Пресс-релизы / TSK marketing communications agency

RSS

TSK marketing communications agency



Всего публикаций: 159
Всего просмотров: 5175

Новый арендатор ТРЦ Rose Park – ювелирный супермаркет «Укрзолото»

23 July, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  412 Количество просмотров
   
   


Компания «Иммошан Украина» сообщает о том, что в ТРЦ RosePark разместится ювелирный супермаркет «Укрзолото».

В ТРЦ Rose Park откроется Будинок іграшок

22 July, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  224 Количество просмотров
     
     


Компанией «Иммошан Украина», входящей в Группу «Ашан» и занимающаяся торговой недвижимостью Группы, подписан договор аренды, в соответствии с которым в ТРЦ RoseParkбудет размещен магазин национальной сети «Будинок іграшок».

В ТРЦ Rose Park откроется гипермаркет мебели Homster

18 July, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  593 Количество просмотров
   
   


Компания «Иммошан Украина», входящая в Группу «Ашан» и занимающаяся торговой недвижимостью Группы, подписала договор аренды с компанией «Хомстер Украина».

«НИКО-Украина» проведет тест-драйв в рамках «Offroad Free Fest 2013»

18 July, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  327 Количество просмотров
   
   


Компания «НИКО-Украина», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает всех поклонников 4х4 и активного отдыха на тест-драйв внедорожников Mitsubishiв рамках ежегодного фестиваля «Offroad Free Fest 2013».

Новые назначение в компании Immochan

12 July, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  389 Количество просмотров
 


В рамках общей стратегии развития компании Immochan в 2013 году было принято решение об изменениях в структуре компании, а также назначены новые руководители международных отделов.

Immochan организовала рабочий тур в Стамбул

27 June, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  846 Количество просмотров
     
   


Компания Immochan совместно с Международным Советом торговых центров (ICSC) в мае 2013 организовала рабочий тур в Стамбул.

«Иммошан Украина»: ТРЦ Rose Park откроется в марте 2014

25 June, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  655 Количество просмотров
 
     


Компания «Иммошан Украина», входящая в Группу «Ашан» и занимающаяся торговой недвижимостью Группы, сообщила о том, что официальное открытие торгово-развлекательного центра RosePark в Макеевке Донецкой области состоится в марте 2014 года.

«НИКО-Украина» провела выездной тест-драйв NIKO Safari Fest

21 June, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  350 Количество просмотров
     
     


15 июня компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела выездной тест-драйв SafariFest внедорожной линейки автомобилей Mitsubishi.

«Иммошан Украина»: создана первая украинская исследовательская группа для изучения рынка торговой недвижимости Украины

20 June, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  1177 Горячие просмотры
   
   


14 июня 2013 компания «Иммошан Украина» провела заседание инициативной группы Международного совета торговых центров (ICSC) в Украине во главе с господином Германом Коком, членом Европейской исследовательской группы, научным директором и специалистом по международным рынкам компании Multi Development.

«НИКО-Украина» на Подоле сообщает о действии специальных финансовых программ

18 June, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  286 Количество просмотров
   
   


В компании «НИКО-Украина» на Подоле, официальном дилерском центре Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, действуют специальные финансовые программы на покупку автомобилей Mitsubishi для физических и юридических лиц.

«НИКО-Украина» проведет выездной тест-драйв внедорожных автомобилей Mitsubishi

11 June, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  444 Количество просмотров
     
           


Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, проведет выездной тест-драйв внедорожных моделей Mitsubishi Motors.

«Иммошан Украина» инициировала вторую встречу украинских ритейлеров с главой Международного Совета торговых центров (ICSC)

7 June, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  1237 Горячие просмотры
   
   


4 июня 2013 в Киеве прошла вторая встреча девелоперов, ритейлеров и представителей торговых центров с главой Международного Совета торговых центров (ICSC) Марком Моррисеем, инициированная компанией «Иммошан Украина».

В «НИКО-Украина» прошел фестиваль детского творчества NIKO Junior Fest 2013

7 June, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  354 Количество просмотров
     
     


Компания «НИКО-Украина», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела ежегодный фестиваль детского творчества NIKO Junior Fest 2013.

Комплекс резиденций «Дипломат» в Ялте назван депутатами Парламента Великобритании наиболее успешным британским инвестиционным проектом в Крыму

31 May, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  616 Количество просмотров
 
 


Делегация депутатов палаты общин Парламента Великобритании и представителей британского бизнеса посетила комплекс резиденций «Дипломат» в Ялте и назвала его самым успешным британским инвестиционным проектом на территории Крыма.

Состоялся Второй фуд-фестиваль БЛАГОФЕСТ

29 May, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  387 Количество просмотров
 
           


26 мая в Киеве прошел второй благотворительный фуд-фестиваль БЛАГОФЕСТ. На Контрактовой площади у памятника П. Сагайдачному для сбора благотворительных средств организаторы устроили настоящую ярмарку домашней выпечки, сладостей, handmade, музыки и веселья. В фестивале приняли участие 100 участников и около 5 000 гостей. Совместными усилиями удалось собрать 37 808,50 грн., на которые будут закуплены специальные велосипеды для детей с ДЦП.

В «НИКО-Украина» на Подоле проведут фестиваль детского творчества NIKO Junior Fest 2013

29 May, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  405 Количество просмотров
 
         


В субботу, 1 июня, в Международный день защиты детей на территории официального дилерского центра Mitsubishi Motors «НИКО-Украина» на Подоле традиционно пройдет фестиваль  детского творчества NIKO Junior Fest.

В галерее бутиков ТЦ «Ашан Беличи» и «Ашан Петровка» заработал бесплатный WI FI

27 May, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  997 Количество просмотров
 
     


Компания «Иммошан Украина», входящая в Группу «Ашан» и занимающаяся торговой недвижимостью Группы, сообщает, что в галерее бутиков ТЦ «Ашан Петровка и ТЦ «Ашан Беличи» установлен бесплатный доступ к WI FI.

Первый объект компании Immochan прошел сертификацию BREEAM

22 May, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  960 Количество просмотров
 
       


Первый торговый центр девелоперской компании Immochan, расположенный во Франции, получил сертификат с отметкой «Good» британской системы экоэффективности строительных объектов BREEAM.

В День Киева в столице пройдет благотворительный фестиваль БЛАГОФЕСТ

22 May, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  445 Количество просмотров
 
                         


26 мая в Киеве на Контрактовой площади у памятника П. Сагайдачному пройдет благотворительный фестиваль БЛАГОФЕСТ, организованный при поддержке фуд-блоггеров, кулинаров-аматоров, профессиональных кондитеров и просто талантливых, добрых и небезразличных людей.

В «НИКО-Украина» проходит детский конкурс творчества «Mitsubishi глазами детей»

14 May, 2013 - Агентство ТСК ГРУПП   |  457 Количество просмотров
     
       


В «НИКО-Украина» на Подоле, официальном дилерском центре Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, проходит детский конкурс «Mitsubishi глазами детей». Конкурс приурочен к ежегодному фестивалю «NIKO Junior Fest 2013», который традиционно проводится 1 июня, в День защиты детей.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.