Пресс-релизы / TSK marketing communications agency

RSS

TSK marketing communications agency



Всего публикаций: 159
Всего просмотров: 5175

Выгодные кредитные условия на покупку Mitsubishi от «НИКО-Украина» на Подоле

22 October, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  360 Количество просмотров
   
       


Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, предлагает новые кредитные условия на покупку автомобилей  Mitsubishi.

«НИКО-Украина» подвела итоги деятельности за 9 месяцев текущего года

18 October, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  343 Количество просмотров
 
     


Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, подвела итоги своей деятельности за 9 месяцев текущего года.

Новый арендатор ТРЦ «СИТИПАРК» – ресторан «Японахата»

16 October, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  377 Количество просмотров
 
         


Компания Иммошан Украина», входящая в Группу «Ашан» и занимающаяся торговой недвижимостью Группы, подписала договор с  компанией «Фемили – Фуд - Донецк» (ресторан «Японахата»).

18 октября «Альтана Капитал» выступит на V Международном инвестиционном Саммите DIIS

15 October, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  449 Количество просмотров
 
           


18 октября, 2012 Павел Мишустин, директор департамента инвестиционно-банковских услуг инвестиционной компании «Альтана Капитал», выступит на V Международном инвестиционном Саммите DIIS, который пройдет в г. Донецке с 17 по 19 октября.

«НИКО-Украина» на Подоле предлагает специальные условия обслуживания автомобилей Mitsubishi старше трех лет

8 October, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  389 Количество просмотров
 
         


Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, с 1 октября 2012 года предлагает специальные условия технического обслуживания для автомобилей старше трех лет.


«НИКО-Украина» предлагает специальные цены на внедорожный ряд Mitsubishi

5 October, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  324 Количество просмотров
 
         


В «НИКО-Украина» на Подоле, официальном дилерском центре Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, действует специальное предложение на покупку автомобилей SUV-сегмента. Цены снижены на модели Mitsubishi Pajero Sport, Outlander XL и ASX.

«Иммошан Украина» совместно с Молодежной Лигой Защиты Животных проведут акцию «Твори добро» к Международному Дню защиты животных

27 September, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  808 Количество просмотров
 
       


Компания «Иммошан Украина» совместно с Молодежной Лигой Защиты Животных с 28 сентября по 7 октября проведет акцию «Твори добро» в торговом центре «Ашан Петровка», приуроченную к  Международному Дню защиты животных.

«НИКО-Украина» провела выездной тест-драйв нового Mitsubishi Outlander

27 September, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  299 Количество просмотров
 
       


22 сентября 2012 года компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела выездной тест-драйв 3-го поколения  кроссовера Mitsubishi Outlander.

«Иммошан Украина» завершила первый этап строительства ТРЦ «СИТИПАРК»

26 September, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  448 Количество просмотров
 
       


В июле 2012 года компания «Иммошан Украина», входящая в Группу Auchan и занимающаяся торговой недвижимостью Группы в Украине,  начала строительство торгово-развлекательного центра «СИТИПАРК» в Макеевке, Донецкая область. Возведение «СИТИПАРК» осуществляется на прилегающей к ТЦ «Ашан Донской» территории, при строительстве которого был приобретен земельный участок для будущего ТРЦ.

«НИКО-Украина» на Подоле отмечает 20-летие

24 September, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  416 Количество просмотров
 
         


Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и области,отмечает 20-летие своей деятельности.

«НИКО-Украина» проведет внедорожный тест-драйв нового Mitsubishi Outlander

21 September, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  399 Количество просмотров
 
       


Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает на тест-драйв обновленной модели легендарного кроссовера Mitsubishi Outlander, который состоится 22 сентября 2012 года

«НИКО-Украина» на Подоле презентовала новый Mitsubishi Outlander

11 September, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  405 Количество просмотров
 
     


Компания «НИКО-Украина», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, презентовала 3-е поколение легендарной модели Mitsubishi Outlander.

Компания «Баумит Украина» открыла в Украине первый завод по производству сухих строительных смесей

11 September, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  847 Количество просмотров
 
       


6 сентября 2012 года компания «Баумит Украина», дочернее предприятие австрийского холдинга Schmid Industrieholding, открыла первый в Украине завод по производству сухих строительных смесей.

Эксперты «НИКО-Украина» рассказали, что важно знать о кузовном ремонте

27 August, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  420 Количество просмотров
   
           


C каждым годом интенсивность городского движения растет. В трафике автомобиль может получить повреждения различной степени – начиная от небольшой царапины, заканчивая повреждением целостности кузова.

Автомобильные аксессуары: выбираем с умом

9 August, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  411 Количество просмотров
 
         


Специалисты компании «НИКО-Украина», официального дилера Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, рассказали о том, какие существуют виды автомобильных аксессуаров и по какому принципу их следует выбирать.

«НИКО-Украина» подвела итоги первого полугодия 2012 года

7 August, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  423 Количество просмотров
 
       


Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщила о результатах своей деятельности шесть месяцев текущего года.

Mitsubishi L200 и Pajero Sport – лидеры «Offroad Free Fest 2012»

6 August, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  497 Количество просмотров
 
         


Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, 28 июля в рамках фестиваля «Offroad Free Fest 2012» провела выездной тест-драйв автомобилей для поклонников формата 4х4.

«НИКО-Украина»: сколько стоит Ваша безопасность за рулем?

30 July, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  481 Количество просмотров
 
       


Техническое состояние автомобиля является одним из основных условий безопасности водителя и его пассажиров.Эксперты официального дилерского центра Mitsubishi Motors «НИКО-Украина» рекомендуют учитывать несколько важных условий, которые отличают СТО официальных дилеров.

«Иммошан Украина» начала строительство первого «зеленого» объекта – ТРЦ «СИТИПАРК» в Макеевке

16 July, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  402 Количество просмотров
   
     


Компания «Иммошан Украина», входящая в Группу «Ашан» и занимающаяся торговой недвижимостью Группы, начала строительство торгово-развлекательного центра «СИТИПАРК» в Макеевке, Донецкая область. 11 июля на месте строительства объекта состоялась церемония закладывания символической капсулы в фундамент будущего торгово-развлекательного центра.

В «НИКО-Украина» действует специальное летнее предложение на покупку автомобилей Mitsubishi

8 June, 2012 - Агентство ТСК ГРУПП   |  348 Количество просмотров
 
     


В «НИКО-Украина» на Подоле, официальном дилерском центре Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, действует специальное летнее предложение на покупку автомобилей Mitsubishi 2011 и 2012 годов выпуска.

 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.