Пресс-релизы / NETOCRAT Communications

RSS

NETOCRAT Communications


The combined power of Public Relations, SEO, Social and Internet marketing to our clients.


Всего публикаций: 139
Всего просмотров: 42347

Компания ПРИС открыла первую в Одессе Шоу-кухню для профессионалов HORECA

28 April, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2745 Горячие просмотры
     
           


Компания «ПРИС» — специалисты в сфере комплексного оснащения предприятий общественного питания на украинском рынке — презентовали первую в Одессе Шоу-кухню — единственную образовательную и демонстрационную площадку в Южном регионе Украины с подключенным современным оборудованием для профессионалов ресторанного бизнеса. Презентация состоялась в рамках открытия шоу-рума компании ПРИС, по адресу: ул. Ясная, 12.

«Киевстар» в Николаеве помогает людям с проблемами слуха и речи вызывать экстренные службы с помощью SMS

27 April, 2011 - NETOCRAT Communications   |  1095 Горячие просмотры
     
         


Благодаря национальному телеком-оператору «Киевстар» жители Николаева с ослабленным слухом и расстройствами речевой функции смогут самостоятельно вызывать экстренные службы при помощи SMS-сообщений. Данная услуга реализована в рамках проекта «Услышь меня!» при содействии Николаевского городского совета.

В Одессе люди с проблемами слуха и речи могут вызвать экстренные службы с помощью SMS благодаря «Киевстар»

22 April, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1476 Горячие просмотры
     
       


В рамках социальной инициативы «Для людей, для страны!» телеком-оператор «Киевстар» реализует проект «Услышь меня!». Теперь у одесситов с ослабленным слухом и расстройствами речи появится возможность самостоятельно вызывать экстренные службы при помощи SMS-сообщений. Партнером проекта выступил Одесский городской совет.

22 апреля израильский онколог Игорь Реут проведет благотворительный прием в онкологической клинике ЛИСОД

18 April, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2315 Горячие просмотры
     
         


22 апреля израильский онколог Игорь Реут проведет бесплатный прием в онкологической клинике ЛИСОД. Прием пройдет в рамках социальной кампании «Внимание к себе спасет Вашу жизнь», по адресу: ул. А. Малышко 27, Киевская область, Обуховский район, с. Плюты (на карте http://bit.ly/LISOD-map).

«Киевстар» поделился опытом комплексной защиты детей в сети Интернет на международном семинаре в Одессе

15 April, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2306 Горячие просмотры
     
       


Национальный телекоммуникационный оператор «Киевстар» выступил партнером международного семинара «Комплексные аспекты защиты детей в сети Интернет», который проходил 6–8 апреля в Одессе в Национальной Академии Связи им. А.С. Попова.

РБК Украина и ведущие онкологи клиники ЛИСОД проводят online-конференцию о современных тенденциях в лечении рака молочной железы

7 April, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2505 Горячие просмотры
     
   


8 апреля 2011 года в 12:30 в информационном агентстве РБК Украина состоится онлайн-конференция, посвященная борьбе c опасным женским заболеванием — раком молочной железы. В мероприятии примут участие ведущие онкологи Украины и Израиля: руководитель Совета консультантов клиники ЛИСОД профессор Авраам Кутен и руководитель отдела клинической онкологии ЛИСОД доктор Цви Бернштейн.

Художник Миша Ленн, лучший акварелист Северной Америки, открывает выставку «Отражения 2» в Москве

1 April, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  5447 Горячие просмотры
     
               


1 апреля 2011 года в Москве открывается выставка питерского художника, лучшего акварелиста Северной Америки Миши Ленна. Выставка «Отражения 2» пройдет с 1 апреля по 7 мая в арт-галерее «Древо», по адресу: ул. Малая Никитская, дом 16.

«Киевстар» позаботился о безопасности детей в Интернете: новую услугу «Родительский контроль» презентовали в Одессе

30 March, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1568 Горячие просмотры
     
       


Мобильный оператор «Киевстар» представляет новую услугу «Родительский контроль», которая гарантирует защиту детей от онлайн-угроз во время выхода в сеть Интернет с мобильного телефона. Доступ открыт только перечню полезных и безопасных для юной аудитории веб-ресурсов.

Один из лучших контртеноров мира Юрий Миненко выступит в Одесской филармонии

22 March, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  3002 Горячие просмотры
   
       


5 апреля в 19:00 в Большом зале Одесской областной филармонии состоится концерт одного из лучших контртеноров мира, Юрия Миненко, в сопровождении камерного оркестра Одесской филармонии под управлением заслуженного артиста Украины Игоря Шаврука, дирижирует Владимир Дикий. Концерт звезды мировой оперы стал реальностью благодаря виноделу Роберту Гулиеву, который выступил инициатором и меценатом этого значимого культурного события в Украине.

«Город сказок» открывает Интернет-магазин подарков Дисней

1 March, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  4139 Горячие просмотры
     
               


«Город сказок» — сеть магазинов подарков Дисней в Одессе — открывает Интернет-магазин по адресу http://gorod-skazok.com.ua/. Теперь родители из любого города Украины за несколько минут могут подобрать оригинальный подарок ребенку, учитывая возраст, пол и предпочтения малыша.

Магазин подарков «Город сказок» вручил награды детям, авторам писем Деду Морозу

31 January, 2011 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2393 Горячие просмотры
     
               


«Город сказок» — сеть магазинов подарков Дисней в Одессе — наградил детей, авторов писем Деду Морозу, отправленных ребятишками накануне новогодних праздников. Диджеи «Народного радио» в прямом эфире провели розыгрыш призов и среди огромного количества писем выбрали девять юных авторов. В дополнение к посылке с желанным героем Диснея и ответа от Санты, каждый из девяти победителей получил еще один приятный подарок, связанный по тематике с игрушкой, о которой попросил Деда Мороза в своем письме.

Сотрудники «Киевстар» подарили слабовидящим детям Одессы, Николаева и Херсона гончарные мастерские и новогодние подарки

28 December, 2010 - NETOCRAT Communications   |  2805 Горячие просмотры
     
             


В преддверии новогодних праздников сотрудники Одесского филиала компании «Киевстар» собрали подарки для ребятишек специализированной школы-интерната №93 для слепых детей в Одессе, учебно-воспитательного комплекса для детей с пониженным зрением в Николаеве и школы №11 Херсона, в которой обучаются слабовидящие дети.

Журналисты Одессы и Юга Украины посетили колл-центр телеком оператора «Киевстар» во Львове

24 December, 2010 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  3892 Горячие просмотры
     
         


Журналисты Одессы, Херсона и Николаева изучили работу самого крупного в Украине, львовского Call-центра телеком оператора «Киевстар», а также попробовали себя в роли экспертов колл-центра.

В Одессе начинает работу почта Деда Мороза

6 December, 2010 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  2835 Горячие просмотры
     
         


В Одессе, в сети магазинов подарков для детей «Город сказок» открывается почтовая служба Деда Мороза. Детишки смогут написать и отправить письмо прямо в магазине, а потом прийти за посылкой от самого Санты, которая будет доставлена в срок и, что важно, содержать именно тот подарок, о котором попросил ребенок в своем письме. Почтовые отделения будут работать в сети «Город сказок» в ТРЦ «Ривьера», а также по адресу Вице-Адмирала Жукова, 3/7.

«Confetti events & catering» открывает направление карвинг в Одессе

1 November, 2010 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  4492 Горячие просмотры
     
         


Украинская компания «Confetti events & catering», специалисты в сфере выездного ресторанного обслуживания, открывают направление карвинг — художественной резьбы по овощам и фруктам. Теперь произведения кулинарного искусства, украшенные резцом мастера стали доступны и в Одессе.

Игрушки Disney теперь в Украине: в Одессе открылся второй «Город сказок» — магазин подарков для детей

29 October, 2010 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  5747 Горячие просмотры
     
               


В торгово-развлекательном центре «Ривьера» открылся второй в Одессе и Украине магазин подарков для детей «Город сказок», в котором родители и дети Одессы и других городов страны могут найти практически всех героев популярных мультфильмов студии Дисней, Pixar и других мультипликаторов.

5000 сотрудников компании «Киевстар» научат родителей, как обезопасить пребывание детей в сети Интернет

6 October, 2010 - NETOCRAT Communications   |  2861 Горячие просмотры
     
     


28 сентября в Одессе состоялся круглый стол на тему «Безопасность детей в Интернете», на котором национальный мобильный оператор «Киевстар» презентовал пособие для родителей, которое поможет сделать виртуальную жизнь наших детей более безопасной.

«Киевстар» обеспечил отправку первого в Украине, а возможно, в мире твита из-под воды

5 April, 2010 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  3144 Горячие просмотры
     
         


Телекомоператор «Киевстар» выступил с инициативой отправки первого в Украине твита из-под воды и обеспечил ее реализацию. Первый твит из-под воды был отправлен журналисткой Юлией Городецкой в Одессе при содействии «Киевстар».

Бесплатная Войта-диагностика и терапия теперь в Одессе — в «Доме с ангелом»

10 March, 2010 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  3478 Горячие просмотры
     
         


В конце февраля в Одесском областном Центре реабилитации детей-инвалидов «Будущее» компания «Киевстар» организовала встречу одесских, николаевских и херсонских врачей с Сюзанной Тихауэр — ученицей известного чешского врача терапевта Вацлава Войта, автора эффективного метода реабилитации детей с нарушениями двигательной функции Войта-терапии и диагностики этих патологий — Войта-диагностики.

Сотрудники «Киевстар» подарили новогодние праздники детям-сиротам

24 December, 2009 - NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт   |  1789 Горячие просмотры
     
           


К Новогодним и Рождественским каникулам национальный мобильный оператор «Киевстар» организовал праздники для воспитанников 25 подшефных детских домов и школ-интернатов по всей Украине. Около 5 000 сотрудников компании собрали подарки — наборы для развития и творчества — для более 3 500 детей-сирот. 23 декабря несколько сотен волонтеров «Киевстар» украсили подшефные интернаты к зимним праздникам, поздравили детей и провели веселые концерты. А воспитанники Белгород-Днестровской школы-интерната №10 для детей с тяжелыми нарушениями речи получили в подарок от «Киевстар» оборудованный спортивный зал.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Netocrat Communications - PR-агентство, которое предлагает услуги по разработке и реализации программ продвижения. Компания использует новейшие инновации и технологии в сфере продвижения.

Агентство Netocrat Communications ориентировано на двусторонний обмен информацией между потребителями и владельцами бизнеса, что помогает достигнуть максимального эффекта. Специалисты компании предлагают различные сегменты Интернет-маргетинга: SMM- и SMO- продвижение, Интернет-PR и SEO-оптимизацию. Услуги в сфере Интернет-PR выполняются на русском, украинском и английском языках.

Одной из ведущих отраслей деятельности компании является создание и управление целевыми социальными сетями, а также работа в уже существующих.

Основатель компании Борис Ходорковский, специалист по связям с общественностью, на протяжении 10 лет работает в сфере управления сетевыми сообществами, а также в отрасли создания целевых информационных потоков.