Пресс-релизы / ITE LLC Moscow

RSS

ITE LLC Moscow


Компания ITE занимается организацией и проведением выставок с 1991 года. Ежегодно специалистами компании ITE проводится более 200 международных выставок и конференций разнообразного профиля.
У компании есть представительства в 19 странах мира, компания зарегистрирована на Лондонской фондовой бирже, а число квалифицированных сотрудников более 800 человек.
На сегодня ITE является признанным бизнес-лидером в сфере организации и проведения выставок — как по количеству мероприятий, так и по широте охвата рынков. ITE является членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Ассоциации европейского бизнеса (АЕВ), Американской торговой палаты (AmCham), Российско-Британской торговой палаты (RBCC), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), Московской торгово-промышленная палаты (МТПП), Московской международной бизнес-ассоциации (ММБА), Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).



Всего публикаций: 57
Всего просмотров: 1756

Конференция MIPS 2010: актуальность и практическая направленность

21 January, 2010 - ITE LLC Moscow   |  1083 Горячие просмотры
     
               


Важной составляющей выставки MIPS на протяжении многих лет является ее деловая программа. Ежегодно проводятся научно-практические конференции, где всесторонне рассматриваются различные проблемы обеспечения безопасности.

Выставка MIPS: в новый год с новыми участниками

22 December, 2009 - ITE LLC Moscow   |  1134 Горячие просмотры
     
           


Выставка MIPS завершает 2009 год с новыми участниками: за прошедшие 2 недели к списку экспонентов присоединились еще 12 компаний.

Список участников Cardex & IT Security 2010 пополняется

10 December, 2009 - ITE LLC Moscow   |  1370 Горячие просмотры
     
             


7-я Международная выставка и конференция интеллектуальных карт и систем безопасности информационных технологий Cardex & IT Security второй год подряд будет проходить в качестве раздела выставки и конференции MIPS 2010.

Выставка MIPS 2010 подтверждает свой статус

2 December, 2009 - ITE LLC Moscow   |  966 Количество просмотров
     
         


Существенно расширив список участников 2010 года. MIPS, в очередной раз подтверждает статус основного, профессионального выставочного события индустрии безопасности и главного места встречи специалистов отрасли.

Международный конкурс «Лучший инновационный продукт» отметит свое 15-летие на выставке MIPS 2010.

27 November, 2009 - ITE LLC Moscow   |  1100 Горячие просмотры
     
             


Конкурс «Лучший инновационный продукт» стартовал на выставке MIPS в 1996 году и с тех пор проводится ежегодно. Традиционно лауреаты конкурса определяются по номинациям: охранная сигнализация, системы контроля и управления доступом, системы охранного телевидения и наблюдения, интегрированные системы безопасности, защита информации, пожарная сигнализация и безопасность.

Cardex & IT Security готовится представить новинки в рамках выставки MIPS 2010

12 November, 2009 - ITE LLC Moscow   |  921 Количество просмотров
     
             


7-я Международная выставка интеллектуальных карт и систем безопасности информационных технологий Cardex & IT Security второй год подряд будет проходить в качестве раздела выставки и конференции MIPS 2010.

Профессиональный семинар для участников MIPS 2010: «Выставка как залог успешного развития бизнеса. Опыт и новые технологии»

6 November, 2009 - ITE LLC Moscow   |  986 Количество просмотров
     
       


25 ноября в конференц-зале бизнес центра «Чайка Плаза» компания ITE и Агентство выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» проведут для участников MIPS 2010 семинар на тему: «Повышение эффективности участия в выставках». Экспоненты MIPS смогут получить максимум важной и полезной информации о новых выставочных технологиях и проверенных решениях, которые могут быть применены компаниями для еще более успешной работы на выставке. Для экспонентов MIPS 2010 участие в деловой программе бесплатное.

Список участников MIPS продолжает расширяться.

26 October, 2009 - ITE LLC Moscow   |  927 Количество просмотров
     
         


Все больше российских компаний индустрии безопасности принимают решение об участии в MIPS. Теперь список экспонентов дополнен компаниями: «Навиком» www.navikom.ru, «СофтКейс» www.softcase.ru, «Sunkwang» www.sk-cctv.ru, «Юнитест» www.unitest.ru, «Терралинк» www.terralink.ru, ТБ Проект, www.tbpro.ru.

Зарубежные компании выбирают MIPS 2010

19 October, 2009 - ITE LLC Moscow   |  922 Количество просмотров
 
       


За прошедшую неделю еще 3 зарубежные компании выбрали площадкой для представления своих новых разработок выставку MIPS. Это Abloy Oy (Finland), www.abloy.ru , Novar Austria GmbH a Honeywell Company www.novar.com и TVT www.tvt.net.cn/.

Выставка MIPS 2010 объединила гигантов рынка

30 September, 2009 - ITE LLC Moscow   |  703 Количество просмотров
 
       


Вторая половина сентября подтвердила популярность выставки MIPS 2010 на рынке систем безопасности, видеонаблюдения и пожарной защиты. О своем участии заявили девять компаний, среди которых всемирно известные бренды Sony и Samsung.

Получить электронный билет на MIPS 2010 можно уже сейчас

22 September, 2009 - ITE LLC Moscow   |  772 Количество просмотров
 
       


С 1 сентября на сайте международной выставки «Охрана. Безопасность. Противопожарная защита» MIPS 2010 www.mips.ru открыта онлайн - регистрация специалистов.

Новости MIPS «подписались» на RSS

13 August, 2009 - ITE LLC Moscow   |  912 Количество просмотров
 
             


MIPS 2010 открывает ленту новостей в формате RSS, что позволит каждый день получать свежую информацию о рынке безопасности.

Индустрия безопасности выбирает выставку MIPS 2010

3 August, 2009 - ITE LLC Moscow   |  1094 Горячие просмотры
     
         


Подготовка к MIPS 2010 (Охрана. Безопасность. Противопожарная защита) продолжается, список участников выставки постоянно увеличивается, несмотря на летний период отпусков.

Подготовка к выставке MIPS 2010 идет полным ходом!

16 July, 2009 - ITE LLC Moscow   |  1292 Горячие просмотры
     
         


Прошло всего 3 месяца с момента завершения выставки MIPS 2009 (Охрана. Безопасность. Противопожарная защита), а многие компании уже подтвердили свое участие в выставке следующего года.

 

Страницы:   41–57

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.