Пресс-релизы / «Г.М.Р. Планета Гостеприимства»

RSS

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства»



Всего публикаций: 147
Всего просмотров: 5672

Мастер-Банк вводит новый вклад «Мастер-Банк – 20 лет»

23 October, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  413 Количество просмотров
 
           


В честь двадцатилетнего юбилея Мастер-Банк запускает новый вклад «Мастер-Банк – 20 лет» с привлекательными процентными ставками.

Мастер-Банк получил аттестат соответствия стандартам безопасности PCI DSS

15 October, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  425 Количество просмотров
 
           


Мастер-Банк получил аттестат соответствия стандартам безопасности PCI DSS по версии 2, в очередной раз, подтвердив высокий уровень безопасности проводимых через банк платежных операций.

Мастер-Банк вводит новый вклад – «Мой Осенний»

21 September, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  467 Количество просмотров
     
             


С 22 сентября Мастер-Банк вводит новый сезонный вклад «Мой Осенний». Депозит можно открыть на срок от трех месяцев до 5 лет. Минимальный первоначальный взнос: от 30 000 рублей. Вклад непополняемый, без возможности пролонгации.

Началась выплата пенсий в Мастер-Банке

20 August, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  475 Количество просмотров
     
       


Теперь жители Санкт-Петербурга и Волгограда могут получать пенсии в Мастер-Банке. Это стало возможно благодаря сотрудничеству Банка и Пенсионного фонда Российской Федерации.

Мастер-Банк стал спонсором футбольного клуба «Спарта»

16 August, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  583 Количество просмотров
     
     


«Мастер-Банк» (ОАО) стал спонсором футбольного клуба «Спарта». Соответствующее соглашение было подписано в начале августа.

ЦУМ, UnionPay и Мастер-Банк дарят подарки

9 August, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  604 Количество просмотров
 
       


Торговый дом ЦУМ, китайская национальная платежная система UnionPay при поддержке Мастер-Банка запускают совместную акцию.

Мастер-Банк предложил новую для российского рынка услугу: пополнение карт Union Pay в банкоматах

31 July, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  654 Количество просмотров
     
                     


Мастер-Банк вводит новую услугу для держателей карт китайской платежной системы Union Pay: пополнение карт в банкоматах Банка с функцией приёма наличных средств CashIn.

Мастер-Банк открыл офис в Медведково

17 July, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  664 Количество просмотров
 
           


17 июля в Москве открылся новый дополнительный офис Мастер-Банка — «Медведково». Офис расположен недалеко от станции метро «Медведково» по адресу: ул. Грекова, д.4.

«Эксперт РА» наградил Мастер-Банк за развитие сети банкоматов

6 July, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  601 Количество просмотров
 
           


4 июля 2012 года в рамках Второго ежегодного форума лидеров банковского рынка, организованного рейтинговым агентством «Эксперт РА», состоялось награждение крупнейших российских банков по 20 различным номинациям.

Банк Русский Стандарт и Мастер-Банк объединили банкоматные сети

2 July, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  605 Количество просмотров
 
             


С 29 июня 2012 года клиенты Банка Русский Стандарт и Мастер-Банка – держатели карт MasterCard и Visa - получили возможность снимать наличные денежные средства в объединённой сети на тех же условиях, что и в собственных банкоматах банка. Единая банкоматная сеть двух банков будет насчитывать почти 4 000 банкоматов по всей России.

Новые спецпредложения Visa – теперь и для держателей «электронных» и «классических» карт

13 June, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  448 Количество просмотров
 
           


Visa International запускает новую программу: «Специальные предложения Visa». В рамках этой программы скидки при оплате картами в России и за рубежом могут получать держатели карт Visa Electron и Visa Classic. Ранее возможность пользоваться спецпредложениями была доступна только держателями «золотых» и премиальных карт Visa.

Мастер-Банк стал лауреатом Национальной премии «Финансовый Олимп»

30 May, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  512 Количество просмотров
     
               


Мастер-Банк стал лауреатом Национальной премии «Финансовый Олимп» и был признан лучшим розничным банком в категории «Потенциал и перспектива»

Мастер-Банк и ICBC предлагают денежные переводы в Китай на выгодных условиях

28 May, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  977 Количество просмотров
     
             


Рост объемов китайских инвестиций в российскую экономику порождает потребность в качественных банковских услугах. В рамках сотрудничества с крупнейшим банком Китая - ICBC Мастер-Банк предлагает денежные переводы в КНР по выгодным тарифам: от 7,5 долларов США/евро за операцию.


«Мастер-Банк» (ОАО) и ОАО «МегаФон» реализовали проект по бесконтактной оплате счета в московском ресторане «Rock-Vegas»

17 April, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  774 Количество просмотров
 
       


В апреле 2012 года абонентам «МегаФона»** стало доступно инновационное средство оплаты. Воспользоваться NFC-наклейкой для бесконтактной оплаты счета с баланса вашего мобильного телефона можно в ресторане «Rock-Vegas».

Мастер-Банк улучшил условия акции «Отдых за банковский счёт»!

16 April, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  646 Количество просмотров
 
                   


Условия акции «Отдых за банковский счёт» стали привлекательнее: теперь вкладчики Банка могут выгодно путешествовать по всему миру благодаря Сертификату «Мили Good.ru».

British Airways и Мастер-Банк отмечают введение новых классов обслуживания на маршруте «Москва-Лондон»

29 March, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  768 Количество просмотров
 
               


25 марта 2012 авиакомпания British Airways вводит четыре новых класса обслуживания на рейсах между Москвой и Лондоном. Отныне на этом маршруте будет ежедневно курсировать один Боинг-747 с четырьмя классами обслуживания на борту, включая первый класс First, а также два Боинга-767 с тремя классами обслуживания.

Мастер-Банк представляет новый вклад «Мой Праздничный»

1 February, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  674 Количество просмотров
 
         


Мастер-Банк вводит новый вклад «Мой Праздничный» с повышенной процентной ставкой. Депозит можно открыть с 1 февраля на срок: полгода, 1 год, 1,5 или 2 года. Минимальный первоначальный взнос: 30 000 рублей. Вклад непополняемый, без возможности пролонгации.

Мастер-Банк открыл офис в Люблино

31 January, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  612 Количество просмотров
 
                     


30 января 2012 года начал работу дополнительный офис Мастер-Банка по адресу: ул. Краснодарская, д. 48.

Мастер-Банк расширил список офисов, предоставляющих услугу Tax Refund

27 January, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  573 Количество просмотров
     
       


С 27 января 2012 года получать выплаты по чекам «Tax Free» итальянской компании Tax Refund можно во всех офисах Мастер-Банка в Москве и Московской области, в допофисе «Невский» в Санкт-Петербурге, а также в филиалах Банка, расположенных в Волгограде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Рязани, Саратове, Омске и Челябинске.

Мастер-Банк вводит новый депозит - «Мой Вклад» с повышенной процентной ставкой

10 January, 2012 - Мастер-Банк (ОАО)   |  556 Количество просмотров
 
     


Мастер-Банк вводит депозит «Мой Вклад», позволяющий управлять своими средствами и получать повышенный доход. Депозит можно открыть на срок: 1,5 или 2 года. Минимальный первоначальный взнос: 30 000 рублей. Вклад непополняемый, с возможностью пролонгации.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


ОАО «Мастер-Банк» основано в 1992 году. Мастер-Банк предоставляет все виды банковских услуг и занимается обслуживанием частных лиц и корпоратиных клиентов. По состоянию на 1 июля 2012 года уставный капитал банка составил 3 393 млн рублей.

Филиалы банка действуют в Центральном, Северо-Западном, Сибирском, Уральском и Южном федеральных округах России. Сеть банкоматов Мастер-Банка насчитывает более 4 тысяч устройств, среди которых 1000 полнофункциональных. Банк занимает 20 место в ТОП-100 надежности банков по версии «Профиль».

Банк является членом международных платежных систем MasterCard International и VISA International и поддерживает партнерские отношения с компаниями American Express, UnionPay Co.,Ltd. и JCB CO., Ltd., а также с немецкими EULER HERMES и AKA Export Finance Bank, американским Eximbank, венгерским MEHIB, польским KUKE S.A. и голландским Atradius.

Председатель правления Мастер-Банка - Борис Ильич Булочник.