Пресс-релизы / «Г.М.Р. Планета Гостеприимства»

RSS

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства»



Всего публикаций: 147
Всего просмотров: 5672

Сеть банкоматов Мастер-Банка вновь признана одной из крупнейших в России

12 May, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  369 Количество просмотров
 
         


Мастер-Банк сохранил свои позиции в первой пятерке рэнкинга РБК «Банки-лидеры по количеству банкоматов по России в 2010 г.». Согласно подсчетам рейтингового агентства, Банк по-прежнему занимает почетную 4 строчку рэнкинга.

Мастер-Банк значительно улучшил свои результаты в рейтинге самых прибыльных и эффективных банков по итогам 2010 года и вошел в ТОП-50

5 May, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  524 Количество просмотров
 
             


Мастер-Банк вошел в ТОП-50 рейтинга самых прибыльных и эффективных банков в 2010 году (РБК). Чистая прибыль Банка на 1 января 2011 года составила 1 014.98 млн. рублей, что позволило ему занять 48 место рейтинга. За год Банк улучшил свои результаты на 22 пункта. Всего в рейтинг вошло 500 участников. В прошлогоднем рейтинге (от 24.03.10) Мастер-Банк занял 70 строчку.

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг Мастер-Банка на уровне "А"

3 May, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  682 Количество просмотров
 
             


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности КБ «Мастер-Банк» (ОАО) на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности».

И снова Мастер-Банк в ТОП -20 крупнейших рекламодателей на радио!

28 April, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  956 Количество просмотров
 
                       


Мастер-Банк вошел в ТОП-20 компаний - лидеров рынка радиорекламы по итогам 2010 года. Рейтинг составлен компанией TNS Media Intelligence. Благодаря высокой рекламной активности Мастер-Банк оказался единственным банком, вошедшим в первую двадцатку рейтинга, и занял 11 строчку.

Мастер-Банк приготовил приятный сюрприз для участников программы «BonusCard» - туристический сертификат «Уикенд»

26 April, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  621 Количество просмотров
 
             


Весна – самое время планировать предстоящий отпуск. Мастер-Банк приготовил участникам бонусной программы «BonusCard» приятный сюрприз, который поможет сделать долгожданный отпуск незабываемым!

Денежные переводы теперь и в офисе «Полежаевский»

14 April, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  540 Количество просмотров
 
             


С 14 апреля клиентам офиса «Полежаевский» доступна новая услуга – денежные переводы без открытия счёта.

«Отдых за банковский счёт» продлится до Нового года!

12 April, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  583 Количество просмотров
 
             


Акция «Отдых за банковский счёт» продолжается! Теперь стать участником акции можно до 31 декабря текущего года. В рамках акции отправиться в незабываемое путешествие возможно при открытии или пролонгации любого вида вклада физического лица на любой срок и на любую сумму!

Примите участие в опросе Мастер-Банка и получите 500 бонусных баллов в подарок!

11 April, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  533 Количество просмотров
 
               


Мастер-Банк приглашает клиентов рассказать о качестве бонусной программы BonusCard и высказать свои пожелания. Вы являетесь участником бонусной программы? Приходите в любой из офисов Банка в период с 11 апреля по 31 мая 2011 года, заполните простую анкету и получите 500 бонусных баллов в подарок. Заполнить анкету можно также на сайте бонусной программы.

«Кадровый отбор» победил в номинации «Корпоративный календарь»

29 March, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  779 Количество просмотров
 
                       


Новогодний календарь «Кадровый отбор» - совместный проект ИД «Коммерсантъ» и Мастер-Банка - победил в номинации «Корпоративный календарь» на Всероссийском конкурсе «Лучшее корпоративное медиа-2011».

«Кадровый отбор» признан самым креативным календарем года!

23 March, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  622 Количество просмотров
 
                 


Совместный проект ИД «Коммерсантъ» и Мастер-Банк – необычный новогодний календарь «Кадровый отбор» - стал победителем IV Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь – 2011» в номинации «Креативный календарь года».

В офисе «Тёплый стан» Мастер-Банка введена новая услуга – денежные переводы в системе MoneyGram

23 March, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  765 Количество просмотров
 
                 


С 22 марта 2011 года клиенты офиса Мастер-Банка «Тёплый стан» могут воспользоваться услугой денежных переводов в системе MoneyGram. Перевести деньги по России и за рубеж можно без открытия счёта, всего за несколько минут!

Мастер-Банк улучшает условия акции «Отдых за банковский счет»

5 March, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  862 Количество просмотров
 
                     


Теперь стать участником акции и отправиться в незабываемое путешествие можно при открытии или пролонгации любого вида вклада физического лица на любой срок, на любую сумму! Ранее минимальная сумма вклада составляла 30 тыс. рублей (1 тыс. долларов США/евро), а срок вклада – один год.

Мастер-Банк вводит новый сезонный депозит «Мой весенний»

4 March, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  551 Количество просмотров
 
                 


С 4 марта Мастер-Банк вводит новый сезонный депозит «Мой весенний» с широким выбором валюты вклада и привлекательными процентными ставками.

WebMoney-кошельки можно пополнить в банкоматах Мастер-Банка

1 March, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  513 Количество просмотров
 
       


Расширяя возможности для частных клиентов, Мастер-Банк начинает принимать платежи в пользу WebMoney.

Мастер-Банк снижает ставки по кредитам малому и среднему бизнесу

17 February, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  668 Количество просмотров
 
                           


Мастер-Банк снижает ставки по кредитам малому и среднему бизнесу. Ставки снижены на 1-3 процентных пункта, в зависимости от типа кредитного продукта, суммы кредита и сроков кредитования.

Мастер-Банк продлевает сроки привлечения денежных средств во вклад «Мой Зимний»

15 February, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  471 Количество просмотров
 
             


Мастер-Банк продлевает сроки привлечения денежных средств во вклад «Мой Зимний». Открыть сезонный депозит можно до 28 февраля 2011 г. включительно.

На востоке Москвы открыт новый офис Мастер-Банка

14 February, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  653 Количество просмотров
 
                                 


Дополнительный офис Мастер-Банка «Семёновский» открыт на востоке Москвы, по адресу ул. Щербаковская, д. 8. В непосредственной близости от станции метро частные клиенты и юридические лица смогут получить все виды банковских услуг в удобное для них время.

MasterCard International представляет новый сервис для держателей карт

9 February, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  591 Количество просмотров
 
                           


Платежная система MasterCard International представляет новый сервис для держателей карт MasterCard Gold, MasterCard World и MasterCard World Signia. Специально для них разработано уникальное мобильное приложение MasterCard ИЗБРАННОЕ, которое позволит всегда быть в курсе новостей дисконтно-бонусной программы.

Мастер-Банк вошел в первую пятерку Народного рейтинга банковских карт по итогам 2010 года

8 February, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  662 Количество просмотров
 
             


Мастер-Банк занял 5 место в Народном рейтинге банковских карт по итогам 2010 года на сайте credcard.ru. По подсчетам портала за Банк было отдано 6 315 голосов пользователей.

Платежная система Visa International и Мастер-Банк представляют специальную программу для держателей карт на 2011г.

7 February, 2011 - Мастер-Банк (ОАО)   |  618 Количество просмотров
 
               


Платежная система Visa International и Мастер-Банк представляют специальную программу для держателей карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite на 2011 год.

 

Страницы:   81–100   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


ОАО «Мастер-Банк» основано в 1992 году. Мастер-Банк предоставляет все виды банковских услуг и занимается обслуживанием частных лиц и корпоратиных клиентов. По состоянию на 1 июля 2012 года уставный капитал банка составил 3 393 млн рублей.

Филиалы банка действуют в Центральном, Северо-Западном, Сибирском, Уральском и Южном федеральных округах России. Сеть банкоматов Мастер-Банка насчитывает более 4 тысяч устройств, среди которых 1000 полнофункциональных. Банк занимает 20 место в ТОП-100 надежности банков по версии «Профиль».

Банк является членом международных платежных систем MasterCard International и VISA International и поддерживает партнерские отношения с компаниями American Express, UnionPay Co.,Ltd. и JCB CO., Ltd., а также с немецкими EULER HERMES и AKA Export Finance Bank, американским Eximbank, венгерским MEHIB, польским KUKE S.A. и голландским Atradius.

Председатель правления Мастер-Банка - Борис Ильич Булочник.