом мукомольных и крупяных предприятий «Лучшей мельницей России - 2012», - давно стало для его клиентов гарантом конкурентоспособности собственного товара.

Вафли из муки «Алтай-Батюшка» от Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината появились в магазинах Челябинской области

10 February, 2014 - Компания «ПАВА»   |  259 Количество просмотров
 
   


Мука ТМ «Алтай-Батюшка» от Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината (РЗК) - идеальное сырье для производства широкого ассортимента хлебобулочных и кондитерских изделий.

Печенье из муки «Алтай-Батюшка» — одно из любимых лакомств потребителей Кировской области

6 February, 2014 - Компания «ПАВА»   |  206 Количество просмотров
 
   


Стабильность - признак профессионализма. Михайловский зерноперерабатывающий комбинат поставляет стабильные объемы муки «Алтай-Батюшка» сразу нескольким крупным кондитерским предприятиям Кировской области.

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат: забота о подрастающем поколении - один из приоритетов благотворительной деятельности

5 February, 2014 - Компания «ПАВА»   |  194 Количество просмотров
 
 


Ароматная свежая выпечка, манная каша, - эти блюда постоянно присутствуют в обеденном меню учащихся Ребрихинской средней общеобразовательной школы.

Мелкофасованная мука «Алтай-Батюшка» от Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината появилась в ассортименте магазинов Мурманска

4 February, 2014 - Компания «ПАВА»   |  251 Количество просмотров
 
   


Высокое качество продукции и привлекательная  цена – важнейшие, но не единственные  составляющие успешного продвижения товара на рынке. Необходимо, чтобы продукция стала доступна  широкому кругу потребителей. И здесь для поставщика первостепенное значение приобретает выбор ключевых партнеров на региональных рынках.

Михайловский зерноперерабатывающий комбинат расширил базу клиентов в Свердловской области

3 February, 2014 - Компания «ПАВА»   |  188 Количество просмотров
 
   


Выход манной крупы с улучшенными качественными характеристиками на Михайловском зерноперерабатывающем комбинате (МЗК) превышает аналогичный показатель мельниц классического помола. Это – результат оснащения производства современным импортным оборудованием и внедрения уникальной технологии производства. Объемы производства этой продукции на МЗК полностью обеспечивают потребности постоянных клиентов. Предприятие всегда готово оперативно выполнить заявки новых партнеров.

В Удмуртии вырос спрос на кормосмесь универсальную от Михайловского зерноперерабатывающего комбината

31 January, 2014 - Компания «ПАВА»   |  226 Количество просмотров
 
 


Владельцы фермерских и личных подсобных хозяйств Удмуртии не так давно стали использовать в откармливании домашнего скота кормосмесь универсальную от Михайловского зерноперерабатывающего комбината.

Более 1000 тонн гранулированных отрубей поставил ТД «ПАВА» в Краснодарский край новому клиенту

30 January, 2014 - Компания «ПАВА»   |  716 Количество просмотров
 
   


В январе ТД «ПАВА» завершил поставку крупной партии гранулированных отрубей в Краснодарский  край новому клиенту. Более 1000 тонн продукции поставлено одной из ведущих компаний аграрного рынка России. Отгрузка товара осуществлена с Михайловского и Ребрихинского зерноперерабатывающих комбинатов.

«Церес Групп»: Поставки алтайских круп в Монголию — перспективное направление экспорта

29 January, 2014 - Компания «ПАВА»   |  321 Количество просмотров
 
 


«Церес Групп» планомерно реализует экспортный потенциал на рынке Монголии. Компания наладила поставки алтайских круп в ассортименте в Улан-Батор.

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат вновь помог Иоанно-Кронштадтскому женскому монастырю

28 January, 2014 - Компания «ПАВА»   |  174 Количество просмотров
 
 


Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат неуклонно на протяжении многих лет следует принципам социальной ответственности бизнеса.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания «ПАВА» занимается переработкой зерна и производством мукомольной продукции под торговыми марками «ПАВА», «Алтай-Батюшка» и «Житница». Компания занимает 3% от всего производства муки в России.

Продукция холдинга «ПАВА» поставляется в Узбекистан, Таджикистан, Туркмению, Монголию, Афганистан, Азербайджан, Южную Корею, Кению, Сомали, Эфиопию и другие страны. Переработка зерна, осуществляемая компанией «ПАВА», отмечена Министерством экономического развития РФ. Компания получила награду Лучшего экспортера 2007 года и Самого динамично развивающегося экспортера 2008 года".

Холдинг перерабатывает более 10% пшеницы Алтайского края. Производство муки осуществляется на российском автоматизированном оборудовании, лицензированном швейцарской фирмой «Buhler».