Пресс-релизы / НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл, ООО

RSS

НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл, ООО


www.expoclub.ru

Портал EXPOCLUB.ru объединяет каталог крупнейших выставок и конференций более чем по 100 отраслям промышленности, информацию о выставочных центрах и отраслевых организациях разных стран мира, актуальные новости о выставочных событиях в России и за рубежом, фото и видео по выставочной тематике.

Наш интернет-проект предлагает своим посетителям удобную навигацию и сервисы, которые дают возможность специалистам различных отраслей промышленности в рамках одной сетевой площадки получить информацию о крупнейших выставочно-конгрессных мероприятиях и узкоспециализированных конференциях в любой точке мира.

Постоянный мониторинг выставочного рынка, тщательный анализ и проверка данных о прошедших и предстоящих выставках, конференциях, форумах формируют всесторонние сведения о мире выставок для посетителей нашего сайта.


Всего публикаций: 1734
Всего просмотров: 14084

Более ста известных фирм примет участие в «INOTEX — 2015»

9 June, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  57 Количество просмотров
 


Международная выставка инноваций и технологий «INOTEX — 2015». Советник вице-президента по науке и технологиям Парвиз Карами заявил накануне, что более 150 известных фирм из 15 стран участвует в этом мероприятии.

В ЦВК «Экспоцентр» проходит важнейшее событие стекольного бизнеса «Мир стекла — 2015»

8 June, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  116 Количество просмотров
 


С 8 по 11 июня в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне проходит важнейшее событие стекольного бизнеса 17-я Международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла — 2015».

В Экспоцентре 8 июня начал работу комплекс специализированных выставок

8 June, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  65 Количество просмотров
 


С 8 по 11 июня состоятся международные выставки "Металлургия-Литмаш" "Трубы Россия" "Алюминий / Цветмет 2015". Все выставки собрали около 300 компаний из 19 стран.

В начале июня одновременно состоялись три выставки одной отрасли

5 June, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  67 Количество просмотров
 
 


Начало июня 2015 года стало богатым на крупнейшие мероприятия нефтегазовой отрасли в различных регионах мира. Такого совпадения скоро не предвидится. 15-я Международная азиатская выставка нефтегазовой и нефтехимической отраслей Oil and Gas Asia (OGA 2015) завершилась в Куала-Лумпур (Малайзия), в Баку последний день работы 22-й международной выставки-конференции «Нефть и газ Каспия-2015» (Caspian Oil and Gas 2015), а в Париже завершает работу 26-й мировой газовый конгресс и выставка WGC 2015 (World Gas Conference).

Впервые в России проходит I Форум продовольственной безопасности

5 June, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  93 Количество просмотров
 


I Форум продовольственной безопасности проходит в России впервые. В Ростов-на-Дону на форум собрались главы 32 ведущих продовольственных регионов России, а также руководители многих компаний, которые обеспечивают продовольственную безопасность. На стенде Белгородской области представлены крупнейшие агрохолдинги региона.

В Москве прошла презентация Владимирской области в МИД РФ

5 June, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  53 Количество просмотров
 


В Москве прошла масштабная презентация Владимирской области в Министерстве иностранных дел России. В ней приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, дипломатического корпуса, деловых кругов, российских и зарубежных СМИ.В Москве прошла масштабная презентация Владимирской области в Министерстве иностранных дел России. В ней приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, дипломатического корпуса, деловых кругов, российских и зарубежных СМИ.

3-4 июня пройдет конференция RGW 2015

1 June, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  56 Количество просмотров
 


До начала выставки RGW – меньше недели. В предвкушении этого события находится и российская индустрия азартных развлечений.

Форум MEDICA CONNECTED вновь сопутствует MEDICA 2015

29 May, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  51 Количество просмотров
 


После своего дебюта в 2014 году, Форум здравоохранения MEDICA CONNECTED HEALTHCARE FORUM продолжит свою работу в рамках Всемирной медицинской выставки MEDICA 2015. В дополнение будет проведен форум MEDICA HEALTH IT FORUM.

Дебютная Routes Middle East & Africa открывается в Бахрейне

29 May, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  23 Количество просмотров
 


Дебютная выставка и конференция по развитию авиационных маршрутов в регионе Африки и Ближнего Востока Routes Middle East & Africa будет работать в столице Королевства Бахрейн Манаме с 31 мая по 2 июня с. г.

Париж принимает мировой газовый конгресс

28 May, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  97 Количество просмотров
 


Мировой газовый конгресс – важнейшее событие Международного газового союза (МГС, International Gas Union — IGU), проводимое каждые три года. 26-й мировой газовый конгресс работает в Париже, Франция с 1 по 5 июня 2015 года.

Развитие сотрудничества на глобальном рынке энергетического машиностроения обсудят на «АТОМЭКСПО-2015»

28 May, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  69 Количество просмотров
   


Круглый стол «Энергетическое машиностроение, сотрудничество на глобальном рынке» пройдет 2 июня в рамках форума «АТОМЭКСПО-2015».

Саммит министров транспорта пройдет в Лейпциге

27 May, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  45 Количество просмотров
 


Международный транспортный форум 2015 года в Лейпциге в этом году проходит 27-29 мая. Тема саммита: «Транспорт, торговля и туризм: мобильность для взаимосвязанного мира» посвящена вопросам синергии транспорта, торговли и туризма. Саммит организован при президентстве Новой Зеландии.

Перспективы развития отрасли и новинки вакуумного оборудования — на юбилейной «ВакуумТехЭкспо» 2015

27 May, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  51 Количество просмотров
 


С 14 по 16 апреля в Москве состоялась 10-я юбилейная Международная выставка вакуумной техники, материалов и технологий «ВакуумТехЭкспо» 2015. Организатором мероприятия выступила Группа компаний ITE, лидер на российском рынке выставочных услуг. Генеральный спонсор выставки - компания «Интек Аналитика». Спонсор выставки - компания «Вакууммаш».

Осталась неделя до Russian Gaming Week-2015

27 May, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  22 Количество просмотров
 


Буквально через неделю начнется главный форум азартной индустрии СНГ — Russian Gaming Week. Мероприятие проходит уже девятый год подряд и является ключевой связующей точкой между игорным бизнесом СНГ и участниками глобального рынка азартной индустрии.

В парке «Патриот» пройдет Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2015»

25 May, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  110 Количество просмотров
 


С 16 по 19 июня 2015 года Минобороны России проводит не имеющий аналогов в мире Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2015» в специально строящемся для этого парке «Патриот» в подмосковной Кубинке. Ожидается более 100000 участников и гостей. Форум «Армия-2015» обязательно станет событием мирового уровня.

МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2015 собрала участников в ЦВК «Экспоцентр» на 25-29 мая 2015 года

25 May, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  89 Количество просмотров
   


Главное российское выставочное событие года в области станкостроения — 16-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2015 собрала участников в ЦВК «Экспоцентр» на 25-29 мая 2015 г.

Владивосток примет Восточный экономический форум в сентябре

22 May, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  72 Количество просмотров
 


Основной целью проведения форума станет «содействие ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширению международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе». Россия предлагает широкий круг возможностей по развитию инфраструктуры, в энергетической области, в горно-обогатительной промышленности и др.

В июне на ВДНХ откроется Международная выставка Russian Elevator Week

22 May, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  95 Количество просмотров
   


Более 150 экспонентов из 13 стран мира примут участие в Международной выставке лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week 2015. Выставка пройдет с 9 по 11 июня в павильоне №75 на ВДНХ.

Чанчунь готовится к проведению Экспо

21 May, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  68 Количество просмотров
   


В сентябре 2015 года столица провинции Цзилинь город Чанчунь в десятый раз примет международную выставку-ярмарку "Экспо Китай — Северо-Восточная Азия CNEA 2015", на которую съезжаются представители всех шести стран Северо-Восточной Азии: КНР, КНДР, Японии, Южной Кореи, Монголии и России. По замыслу организаторов, идея выставки в этом году будет основана на концепции "Один пояс, один путь".

«Полимерная упаковка в России» — конференция в рамках выставки RosUpack

21 May, 2015 - EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал   |  15 Количество просмотров
 


Российский Союз химиков и Национальная конфедерация упаковщиков в рамках деловой программы крупнейшей в России выставки упаковочной индустрии RosUpack организуют конференцию, ориентированную на руководителей и специалистов компаний-производителей гибких упаковочных материалов, ПЭТ-форм и других видов пластиковой упаковки.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.