Пресс-релизы / Hill&Knowlton

RSS

Hill&Knowlton



Всего публикаций: 32
Всего просмотров: 1061

Работники здравоохранения выбирают медицинские перчатки Ansell

13 December, 2010 - Hill&Knowlton   |  1755 Горячие просмотры
 
               


Причины, по которым врачи останавливают свой выбор именно на них, представлены в рамках исследования ЦМИ «Фармэксперт».


Компания Ansell Limited подвела итоги 2010 года

30 September, 2010 - Hill&Knowlton   |  1482 Горячие просмотры
 
 


Магнус Николин (Magnus Nicolin), президент Ansell: «Ansell вышла из 2010 финансового года с хорошей динамикой и занимает достойные позиции в преддверии 2011 финансового года».

Emporio Armani и Reebok представляют самый большой в мире цифровой экран

23 September, 2010 - Hill&Knowlton   |  1987 Горячие просмотры
 
 


Осенне-зимняя коллекция Reebok/EA7 Emporio Armani стала хитом продаж по всему миру

CIVB представит гид «Любимое Бордо 2010»

21 September, 2010 - Hill&Knowlton   |  946 Количество просмотров
   


Межпрофессиональный Совет Вин Бордо (CIVB) представит свой гид «Любимое Бордо 2010» в рамках выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства - 2010», которая пройдет в Москве с 26 по 29 сентября 2010. На выставке можно будет подробно ознакомиться с информацией о деятельности CIVB, винах региона Бордо, а также непосредственно о гиде «Любимое Бордо 2010».

Ansell Healthcare - генеральный спонсор 9-ой международной конференции «Комплексная защита сварщика/ Средства защиты рук в Европе и в России»

29 June, 2010 - Hill&Knowlton   |  1606 Горячие просмотры
     
 


Компания Ansell, мировой лидер в области производства средств индивидуальной барьерной защиты, выступила главным спонсором 9-ой Международной конференции, посвященной проблемам СИЗ - «Комплексная защита сварщика/ Средства защиты рук в Европе и в России».

Комплексная защита сварщика. Средства защиты рук в Европе и в России

7 June, 2010 - Hill&Knowlton   |  713 Количество просмотров
 
 


23 - 24 июня 2010 года проводится 9-я Международная конференция на тему: «Комплексная защита сварщика. Средства защиты рук в Европе и в России».

Компании Ansell Healthcare и "Дельрус" выводят на российский рынок хирургические перчатки Encore

27 April, 2010 - Hill&Knowlton   |  4123 Горячие просмотры
 
 


Компания Ansell Healthcare, мировой лидер в области средств индивидуальной барьерной защиты, выводит на российский рынок профессиональные хирургические перчатки серии Encore®. Дистрибьютором Encore® в России была выбрана компания «Дельрус». Об этом компании объявили на пресс-конференции, состоявшейся 27.04.2010 в агентстве ИТАР-ТАСС

В регионе Бордо стартовал глобальный проект по внедрению инициатив в области охраны окружающей среды в винной индустрии

16 March, 2010 - Hill&Knowlton   |  612 Количество просмотров
 
   


В регионе Бордо стартовал глобальный проект по внедрению инициатив в области охраны окружающей среды в винной индустрии. Вот уже более 20 лет Межпрофессиональный Совет Вин Бордо уделяет особое внимание вопросам экологии в регионе и работает над сокращением негативного воздействия винного производства на окружающую среду (занимаясь такими вопросами, как разработка лекарственных средств для растений, сокращение использования токсичных химикатов, развитие натуральных средств защиты виноградников и ряд других).

Лидеры мирового винного сообщества обсудят перспективы виноделия и дистрибьюции вина в Бордо

12 March, 2010 - Hill&Knowlton   |  2067 Горячие просмотры
 
     


Лидеры мирового винного сообщества примут участие в седьмом симпозиуме Института мастеров вина (the Institute of Masters of Wine) The Forging Links, который состоится в июне 2010 в Бордо (Франция). Международный симпозиум станет крупнейшим за всю историю.

Информационное агентство «Профилактика.Ру» объявляет о выпуске Руководства «Медицинские перчатки: выбор и использование»

22 December, 2009 - Hill&Knowlton   |  1381 Горячие просмотры
 
     


Руководство выпущено в рамках проекта «Рабочая папка главной (старшей) медицинской сестры» - информационного издания, представляющего собой подборку нормативно-методических и информационных материалов о работе главной (старшей) медицинской сестры лечебно-профилактического учреждения. В Редакционный Совет проекта входят авторитетные специалисты из Роспотребнадзора, НИИ дезинфектологии и др., в Экспертный совет проекта - практические работники здравоохранения - госпитальные эпидемиологи, главные медицинские сестры, инженеры по охране труда, преподаватели сестринского дела.

Компания Ansell объявляет о сотрудничестве с российской Ассоциацией «СИЗ» (АСИЗ)

16 November, 2009 - Hill&Knowlton   |  2174 Горячие просмотры
     
 


Компания Ansell, мировой лидер в области производства средств барьерной защиты, объявила о своем сотрудничестве с российской Ассоциацией производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (АСИЗ). Также представители компании сообщили, что Ansell выступит генеральным спонсором Международной конференции АСИЗ в 2010 г. Заявления были сделаны в рамках A+A Dusseldorf, крупнейшей международной выставки, посвященной охране труда и обеспечению безопасности на производстве.

NAVTEQ Traffic Patterns™ позволяет европейским водителям сэкономить до 42 часов за год

28 October, 2009 - Hill&Knowlton   |  1190 Горячие просмотры
     
     


Согласно результатам  тестирований, сервис NAVTEQ позволяет экономить время, предлагая альтернативные маршруты в обход дорожных пробок.

NAVTEQ автомобилистам: встречайте зиму во всеоружии

28 October, 2009 - Hill&Knowlton   |  1493 Горячие просмотры
   
     


26 октября 2009 - компания NAVTEQ, ведущий мировой поставщик цифровых карт, систем навигации для автомобилей, портативных, беспроводных и профессиональных решений, дает рекомендации автомобилистам по обслуживанию автомобиля в зимнее время года. Эксперты NAVTEQ рассказывают, как подготовиться к холодам и избежать возможных проблем. В числе рекомендаций - советы по уходу за персональной системой навигации.

Ansell Healthcare и Европейская ассоциация медицинских сестер (EORNA) примут участие в работе III Всероссийского съезда средних медицинских работников

15 October, 2009 - Hill&Knowlton   |  2533 Горячие просмотры
   
       


Ansell Healthcare, мировой лидер в области дизайна, разработки, производства и продажи барьерных средств индивидуальной защиты  медицинских работников, примет участие в работе III Всероссийского съезда средних медицинских работников. Форум пройдет 15-16 октября 2009 г. в Екатеринбурге.

Компания T+1 Solutions стала абсолютным победителем конкурса NAVTEQ Global LBS Challenge® 2009

28 September, 2009 - Hill&Knowlton   |  982 Количество просмотров
 
       


Победитель NAVTEQ Global LBS Challenge® 2009 был определен на заключительном этапе конкурса, состоявшемся в США. Компания NAVTEQ, ведущий мировой поставщик цифровых карт, систем навигации для автомобилей, портативных, беспроводных и профессиональных решений, объявила абсолютного победителя конкурса NAVTEQ Global LBS Challenge 2009. Церемония награждения состоялась 23 сентября в Stevenage (Лондон), Великобритания. T+1 Solutions из Эстонии стала обладателем денежного приза размером в 10 000 долларов США в дополнение к Гран-при победителя, полученному ею ранее от Американского регионального подразделения за приложение Taxi Pal. В общей сложности конкурс Global LBS Challenge принес T+1 Solutions свыше 560 000 долларов США наличными, лицензии на глобальные картографические данные, инструменты и мобильные сервисы, а также знакомства с ключевыми игроками отрасли.

Международные телекоммуникационные компании объявили конкурс 2010 NAVTEQ Global LBS Challenge®

24 September, 2009 - Hill&Knowlton   |  2792 Горячие просмотры
 
     


Компании deCarta, DeviceAnywhere и Tanla формируют призовой фонд конкурса, составляющий 8,2 миллиона долларов США. Компания NAVTEQ, ведущий мировой поставщик цифровых карт, систем автонавигации, портативных, беспроводных и профессиональных решений, представила сегодня трех международных спонсоров конкурса 2010 Global LBS Challenge. Ими стали компании deCarta, DeviceAnywhere и Tanla, предлагающие разработчикам поддержку платформ геопространственных решений, услуги тестирования, лицензирования и осуществления мобильных платежей. Участие компаний в организации конкурса позволило увеличить призовой фонд этого года до 8,2 миллионов долларов США.

Финский консорциум SOFI Oy участвует в тендерах на строительство Олимпийских объектов в Сочи

16 September, 2009 - Hill&Knowlton   |  1109 Горячие просмотры
 
   


Финские компании проявляют интерес к  процессу организации  зимних Олимпийских игр, которые пройдут в 2014 г. в Сочи. По оценкам финнов, игры обладают высоким потенциалом и будут  проведены на беспрецедентно высоком уровне. Тарья Халонен, президент Финляндии,  посетившая Сочи в августе, одобрила масштабы строительства олимпийских объектов и выразила желание финской стороны принять участие в строительных проектах для Олимпиады.

Концерн Valio заключил лицензионное соглашение с компанией «Юнимилк»

8 September, 2009 - Hill&Knowlton   |  1194 Горячие просмотры
 
     


Концерн Valio, ведущий финский производитель экологически чистого молока и молочной продукции,  и компания «Юнимилк», один из крупнейших российских производителей молочной продукции, заключили лицензионное соглашение об использовании «Юнимилком» запатентованного Valio пробиотика LGG. Соглашение позволило «Юнимилку» запустить линию продукции, обогащенную LGG.

Концерн Valio подвел итоги первого полугодия 2009 года

25 August, 2009 - Hill&Knowlton   |  1010 Горячие просмотры
 
   


Концерн Valio, ведущий производитель молока и молочных продуктов в Финляндии, подвел итоги продаж за первый и второй кварталы 2009 г.

УК «Лидер» подтвержден рейтинг «Эксперт РА» на уровне А++

6 July, 2009 - PR Inc.   |  764 Количество просмотров
 


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» провело анализ деятельности и финансового состояния УК «Лидер» и подтвердило рейтинг надежности и качества услуг на уровне А++ «Исключительно высокий/ наивысший уровень надежности и качества услуг».

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.