Пресс-релизы / NETOCRAT Communications

RSS

NETOCRAT Communications


The combined power of Public Relations, SEO, Social and Internet marketing to our clients.


Всего публикаций: 139
Всего просмотров: 42347

Делегация Института образования ЮНЕСКО приняла участие в создании арт-инсталляции «Алтарь наций» художника Оксаны Мась

1 October, 2012 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1275 Горячие просмотры
     
         


Визит делегации Института образования ЮНЕСКО в Одессу состоялся в рамках международной общественно-государственной программы «Образование взрослых Украина» и XIII Международной «Недели образования взрослых» в Украине. Двигаясь по маршруту: Одесса — Киев — Ялта — Чернобыль — Житомир, участники недели присоединились к процессу создания арт-инсталляции Оксаны Мась, расписав несколько десятков деревянных элементов «Алтаря наций».

Украинская Православная Церковь, Синодальный отдел «Миссия Церковь и культура» поддерживает Оксану Мась и ее арт-инсталляцию «Алтарь наций»

30 August, 2012 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2323 Горячие просмотры
     
         


По мнению представителей церкви, творчество художницы Оксаны Мась ориентировано на привлечение внимания общества к духовным проблемам современности: „преображение духа через раскаяние в грехах и преступлениях, осознание своего несовершенства и стремления к Божией правде“, — говорится в письме председателя Синодального отдела игуменьи Серфимы.

17–19 августа в Одессе состоится Третья международная конференция OdessaCamp 2012

15 August, 2012 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1113 Горячие просмотры
 
   


17–19 августа в Одессе пройдет Третья международная конференция в формате баркемп — OdessaCamp 2012. В конференции примут участие журналисты и бизнесмены, ведущие специалисты в сфере интернет-маркетинга и социальных медиа, профессиональные стартаперы и разработчики мобильных приложений из Украины, США, Великобритании, России и других стран.

500 деревянных модулей, из которых создается «Алтарь наций», отпустили в открытое море у берегов Одессы

13 August, 2012 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  762 Количество просмотров
     
           


Организаторы проекта «Алтарь наций» в Одессе отпустили окрашенные в разные цвета будущие модули арт-инсталляции с нанесенным на них адресом сайта http://mas-art.com/ в открытое море.

«Киевстар» наградит лучшего знатока Украины призом в 1 000 000 гривен

2 August, 2012 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2476 Горячие просмотры
     
     


Телеком-оператор «Киевстар» приглашает всех желающих принять участие в новом национальном проекте «Знай Украину», цель которого — вдохновить украинцев узнать больше о своей стране, её природе, культуре, достопримечательностях.

У павильона «Алтарь наций» сотня белоснежных голубей унесла в небо заветные желания одесситов

1 August, 2012 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1719 Горячие просмотры
     
           


В Одессе на Греческой площади жители и гости города, журналисты и сотрудники павильона «Алтарь наций» выпустили в небо сотню белоснежных голубей с сокровенными желаниями, мечтами и надеждами одесситов.

Новый рекорд в Украине — «Алтарь наций» Оксаны Мась зарегистрировали в Национальном реестре рекордов

19 July, 2012 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  785 Количество просмотров
 
   


«Алтарь наций» Оксаны Мась занесли в Национальный реестр рекордов. Работа художницы является уникальной в своем роде. Специально для «Алтаря наций» была создана номинация “Самая масштабная арт-инсталляция из деревянных яиц”.

Эволюция тарифов: «Киевстар» переходит на пакетную модель оплаты услуг

19 July, 2012 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1560 Горячие просмотры
     
           


Следуя мировым тенденциям изменения тарифных моделей в связи со стремительным развитием технологий на рынке телеком-услуг, компания «Киевстар» разработала линейку привлекательных тарифов, предлагая своим клиентам новую пакетную модель оплаты, которая позволит им активнее общаться по мобильному телефону и чаще использовать возможности доступа в Интернет с мобильного. Каждый тарифный план включает в себя определенный набор услуг: передача информации голосом, SMS и MMS сообщения, традиционный доступ к сети Интернет. Все тарифы — без платы за соединение.

C 6 июля грандиозная арт-инсталляция «Алтарь наций» открыта в Крыму на плато Ай-Петри

6 July, 2012 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1220 Горячие просмотры
     
         


С 6 июля на плато Ай-Петри в Крыму открыта уникальная мозаика из яиц, сенсационная экспозиция «Алтарь наций» Оксаны Мась. Посетители выставочного павильона смогут увидеть 5 фрагментов инсталляции, высотой 12 и шириной 18 метров. Это те самые фрагменты, которые представляли украинский проект на престижной Венецианской биеннале в 2011 году.

Религиозные монархисты выступают против «Алтаря наций» Оксаны Мась, не зная о благословении Вселенского Патриарха

12 June, 2012 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1361 Горячие просмотры
     
           


7 июня у выставочного павильона «Алтаря наций» в Одессе религиозные монархисты организовали митинг, обвиняя автора проекта Оксану Мась в «оскорблении религиозных чувств верующих». Протестующие, видимо, не знают, что проект благословили и Архиепископ Константинополя — Нового Рима и Вселенский Патриарх Варфоломей, и Владимир, Митрополит Киевский и всея Украины, а старец Иона благословил художника на труды.

Открытие «Алтаря наций» — уникальной арт-инсталляции Оксаны Мась в Одессе переносится на вторник 29 мая

24 May, 2012 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2292 Горячие просмотры
     
             


Торжественное открытие масштабной арт-инсталляции «Алтарь наций» Оксаны Мась в Одессе переносится на вторник, 29 мая. Несмотря на погодные условия, а также сложность установки конструкции в исторической части города, одесситы увидят сенсацию самой престижной мировой арт-выставки в Венеции.

Грандиозная арт-инсталляция Оксаны Мась «Алтарь Наций» открывается в Одессе на Греческой площади

21 May, 2012 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1720 Горячие просмотры
     
           


25 мая в 16:30 в Одессе, на Греческой площади, состоится открытие знаменитого «Алтаря наций» художника Оксаны Мась. Летом 2011 года года эта арт-инсталляция представляла Украину на престижной Венецианской биеннале, а с 25 мая Одесса станет одним из городов, принимающих презентацию в рамках международного выставочного тура «Алтарь наций».

Более ста юных журналистов узнали о правилах безопасного поведения в сети Интернет на тренинге «Киевстар» в Николаеве

7 May, 2012 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1558 Горячие просмотры
     
                   


Телеком-оператор «Киевстар» провел семинар-тренинг «Безопасность детей в Интернете» в рамках юбилейного XV Национального конкурса школьных газет, который собрал в Николаеве более ста юных корреспондентов с Украины, России и Болгарии. Основной темой тренинга стали вопросы безопасности и защиты личной информации во Всемирной Сети.

«Киевстар» обеспечил 18 городов Южного региона широкополосным интернет-доступом

11 April, 2012 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1735 Горячие просмотры
 
             


Национальный телеком-оператор «Киевстар» вошел в тройку лидеров по темпам роста абонентов широкополосной сети Интернет: за 12 месяцев к услуге «Домашний Интернет» подключены 103 новых города, 18 из них — в Южном регионе (в том числе Одесса, Николаев, Херсон), общее количество пользователей услуги возросло на 99%.

«NUGA BEST» вручила призы победителям конкурса детского рисунка

12 December, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1720 Горячие просмотры
     
           


26 ноября 2011 года в ТРЦ «Караван» в рамках всеукраинской акции прошел конкурс детского рисунка «Папа, ты мне нужен». Компания «NUGA BEST» — мировой лидер по производству и продаже оборудования для профилактики и восстановления здоровья — выступила спонсором мероприятия, предоставив главные призы победителям, а также памятные подарки всем участникам конкурса.

DOMANOFF Fashion Designers представили коллекцию весна-лето 2012

12 December, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2242 Горячие просмотры
     
       


Дизайнерский дуэт DOMANOFF представил коллекцию весна-лето 2012 на Lviv Fashion Week. Фоторепортаж подиумного показа DOMANOFF опубликован в открытом доступе на официальном Flickr-канале fashion-бренда, а также на официальном сайте Lviv Fashion Week.

Компания ПРИС представляет проект «Вас приглашает ПРИC» — серию авторских мастер-классов ведущих шеф-поваров

30 November, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1499 Горячие просмотры
   
               


12 октября компания «ПРИС» — специалисты в сфере комплексного оснащения предприятий общественного питания на украинском рынке — представила проект «Вас приглашает ПРИС...», первой встречей которого стал званый ужин, собравший ведущих рестораторов Одессы на шоу-кухне компании по адресу: ул. Ясная, 12.

Ведущий юрисконсульт «Южной правовой компании»: «С момента вступления в силу закона «О судебном сборе» обратиться в суд стало намного дороже»

8 November, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  921 Количество просмотров
     
     


С 1 ноября вступил в силу закон «О судебном сборе», который определяет правовые основы взимания судебного сбора на всей территории Украины за подачу заявлений, жалоб в суд, а также за выдачу судами документов. Размер ставок судебного сбора привязан к минимальной заработной плате — 941 грн. на 1 января 2011 года. Судебный сбор, определенный на основе минимальной заработной платы, а в некоторых случаях привязанный в процентном соотношении к цене иска, может, составить немалую сумму денежный средств.

«Киевстар» подарил одесситам «Влюбленное сердце»

27 October, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1400 Горячие просмотры
     
       


21 октября 2011 года в Одессе в рамках национального проекта «Поделитесь любовью к Украине» состоялось торжественное открытие инсталляции «Влюбленное Сердце». Арт-объект «Влюбленное Сердце», созданный компанией «Киевстар» при поддержке Одесского городского совета, поможет сохранить одесский «Тещин мост» и сберечь красивую свадебную традицию.

Furla в Украине объявляет войну подделкам

24 October, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  3468 Горячие просмотры
     
       


Первый и на сегодняшний день единственный в Украине авторизованный монобрендовый бутик FURLA, расположенный в галерее «Сады Победы» города Одессы, а также online, по адресу: http://furla.com.ua/, объявляет войну подделкам, которые продаются обычно по цене на 20–30% ниже оригинальных итальянских изделий. FURLA дарит своим поклонницам возможность приобрести качественные сумки и аксессуары, произведенные в Италии, со скидкой до 30%. Таким образом, компания стремится сделать невыгодным приобретение подделок. Скидка будет действовать с 14:00 до 24:00 28 октября в бутике и по 4 ноября в online-магазине FURLA.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Netocrat Communications - PR-агентство, которое предлагает услуги по разработке и реализации программ продвижения. Компания использует новейшие инновации и технологии в сфере продвижения.

Агентство Netocrat Communications ориентировано на двусторонний обмен информацией между потребителями и владельцами бизнеса, что помогает достигнуть максимального эффекта. Специалисты компании предлагают различные сегменты Интернет-маргетинга: SMM- и SMO- продвижение, Интернет-PR и SEO-оптимизацию. Услуги в сфере Интернет-PR выполняются на русском, украинском и английском языках.

Одной из ведущих отраслей деятельности компании является создание и управление целевыми социальными сетями, а также работа в уже существующих.

Основатель компании Борис Ходорковский, специалист по связям с общественностью, на протяжении 10 лет работает в сфере управления сетевыми сообществами, а также в отрасли создания целевых информационных потоков.