Пресс-релизы / Просто - сеть магазинов

RSS

Просто - сеть магазинов



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 760

Сеть магазинов бытовой техники и электроники ПРОСТО демонстрирует сопричастность к Великой Победе

6 May, 2009 - Просто - сеть магазинов   |  1528 Горячие просмотры
     
     


2-ой год подряд сеть магазинов ПРОСТО активно принимает участие в общественной всероссийской акции «Георгиевская ленточка», предлагая сотрудникам офиса, продавцам в магазинах в дни празднования победы в ВОВ прикалывать к одежде и форме  георгиевские ленты. Георгиевская лента - символ памяти о подвиге отцов и дедов, это символ сопричастности к Великой победе.

День рождения Фрунзенского района

22 April, 2009 - Просто - сеть магазинов   |  1448 Горячие просмотры
 
       


25 апреля 2009 г. на ул. Пражской, 46 (Санкт-Петербург) напротив здания администрации Фрунзенского района пройдет праздничный концерт, посвященный Дню рождения Фрунзенского района. Начало праздничного мероприятия в 17:00.

Бильярдный турнир, посвященный 25- летию победы ФК «ЗЕНИТ» в Чемпионате СССР-84

20 April, 2009 - Просто - сеть магазинов   |  1114 Горячие просмотры
 
   


25 апреля 2009 г.  в бильярдном клубе «АЛИБИ», ул. Пионерская, д.21, состоится Бильярдный турнир по «комбинированной» пирамиде с участием ветеранов спорта СССР, посвященный 25- летию победы ФК «ЗЕНИТ» в Чемпионате СССР-84.

В Петроградском районе состоялось вручение премии за вклад в развитие спорта ПЕТРОНИКА-2008

20 April, 2009 - Просто - сеть магазинов   |  1431 Горячие просмотры
 
       


Ежегодная премия за спортивные достижения и вклад в развитие спорта Петроградского района ПЕТРОНИКА-2008 нашла своих номинантов и лауреатов. 16 апреля в здании администрации Петроградского района на Большой Монетной улице, 19 состоялось вручение ежегодной премии ПЕТРОНИКА-2008.

Этап Кубка мира по художественной гимнастике вновь пройдет в Петербурге

20 March, 2009 - Просто - сеть магазинов   |  1640 Горячие просмотры
 
     


4-5 апреля 2009 г. в Санкт-Петербурге на Зимнем стадионе пройдет Этап Кубка мира по художественной гимнастике.

Сеть магазинов ПРОСТО и ГСК «ЛенСпецСтрой» - «Маяк» проводят акцию для новоселов – скидка 50 % на покупку бытовой техники

23 January, 2009 - Просто - сеть магазинов   |  2088 Горячие просмотры
     
     


Сеть магазинов ПРОСТО и группа инвестиционно-строительных компаний «ЛенСпецСтрой» - «Маяк» проводят совместную акцию для новоселов.


Оборот розничной сети ПРОСТО в 2008 году составил более 100 млн. долларов

20 January, 2009 - Просто - сеть магазинов   |  1304 Горячие просмотры
 
   


Руководитель департамента розничных продаж сети магазинов ПРОСТО, Алексей Артамонов, отмечает: «Несмотря на общее падение темпов продаж в отрасли, по итогам 2008 года, розничная сеть магазинов ПРОСТО сохранила высокие темпы прироста.

В Пскове пройдет кулинарный конкурс «Золотая ложка»

14 January, 2009 - Просто - сеть магазинов   |  1891 Горячие просмотры
     
       


­Областной кулинарный конкурс «Золотая ложка» пройдет в Пскове в рамках Программы содействия экономическому развитию Псковской области МИД Дании при поддержке комитета по инвестициям Администрации Псковской области и Государственного управления образования Псковской области.

Открытие рождественской ярмарки во Фрунзенском районе

18 December, 2008 - Просто - сеть магазинов   |  1605 Горячие просмотры
 
     


Уже несколько лет подряд в Петербурге, в центре города и в спальных районах, проходят веселые и шумные рождественские ярмарки. 20 декабря в 12 часов дня состоится открытие рождественской ярмарки во Фрунзенском районе, на Бухарестской, 89, около ТЦ «Старт».

В Мурманске и области появится сеть магазинов «Просто»

23 July, 2008 - Просто - сеть магазинов   |  2415 Горячие просмотры
     
     


Петербургская сеть магазинов бытовой техники и электроники «Просто» заявила о своем намерении - открыть магазины в Мурманске и Мурманской области.


Розыгрыш призов от сети магазинов «Просто» в день города

22 July, 2008 - Просто - сеть магазинов   |  1512 Горячие просмотры
 
     


26 июля в Пскове состоится торжественное празднование дня города! В этот день горожан ждет множество приятных сюрпризов и подарков. А вечером в одном из самых живописных мест Пскова - Зеленом театре пройдет праздничный концерт.


16 июля состоялся 2-ой розыгрыш призов от сети магазинов «Просто»!

22 July, 2008 - Просто - сеть магазинов   |  2260 Горячие просмотры
 
           


16 июля состоялся 2-ой розыгрыш призов от сети магазинов «Просто»! Прошел второй розыгрыш призов акции «Отпуск за наш счет» сети магазинов бытовой техники и электроники «Просто».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.