Пресс-Релизы RSS

Мастер-Банк стал лауреатом Национальной премии «Финансовый Олимп»

30 May, 2012, МоскваМастер-Банк (ОАО)  | 512 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мастер-Банк стал лауреатом Национальной премии «Финансовый Олимп» и был признан лучшим розничным банком в категории «Потенциал и перспектива»

Церемония награждения состоялась 29 мая 2012 года. В процессе голосования членов экспертного совета Премии Банк получил высокие оценки профессионалов из числа руководителей профильных министерств, ведомств и федеральных служб, представителей законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний.

 «На протяжении 20 лет мы накапливали опыт и знания, никогда не стояли на месте и не боялись перемен. За эти годы мы построили прочный фундамент, позволяющий расти вместе с нашими партнерами и клиентами, внедрять инновационные банковские продукты и обеспечивать высокий уровень обслуживания. Я уверен, что наши сегодняшние успехи станут платформой для новых достижений и побед», - прокомментировал событие Первый Заместитель Председателя Правления Александр Булочник.

«Получение высшей российской финансовой награды – это заслуженный итог годовой работы Мастер-Банка. Однако мы не собираемся останавливаться на достигнутом: в ближайших планах Банка – выход на международную арену», - отметил член совета директоров Мастер-Банка Игорь Путин.

«Премия «Финансовый Олимп» - это показатель безусловного успеха. Мастер-Банк – один из самых динамично развивающихся коммерческих банков - заслужил эту награду благодаря профессионализму, высокому качеству услуг и постоянному стремлению к росту. Уверен, что под знаком Финансового Олимпа Банк ждет большое будущее», - отметил глава Ассоциации региональных банков Анатолий Аксаков.   

Дополнительный информация:

«Мастер-Банк» (ОАО), генеральная лицензия Банка России No.2176, основан в 1992 году. Уставный капитал – 3 392 млн. рублей.  Мастер-Банк сформировал широкую сеть филиалов и дополнительных офисов в наиболее экономически активных регионах России, расположенных в Центральном, Северо-Западном, Сибирском, Уральском и Южном федеральных округах. На рынке банковских карт Мастер-Банк занимает одно из лидирующих положений. Являясь принципиальным членом международных платежных систем MasterCard International и VISA International, Банк распространяет все основные типы банковских карт этих платежных систем, в том числе эксклюзивные карты Visa Infinite и MasterCard World Signia. В числе партнеров Банка -ChinaUnionPay Co.,Ltd. и JCB CO., Ltd. На сегодняшний день сеть банкоматов Мастер-Банка является одной из наиболее разветвленных и насчитывает порядка 3 000 высокотехнологичных устройств, из них более 700 - полнофункциональные банкоматы с функцией приема наличных средств. Национальное Рейтинговое Агентство присвоило Мастер-Банку рейтинг «Очень высокий уровень ликвидности» (27.05.11), Банк занимает 47 место в рейтинге журнала «Финанс»: «Самые прибыльные банки по итогам 2010 г», 4 место в рейтинге РБК «Банки-лидеры по количеству банкоматов»  на (1.01.2011). 

Подробная информация на www.masterbank.ru




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.