Пресс-релизы / «Г.М.Р. Планета Гостеприимства»

RSS

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства»



Всего публикаций: 147
Всего просмотров: 5672

Мастер-Банк вводит новый вклад – «Мой осенний»

5 September, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  512 Количество просмотров
 
           


В начале делового сезона Мастер-Банк вводит новый сезонный вклад «Мой осенний» с привлекательными процентными ставками. Депозит можно открыть в период с 1 сентября по 30 ноября 2011 года включительно. Минимальный первоначальный взнос: от 30 000 рублей или 1000 долларов США/Евро.

Дополнительный офис «Марьино» в Москве изменяет свой адрес

5 September, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  548 Количество просмотров
 
           


Дополнительный офис «Марьино» переезжает

Пополнить QIWI Кошелек теперь возможно в Мастер-Банке

2 September, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  555 Количество просмотров
 
                 


Мастер-Банк» (ОАО) и QIWI Кошелек заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь пополнить QIWI Кошелек возможно за считанные минуты. Внести на счет необходимую сумму можно наличными или с помощью банковской карты MasterCard или Visa Мастер-Банка в любом из более чем 2800 банкоматов Банка.

Мастер-Банк снижает процентную ставку по ипотечным кредитам – теперь она начинается всего от 8,5% годовых!

25 August, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  448 Количество просмотров
 
             


Получить кредит в Мастер-Банке на покупку таунхауса или коттеджа сегодня возможно на новых, ещё более привлекательных условиях! Этим летом Мастер-Банк снизил процентную ставку по ипотечным кредитам – теперь она начинается всего от 8,5% годовых.

Возврат НДС по чекам Global Blue теперь возможен и на счёт банковской карты

23 August, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  725 Количество просмотров
 
               


Теперь получить возмещение по чекам международной компании Global Blue в Мастер-Банке возможно не только наличными, но и на счёт банковской карты любого банка-эмитента.

Мастер-Банк открывает дополнительный офис в аэропорту «Внуково»

18 August, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  538 Количество просмотров
 
         


Мастер-Банк продолжает активно расширять сеть своих дополнительных подразделений и 18 августа 2011 года открывает новый дополнительный офис «Внуково».

British Airways предоставит ещё больше бонусных миль для держателей карт Мастер-Банка!

16 August, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  542 Количество просмотров
 
           


Авиакомпания British Airways совместно с Мастер-Банком запускает специальную акцию для участников программы Executive Club.

Мастер-Банк и Азиатско-Тихоокеанский Банк объединили банкоматные сети Центральной России и Дальнего Востока

15 August, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  638 Количество просмотров
 
         


«Мастер-Банк» (ОАО) и один из крупнейших региональных банков России «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) подписали соглашение об объединении банкоматных сетей.

Мастер-Банк и Связной Банк заключили соглашение о партнерстве по банкоматному обслуживанию

3 August, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  566 Количество просмотров
 
             


С 1 августа 2011 года клиенты Связного Банка получили возможность снимать наличные денежные средства в банкоматах Мастер-Банка на тех же условиях, что и в собственных банкоматах банка.

Мастер-Банк запускает кредитование малого и среднего бизнеса в Челябинске

26 July, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  385 Количество просмотров
 
 


Мастер-Банк предложил предпринимателям одного из самых перспективных российских городов эффективные инструменты для развития бизнеса - кредитные продукты на привлекательных условиях и целый комплекс дополнительных услуг.

Новый офис Банка открылся в Ленинском районе Московской области

18 July, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  530 Количество просмотров
 
           


Мастер-Банк продолжает активно расширять свою сеть в регионах. 18 июля открылся новый офис Мастер-Банка «Саларьево» в деревне Николо-Хованское, Ленинского района Московской области. Офис специализируется на обслуживании физических и юридических лиц.

Еще больше бонусных баллов держателям карт Visa Infinite!

13 July, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  517 Количество просмотров
 
         


Держатели карт Visa Infinite теперь смогут еще быстрее накопить на желанный приз из коллекции бонусной программы BonusCard Мастер-Банка. С 14 июля порядок начисления бонусных баллов для держателей эксклюзивных карт Visa стал еще выгоднее.

Карта в евро, фунтах стерлингов или швейцарских франках - забудьте о потере денег от конверсии при оплате картой за рубежом!

5 July, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  816 Количество просмотров
 
       


Мастер-Банк представляет выгодное предложение для тех, кто предпочитает делать покупки в странах Европы и на зарубежных интернет-сайтах.

Мастер-Банк открывает новый офис на Остоженке

30 June, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  582 Количество просмотров
 
             


1 июля 2011 года Мастер-Банк открывает офис в самом центре Москвы. Новый дополнительный офис располагается по адресу: ул. Остоженка, д. 25.

Bank.ru и Мастер-Банк меняют фотки на путевки!

28 June, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  528 Количество просмотров
 
               


Информационный портал Bank.ru при партнерстве Мастер-Банка запустили совместный конкурс «В лето с банком».

Мастер-Банк – в ТОП-50 самых быстрорастущих банков России

23 June, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  393 Количество просмотров
 
     


Мастер-Банк вошел в число лидеров по темпам роста активов за последние 3,5 года. В рэнкинге, составленном журналом «Финанс», Банк занял 47 место.

С 17 июня 2011 года в офисах «Добрынинский» и «Каховский» можно воспользоваться услугами денежных переводов

20 June, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  349 Количество просмотров
 
             


Мастер-Банк продолжает расширять возможности частных клиентов. С 17 июня 2011 года в офисе «Каховский» можно совершать денежные переводы без открытия счёта. Перевести деньги по России и за рубеж можно в одной из следующих систем: Western Union, MoneyGram, Юнистрим, Blizko, Анелик.

Специальное предложение Visa International для искушенных театралов – лучшие билеты на спектакли Чеховского фестиваля на особых условиях!

16 June, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  498 Количество просмотров
 
             


До закрытия театрального сезона остались считанные дни, и именно в это время проходит, пожалуй, самое значимое событие мира искусства - Театральный фестиваль имени А.П. Чехова.

Мастер-Банк вводит новый вклад - "Мой летний"

1 June, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  445 Количество просмотров
 
       


Мастер-Банк вводит новый сезонный депозит «Мой летний» с широким выбором валюты вклада и привлекательными процентными ставками.

В Москве открылся новый офис Мастер-Банка - «Каховский»

31 May, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  552 Количество просмотров
 
                 


1 июня Мастер-Банк открывает офис «Каховский» по адресу: г. Москва, ул. Азовская, д. 23. Офис специализируется на обслуживании физических и юридических лиц.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


ОАО «Мастер-Банк» основано в 1992 году. Мастер-Банк предоставляет все виды банковских услуг и занимается обслуживанием частных лиц и корпоратиных клиентов. По состоянию на 1 июля 2012 года уставный капитал банка составил 3 393 млн рублей.

Филиалы банка действуют в Центральном, Северо-Западном, Сибирском, Уральском и Южном федеральных округах России. Сеть банкоматов Мастер-Банка насчитывает более 4 тысяч устройств, среди которых 1000 полнофункциональных. Банк занимает 20 место в ТОП-100 надежности банков по версии «Профиль».

Банк является членом международных платежных систем MasterCard International и VISA International и поддерживает партнерские отношения с компаниями American Express, UnionPay Co.,Ltd. и JCB CO., Ltd., а также с немецкими EULER HERMES и AKA Export Finance Bank, американским Eximbank, венгерским MEHIB, польским KUKE S.A. и голландским Atradius.

Председатель правления Мастер-Банка - Борис Ильич Булочник.