Пресс-Релизы RSS

Компания Panasonic стала партнером выставки MIPS 2012

23 September, 2011, МоскваITE LLC Moscow  | 536 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Panasonic является постоянным участником выставки MIPS/ Охрана, безопасность и противопожарная защита 2012, крупнейшего мероприятия по безопасности в России и СНГ. В 2010 году компания стала победителем конкурса «Лучший инновационный продукт» в номинации «Системы охранного телевидения и наблюдения». А в 2012 году компания Panasonic впервые выступит партнером выставки.

«В этом году мы расширяем наше сотрудничество с MIPS, впервые выступая партнером выставки» - говорит Ольга Уколова, менеджер по развитию рынка систем видеонаблюдения Panasonic.- Статус Партнера MIPS 2012 предоставляет нам дополнительные возможности для демонстрации преимущества наших решений, прежде всего IP-решений, большому числу специалистов, приезжающих на MIPS».

Panasonic Corporation - мировой лидер в разработке и производстве электроники и электронного оборудования для широкого круга потребителей, бизнеса и промышленности. С 1957 года компания Panasonic производит системы охранного видеонаблюдения и сегодня является ведущим производителем решений для любых отраслей и объектов. Компания предлагает широкий спектр IP и аналогового видеонаблюдения, а также систем пожарной сигнализации.

Компания Panasonic - Всемирный партнер Олимпийских игр.

О Выставке:

MIPS/Охрана. Безопасность. Противопожарная защита проводится в Москве с 1995 года и является крупнейшей выставкой по безопасности в России и странах СНГ. В 2011 году в выставке приняли участие 402 компании.

MIPS 2012 пройдет с 24 по 27 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

www.mips.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.