Пресс-релизы / Meeting Point Group

RSS

Meeting Point Group


Meeting Point – лидер в организации и проведении ежегодных деловых мероприятий в ключевых секторах бизнеса Украины и СНГ. Календарь бизнес-событий Meeting Point – это более 30 ежегодных международных отраслевых форумов и B2B конгрессов. Мероприятия Meeting Point посетили более чем 30 000 сотрудников украинских и зарубежных компаний, более 500 ведущих компаний являются стратегическими партнерами деловых мероприятий Meeting Point.


Всего публикаций: 61
Всего просмотров: 3786

Психологию взаимоотношений ритейлеров и поставщиков обсудят ведущие игроки рынка на десятом FMCG Industry Forum

30 August, 2013 - Meeting Point Улучшенный аккаунт   |  3224 Горячие просмотры
 
                                         


26 сентября в Киеве  состоится Главное событие украинского FMCG ритейла - Десятый ежегодный FMCG Industry Forum «Психология взаимоотношений ритейлеров и поставщиков», который направлен на решение  первоочередных бизнес-задач ритейлеров и компаний-поставщиков – заключение долгосрочных, взаимовыгодных и надежных контрактов по поставкам продукции и укрепления существующих партнерских отношений. Участники форума получат уникальную возможность в дискуссионном формате обсудить и найти альтернативные решение проблемных отраслевых вопросов относительно сотрудничества поставщиков с розничными сетями.

Опыт и вдохновение от ведущих HR-директоров получили участники HR Days in Ukraine 2013 (Летний сезон)

27 August, 2013 - Meeting Point Улучшенный аккаунт   |  1183 Горячие просмотры
 
                           


30-31 июля в Киеве состоялся форум HRDaysinUkraine 2013 Летний сезон, который  был посвящен стратегической роли HR в успехе компании. Спикеры форума, HR-специалисты ведущих отечественных и зарубежных компаний, презентовали доклады, основанные на опыте украинских и международных компаний. На площадке события участники поделились успешными кейсами в управлении персоналом, и нашли новые пути для развития лидирующей команды.

На Trade Marketing in Ukraine 2013 были представлены тенденции и инновации торгового маркетинга

27 August, 2013 - Meeting Point Улучшенный аккаунт   |  1302 Горячие просмотры
 
                           


В Киеве 30 июля 2013 Третий ежегодный форум Trade Marketing in Ukraine 2013 собрал на своей площадке ведущих поставщиков и ритейлеров крупнейших украинских и международных компаний. Событие прошло ярко, насыщенно и продуктивно благодаря уникальному составу докладчиков и актуальности обсуждаемых тем. По словам участников события, форум отличается комфортным форматом проведения, своими живыми дискуссиями и количеством практических кейсов, открытостью спикеров, экспертов и участников и их  и готовностью делиться насущными проблемами.

Лучшие практики торгового маркетинга соберутся на форуме Trade Marketing in Ukraine 2013

19 July, 2013 - Meeting Point Улучшенный аккаунт   |  2035 Горячие просмотры
     
                             


Впервые в истории торгового маркетинга на одной площадке соберется уникальный состав спикеров и экспертов, представителей крупнейших мировых и украинских компаний, которые готовы поделиться бесценным опытом.

Эксклюзивно о лучших трейд-маркетинговых коммуникациях расскажут эксперты на Trade Marketing in Ukraine

10 July, 2013 - Meeting Point Улучшенный аккаунт   |  1919 Горячие просмотры
     
                           


30 июля 2013 в Киеве состоится Третий ежегодный форум Trade Marketing in Ukraine 2013, который является уникальной площадкой для обмена опытом между игроками FMCG рынка. По отзывам представителей ведущих FMCG компаний, форум стал неотъемлемой и важной площадкой, способствующей формированию стратегий работы в сфере трейд-маркетинга. Как сообщают организаторы*, в программе Trade Marketing in Ukraine 2013 были учтены тенденции развития отрасли и пожелания участников предыдущих форумов, поэтому в этом году форум будет еще более насыщенный и актуальный.

HR Days in Ukraine 2013: свежий взгляд на роль HR

8 July, 2013 - Meeting Point Улучшенный аккаунт   |  1079 Горячие просмотры
     
                         


Уже совсем скоро лучший форум Украины в сфере HR традиционно соберет ярких практиков крупнейших мировых и украинских компаний. Девятый международный форум HR Days in Ukraine (Летний сезон) будет проходить на площадке живописного киевского конгресс-отеля «Пуща» 30-31 июля 2013.

Лучший украинский и мировой опыт сотрудничества ритейлеров и поставщиков в сфере управления ассортиментными категориями

27 June, 2013 - Meeting Point Улучшенный аккаунт   |  1078 Горячие просмотры
     
               


2 июля в Киеве состоится уникальное мероприятие в сфере ритейла - Практическая Конференция «Категорийный менеджмент и системы управления ассортиментом в розничном бизнесе». На площадке конференц-зала отеля «Ривьера» соберутся представители ведущих торговых сетей и компаний-поставщиков, чтобы поделиться опытом и совместно разработать новые взаимовыгодные инструменты управления ассортиментом торговой точки. Специалисты презентуют кейсы по внедрению новых подходов в управлении ассортиментными категориями, увеличивающих доход, как ритейлера, так и поставщика.

Категорийный менеджмент и системы управления ассортиментом в розничном бизнесе

25 June, 2013 - Meeting Point Улучшенный аккаунт   |  1106 Горячие просмотры
     
                   


Впервые в Украине, 2 июля состоится Практическая Конференция «Категорийный менеджмент и системы управления ассортиментом в розничном бизнесе». Мероприятие объединит на своей площадке ритейлеров и поставщиков с целью совместного поиска новых взаимовыгодных инструментов управления ассортиментом торговой точки, а также обмена опытом по внедрению новых подходов в управлении ассортиментными категориями, увеличивающих доход, как ритейлера, так и поставщика.

Главная встреча финансовых специалистов на площадке Corporate Finance Forum 2013

6 June, 2013 - Meeting Point Улучшенный аккаунт   |  1986 Горячие просмотры
     
                     


Всего через неделю, 13 июня 2013, Четвертый ежегодный Corporate Finance Forum традиционно соберет ведущих финансовых специалистов украинских и международных компаний, чтобы обсудить текущую ситуацию перехода на международные стандарты финансовой отчетности, поделиться успешным опытом привлечения дополнительного капитала, определить наиболее действенные источники финансирования, а также поделиться опытом и получить неофициальные новости рынка.

Pharma Industry Forum 2013: новости фармацевтического рынка

4 June, 2013 - Meeting Point Улучшенный аккаунт   |  4001 Горячие просмотры
     
                               


30 Мая 2013 в Киеве состоялось Главное событие фармацевтического рынка - Пятый юбилейный международный Pharma Industry Forum, который собрал на своей площадке ведущих специалистов фармотрасли. Около 100 участников обсудили животрепещущие вопросы продвижения и продажи фармацевтических препаратов в условиях современного государственного регулирования.

Лучшие инструменты повышения доходности фармацевтических компаний на Pharma Industry Forum

28 May, 2013 - Meeting Point Улучшенный аккаунт   |  2363 Горячие просмотры
     
                             


Приближается Главное событие фармацевтического рынка - пятый юбилейный международный Pharma Industry Forum. 30 Мая 2013 в Киеве ведущие специалисты отрасли обсудят вопросы продвижения и продажи фармацевтических препаратов в условиях современного государственного регулирования.

Приближается главная встреча ведущих финансистов

17 May, 2013 - Meeting Point Улучшенный аккаунт   |  544 Количество просмотров
     
                     


13 июня 2013 в Киеве на площадке IV ежегодного Corporate Finance Forum состоится встреча ведущих финансовых специалистов украинских и международных компаний. Уникальное ежегодное событие посвящено решению актуальных вопросов и обмену опытом в области финансового менеджмента. Деловая программа форума сформирована при помощи профессиональных консалтинговых компаний и ведущих практиков-руководителей.

Подведены итоги Главного события сетевого ритейла Украины

7 May, 2013 - Meeting Point Ukraine Улучшенный аккаунт   |  1265 Горячие просмотры
     
                                                 


24 апреля 2013 в Киеве состоялось Главное событие сетевого ритейла Украины XI международный Retail Industry Forum, организованный компанией Meeting Point*. Уже в одиннадцатый раз участники получили возможность обсудить ситуацию на рынке, услышать прогнозы экспертов, рассказать о тенденциях в своем секторе ритейла, поделится успехами и уникальным опытом.

Новости Главного события рынка розничной торговли Украины

17 April, 2013 - Meeting Point Ukraine Улучшенный аккаунт   |  2075 Горячие просмотры
     
                                             


Уже через неделю международный Retail Industry Forum в одиннадцатый раз соберет своих участников. Главное событие рынка розничной торговли состоится 24 апреля в конференц–залах Opera Hotel (Киев). Впервые событие будет проведено в уникальном формате, который объединит руководителей, собственников и менеджеров ключевых департаментов сетей, директоров и менеджеров по развитию и аренде, а также руководителей по маркетингу всех сегментов розничной торговли Украины и зарубежья.

Эксклюзивный формат XI международного Retail Industry Forum

3 April, 2013 - Meeting Point Ukraine Улучшенный аккаунт   |  2304 Горячие просмотры
     
                         


24 апреля в Киеве состоится Главное событие рынка розничной торговли Украины - XI международный Retail Industry Forum. По словам ведущих игроков рынка, форум признан наиболее эффективной площадкой, объединяющей руководителей, собственников и менеджеров ключевых департаментов сетей всех сегментов розничной торговли Украины и зарубежья (FMCG, fashion, DIY, электроника и другие).

Подведены итоги Banking Congress in Ukraine 2013

28 March, 2013 - Meeting Point Ukraine Улучшенный аккаунт   |  1198 Горячие просмотры
     
                           


21 марта 2013 украинские банкиры собрались на площадке ежегодного Banking Congress in Ukraine. По словам участников, событие позволило не только получить профессиональный взгляд на актуальные вопросы банковской сферы, но и обменяться мнениями и информацией в процессе открытой дискуссии. "Конгресс - это уникальная площадка для развития диалога между различными участниками банковского рынка, здесь предоставляется возможность каждому из них обсудить современное состояние отрасли, ее проблемы и возможности», - сказал спикер  Banking Congress in Ukraine 2013 и Глава Представительства BNP Paribas, г-н Меню.

Только практика на Supply Chain & Logistics Forum 2013

28 March, 2013 - Meeting Point Ukraine Улучшенный аккаунт   |  3592 Горячие просмотры
   
                             


19 марта ведущие украинские логисты в девятый раз собрались на Supply Chain & Logistics Forum, обсудили актуальные на текущий момент вопросы, поделились прогнозами и собственным опытом. Событие было отмечено высокими оценками участников и СМИ. «Форум показался наиболее интересным как с точки зрения подбора докладов и тематик круглых столов, так с точки зрения состава участников и особой атмосферы, которая уже стала его отличительной чертой», - отозвался о Supply Chain & Logistics Forum 2013 Андрей Завизион.

Лучшие кейсы управления цепями поставок от ведущих директоров по логистике

14 March, 2013 - Meeting Point Ukraine Улучшенный аккаунт   |  4052 Горячие просмотры
     
                               


Приближается главное событие в сфере логистики и управления цепями поставок, которое состоится в Киеве 19 марта. По мнению ведущих игроков рынка, Supply Chain & Logistics Forum признан наиболее успешной площадкой обмена опытом, и получения необходимой информации, оптимизации логистических процессов и повышения эффективности  работы цепей поставок. По словам участников предыдущих форумов, посетив мероприятие, они получили объективную экспертизу, а также возможность посмотреть на проблему глазами оппонента.

Быть иль не быть скидкам, или о чем говорит поведение потребителя, обсудили на FMCG Industry Forum 2013

11 March, 2013 - Meeting Point Ukraine Улучшенный аккаунт   |  2873 Горячие просмотры
     
                                             


19 февраля 2013 в Киеве состоялось главное событие FMCG ритейла, девятый международный FMCG Industry Forum 2013, который собрал на своей площадке представителей ведущих украинских торговых сетей, отечественных и международных поставщиков.

 

Страницы:  21–40  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.